Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разговоры о счастье или " Давно усталый раб..." (2)

Разговоры о счастье или " Давно усталый раб..." (2)

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Се, други, доброй ночи. Мну завтрева рано вставать. До связи. И будем здравы, редиски))) За бумеранг)))...

От мои ты слова скрал. Я ща так и хотел ... сё, други мои, пора мне отходить ко сну. Итд...

Доброй Ночи.

+1

142

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

всю бошку мне отвертела своей гимнастикой.

Твою бошку, Кримсик, никакие китайчата и *байюсь в суе имя твово начальства произнести* не отвертят. Не ими прикручена, не им и отворачивать. Ну!

+1

143

Вот она. Очередная Василиса прекрасная, выловленная Сонькой за кроватью.
Целовать никому не советую. Ибо  писюкает йадом.
Записюкала мне все руки. Попало на ранку - больнюче.
Санчеусу тоже досталось.
Промывал нещадно.  Энтеросгель нам в помощь.
Теперь будем посмотреть.

http://sh.uploads.ru/jXoZz.jpg

http://sa.uploads.ru/2MWcl.jpg

Жабы, ну чего ж вы все к нам ходите? Стрел в вас не посылал. Давно и счастливо женат. Чего и вам желаю.
Женитесь на жабах.  А целует вас пусть кто-нить другой.

+5

144

Ох! А красотка какая! Вот так оно, об руку с красотой...к чему то вспомнил Клеопатру:" скажите, кто меж вами купит ценою жизни ночь мою?" А , Карыч? Ценою жизни-ночь. Вот и вся сущность вопроса. Хочешь-давай, но завтра тебе ппц. И какая ж была женчина, что находились желающие. И -многа. У Эдлиса очаровательная есть пьеса про Клеопатру.
Вот еслиб мне хотелось бы спать с мужиками, они были бы по меньшей мере старше вдвое. А так, как мне уж полсотни-не бывать этому никада. Это я про Цезаря.

+2

145

Вот еслиб мне хотелось бы спать с мужиками, они были бы по меньшей мере старше вдвое. А так, как мне уж полсотни-не бывать этому никада. Это я про Цезаря.

Вчера, пока ждал тебя, посмотрел фильм. В дождь самое оно.  La migliore offerta Лучшее предложение. 2012 год Италия. Джузеппе Торнаторе
Давно не смотрел фильмов. С тобой немножко зимой. Ща не до них... а вчера вот посмотрел.

Посмотри как-нибудь. Сквозь занимательный приключенческий сюжет красной нитью там то, о чем ты сейчас.  Та же "одна ночь" и практически -смерть потом. Пустота в старой человеческой оболочке. Отнято все. Вплоть до самого ядра личности, вплоть до души. Физически жив- по сути мертв.

Убили комментарии многих зрителей. Не единичные, заметь - валом. "Так и надо этому старикашке. А нечего любить молодую. Старому Козлу поделом"

Люди не понимают... отбери у человека "Силу" и он еще раз встанет с колен и возродится.  На месте Силы вырастет еще большая Сила. Отбери "Слабость" и он умрет. Еще большей Слабости не бывает. Только смерть.

Посмотри как-нибудь, ага...

+3

146

У меня пока нет права на обычную человеческую жизнь. И не знаю, будет ли когда. Даже на фильм под дождик. У меня есть работа, лечение , немного форума и мечта. Больше ничего. Сам знаешь. Какие фильмы? Возможно и скайпа не будет сегодня, у меня встреча и может затянуться.
Фильмы для белых.

+1

147

Вот. Видишь всё как...сначала люди пытались обогреть своё жилище, а теперь-всю планету. Как там у Достоевского-"ему снились болезни..." Это всё гроза. Третий день собирается и никак. И у меня моя обычная фармакологическая депрессня. Организма просит таблэточку. Фиг ему.
А может и не депрессня.Я уже путаю.
Сейчас придёт Меглен и мы будем рисовать. Спасибо Ангелу за передышку.

