Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разговоры о счастье или " Давно усталый раб..." (2)

Разговоры о счастье или " Давно усталый раб..." (2)

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Фкусный йа тя уверяю и помидором пахнет))) Канеш, ахот ща сожрать средиземноморского, но йа пока невыездной))) А патамушта)))

+1

122

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Фкусный йа тя уверяю и помидором пахнет))) Канеш, ахот ща сожрать средиземноморского, но йа пока невыездной))) А патамушта)))

А я Котю наказ дал. Отъедаться помидорой ихъней в любых видах. Кажнодневно. Надеюсь, выполняет.

Аааа..
а какое у нас сегодня небо было на закате. Розовооооое. Во какое.
И месяц серпиком в розовом небе.
Я пялился -рот разявился.

+1

123

Не трожь Нострины томаты, он их чутьём берёт! Сибарит гомна не купит. На то он и сибарит)))
По порядку . Гимнастика дыхательная интересная фикня. Ходили на пирс дышать. Сначала вроде эйфория-прыгаешь шариком, а потом за грудиной тяжесть . Звонил ей щас, сказала-так должно быть. Хрен их поймёшь, твоих китайцев. Подарил цыганам обслуге телик и всю начинку к нему,как то-ресивер, тумбу и двд. Ибо некуда мне инструмент поставить. Всё новьё, но мне сказали-моё, а мне не надо. Телек я сто лет не видел и ещё сто лет не буду. Зато стало хай течно и просторно, завтра сфоткаю. Прям летай. И мебель вся вписалась, что из спальни переволок. Цыгане в обмен притащили афигенское вино. Какое то лечебное. Велели по рюмке натощак. Я пока на пирс ходил-мне всю студию отдраили так, что вроде как после ремонта)))). Это в благодарность. Смешные. И -хорошие.Снимал полки-инструменту нету. Звякнул Ангелу-опять подарок. Два чемодана инструмента и офигитительная дрель. Завтра буду тебя дражжжнить! Велик опробовал. Всё ж высок он для меня, хоть и сиделка опущена на максимум.Завтра Збышек прилетит. Уж отзвонил ему. Будем пьянствовать.

+2

124

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

чемодана инструмента и офигитительная дрель

Ушел плакать.
У меня нет бит-шестигранников. Не нашел тут.
У меня пока нет компрессора какого надо. Будет. Найду.
А еще уже в пятый раз нет тисков. И это меня в пятый раз напрягло.

За то мне сегодня тяпку с легкой ручкой подарили. От чистого сердца. Саня наш. Вот.
Пора, значит, полоть.

+1

125

Не плакай. Хошь привезу тебе шестигранники? Как сувенир?
Завтра с Медленой занимаюсь. Такая милашка, прям солнышко! Зубы только здесь у всх летят-очень много фтора в воде, через край. Я не ленюсь себе бутилированную таскать от греха. Из Тузлука грязь мне везут завтра. Когда мазаться? Её ж потом ещё смывать, йооооо...лениво то как. Но-надо. Суставы гахнули серьёзно. Китай вон говорит-слышу хруст бубенцов издалёка. И правда-хрустю весь. Ещё упражненья такие, что как специально этот хруст вызывают. Зато стекловолокно перед глазами прошло. Значительно стало меньше. Значит кровообращенье восстановилось в шейном.

+1

126

Не плакай. Хошь привезу тебе шестигранники? Как сувенир?

Хочу )))))))))

Китайку слушай. но и меня тож. )
Рисовать... мырррр. Здорово.
И да.  Кто у меня молодец и умница? Ты у меня молодец и умница. С водой правильно.

+1

127

Цыгане в обмен притащили афигенское вино. Какое то лечебное. Велели по рюмке натощак.

От завидую йа те по-доброму, Кримсик)))) Вина ахот на100ящего, а тут рази попьешь, адин суррогат, а запасы у мну того, кончились((( В итоге пью коньяк и воТку, а ищо медовуху, ибо остальное - судьбу испытывать,  язву не хоцца наживать, была ужо((( Дарофффф, друже)))Береги там себя!

+1

128

Чота, Птиц, там про месяц говорил))) Йа тут недавно от такой кадр споймавши))) Калдаффффской вечОр, однако)))
http://s1.uploads.ru/t/Akpmx.jpg

+2

129

Йа тут недавно от такой кадр споймавши)

Нррравится ))))))))))

+1

130

От завидую йа те по-доброму, Кримсик)))) Вина ахот на100ящего, а тут рази попьешь, адин суррогат, а запасы у мну того, кончились((( В итоге пью коньяк и воТку, а ищо медовуху, ибо остальное - судьбу испытывать,  язву не хоцца наживать, была ужо((( Дарофффф, друже)))Береги там себя!

Вот это ты по нашенски, по сибаритски. А то пол-Моськи в " Ароматном мире " пикселя в печёнках бьют. Что за тыщу, что за десять-краска для забора. А я на ракию щаз подсел. По рюмке для аперитиву.И анисовая у них ништяковая. Тока мне от неё спать охота всегда. И розешку зауважал. Раньше вапще розовое за вино не считал.
Дарофф и тебе, Звездочётик ты наш. Я скучливый по тебе и хотю воочию. Берегусь, а как же! Мне аборигены цельную программу по постановке на ноги выписали. Аж китайку пристегнули ко мне специальную, всю бошку мне отвертела своей гимнастикой.

+1

131

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Нррравится ))))))))))

Дык, пасипки и... глазаст старик Провидец))) Не скуШно за энтим миром наблюдать)))

+1

132

Раньше вапще розовое за вино не считал.

А я розовое  (Ламбруско)уважаю у макаронников оченна неплохо идет))) А исчо и каву розовую, что любимый мною Сальвадор баловался))))

+1

133

Та ну вас. У меня от алкоголю теперь головушка бо-бо три дня к ряду. Не воспринимает организма. То ль очистилась так совсем... то ль еще чего. Задумался.

С Котем нынче выпил бокал пива и болел потом три дня к ряду, представляешь, Ностра. Отпил свое Птиц.

+1

134

Отпил свое Птиц.

Не с теми ты пил, Птиц)))

+1

135

Мы тебя с Котем научим пить по-на100ящему, Коть-то мало был, некада ему тебя, балду, учить было))) Он от Моськи в чуйства приходил в имении, а ты, балда, пыво лакал. А какое у нас пыво??? За пывом нать в Прагу ехать и там пить, агась)))

+1

136

Не с теми ты пил, Птиц)))

С Котем. Дома  в мае месяце.
Вроде с тем.  (((

+1

137

За пывом нать в Прагу ехать и там пить, агась)))

В Праге братка.  Да... и пиво.
Колену опять чинил. Чет потом с температурой был. А ща уже несколько дней вестей нет.

+1

138

С Котем. Дома  в мае месяце.
Вроде с тем.  (((

Щас-то с тем, но тока пыво не то((( А до этого, чую, все не то и не так пил, Птиц, ибо пить эттаж уметь нать, эт, бро, искусство)))

+1

139

Щас-то с тем, но тока пыво не то((( А до этого, чую, все не то и не так пил, Птиц, ибо пить эттаж уметь нать, эт, бро, искусство)))

Не хочу чет. Не тянет. так...моск иногда вспоминает. А тушка не.
Я лучше вам наливать буду. Ыыыы

+1

140

Се, други, доброй ночи. Мну завтрева рано вставать. До связи. И будем здравы, редиски))) За бумеранг)))...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Разговоры о счастье или " Давно усталый раб..." (2)