+2

148

Возможно и скайпа не будет сегодня, у меня встреча и может затянуться.

Буду ждать. Вдруг чудо и все эти люди свалят куда-подальше.

Сонька норм. Рыбу съела. )))) Рад.

Клубникой мне сегодня везде пахнет. Прям наваждение какое-то. До своей еще рано.
Мозг опять шутит.

+1

149

Одновременно ))) как всегда )))

И от меня ему спасибо. И ей тож. Обнимаю мысленно.

Всю грязную рабочую одежду выстирал жесткой щеткой. Аж мозоли натер на пальцах. За то чист. И руки больше не в мазуте.

\

+1

150

Воть. Завтрева должен быть огурцом. Гроза всё же началась. Молнии бьют прямо в море, а я думаю про тех, в Орландо...чьорт...как же так может то ...

+1

151

Воть. Завтрева должен быть огурцом. Гроза всё же началась. Молнии бьют прямо в море, а я думаю про тех, в Орландо...чьорт...как же так может то ...

Да...
А у нас весь день шквальный ветер. Только сейчас затих.
Сломал нашу вторую женскую облепиху за окном. Мужик один теперь. Осиротел совсем.

Все ветки в маленьких ягодах. Сломало ствол пополам.
Оставлю пенек. остальное спилю. Буду ждать поросль. там внизу почки. Я видел.
Жалко очень.

+1

152

Л. отписал.  Передал для всех там наши с тобой соболезнования и поддержку.
Решил, так надо.

+1

153

Передал этот блюз, твою горькую песню Л.
Благодарила тебя сердечно.

Не попала она в Орландо. Отказалась прямо на кануне. А должна была. Работа. Вот и... предчувствие что ль?

+1

154

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Передал этот блюз, твою горькую песню Л.
Благодарила тебя сердечно.

Не попала она в Орландо. Отказалась прямо на кануне. А должна была. Работа. Вот и... предчувствие что ль?

Ндаа...и ведь это приписали к теракту. Ущучил?

+1

155

Внутренний терроризм и акт ненависти. Угум.

+1

156

Ну. Гроза прошла, я щас на открытой веранде, в Хэме. Тунца приготовили, а мне в рот ничего не лезет. Живко спросил: "Чего?" Ну я объяснил, как мог. И знаешь они подняли...и промолчали минуту, как сговорились.А Петер обнял меня за плечи и...типо " если тут кто чего, ты это...только скажи." Я думал они не догадываются, а потом вспомнил, как мне ладошки суют при встрече.Чисто автоматически. И улыбнулся. Первый раз за день.

+2

157

Я думал они не догадываются, а потом вспомнил, как мне ладошки суют при встрече.Чисто автоматически. И улыбнулся.

Вот и я о том ))) Даж в нашей деревне так же. Мы с Саньками ручкаемся ))) (автоматически наверное). Тож улыбнулся сейчас.

Эх, Коть... 
жду тебя Ты там смотри... береги себя, ладно.

Угомонились две "задницы". ща стелиться. может еще разок писну их, да надо бы баиньки. А то чет не выспался сегодня. Ломает. Чайку горячего и пойду. Ток чутка еще с тобой посижу.
Братец  чех привет передает тебе. Болел. Неделю с температурой.  Никак не выкарабкается чет.

+1

158

Иди ка ты бай. Мне ещё всёрно высиживать, пока один товарищ из Бургаса не подъедет. А он торопиться не будет, не евойный стиль. Целую в ухо. У птиц есть ухи?

+1

159

Иди ка ты бай. Мне ещё всёрно высиживать, пока один товарищ из Бургаса не подъедет. А он торопиться не будет, не евойный стиль. Целую в ухо. У птиц есть ухи?

У любой птицы есть ухи ))))) Маленькие. хотя мои и лопуша ))) Целовай ))) Я люблю, когда ты мне на ушко... и целоваешь ))))
Доброй ночи, Солнышко моё.
Люблю тебя

+1

160

Думаю о них...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разговоры о счастье или " Давно усталый раб..." (2)