Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Продолжение баек

Мафия 6. Продолжение баек

Сообщений 521 страница 540 из 804

521

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Нет, я против

С другой стороны у мафии есть выход - слить босса на казни. Что, в принципе, и должна была сделать мафия, но она запуталась в правилах. Во-первых, мафиози переубедили бы мирных, что они не мафы, при правильной игре, конечно же, во-вторых, смогли бы запутать девочку
Прошу не сравнивать роль с доктором, доктор, хоть и играет на стороне мирных, но у него цель лечить. От босса мафии и от маньяка (маньяк не всегда ходит правильно, иногда он и своих убивает), и от рикошета маньяка.
Поэтому я категорически против изменения ходов девочки, так как теряется сама роль

Я уговаривал своих слить Босса, или ему самому вскрыться, Но мы реально запутались в правилах, а со стороны старших товарищей, как я поняла, четкого ответа мы не получили (?)

0

522

Satine
Ок.
Смысл есть.

0

523

velvet_season, получили четкий ответ. Просто обратились не вовремя. Вернее, уже поздно было

0

524

я играла первый раз и с начало для меня было все дико.

(маньяк не всегда ходит правильно, иногда он и своих убивает)

Я тоже подумала, что маньяк сам по себе играет. Один, что он ни кому не нужен. Так как его могут кокнуть и мафия, и мирные.

0

525

velvet_season|0011/7a/32/3541-1456678147.jpg написал(а):

Я уговаривал своих слить Босса, или ему самому вскрыться, Но мы реально запутались в правилах, а со стороны старших товарищей, как я поняла, четкого ответа мы не получили (?)

Насчет старших товарищей. Вот через эту фразу я вас и стала окончательно подозревать Вельвет.

0

526

Но мы реально запутались в правилах, а со стороны старших товарищей, как я поняла, четкого ответа мы не получили (?)

Поздно получили и поторопились сами, не поняли друг друга,если бы четко все сразу было, то мы бы так и сделали

0

527

Давайте уберем снова роль сержанта, чтобы уменьшить шансы мирных. Непонятная для меня роль, которая не прописана в правилах ночи. Комиссар ходит раньше маньяка и мафии, и узнав роль, передаст ее сержанту. Даже если комиссара убьют, сержант все равно уже знает роль проверенного игрока. Это несправедливо по отношению к мафиози, им нет смысла вычислять комиссара и убивать его, роль все равно будет известна второму человеку
Плюс два человека это все таки сила в убеждении

+1

528

Облако, ну вообще, да. Маньяк играет сам по себе, даже в описании роли маньяка написано, что с ним никто дружить не хочет. Но победить то ему нужно, для этого ему нужно вычислить только рикошета (чтобы не ходить к нему), а остальных круши-кромсай. Главное, на виселицу не попасть. Ну это получается тогда техасская резня бензопилой, потому что думать маньяку незачем

0

529

У мафии есть еще один выход, но говорить я его не буду

не говорите всё то уж)

Давайте уберем снова роль сержанта, чтобы уменьшить шансы мирных. Непонятная для меня роль, которая не прописана в правилах ночи. Комиссар ходит раньше маньяка и мафии, и узнав роль, передаст ее сержанту. Даже если комиссара убьют, сержант все равно уже знает роль проверенного игрока. Это несправедливо по отношению к мафиози, им нет смысла вычислять комиссара и убивать его, роль все равно будет известна второму человеку
Плюс два человека это все таки сила в убеждении

а убьют кома, тогда  у мирных совсем не остается кого-либо, способного выяснять роли
Мне кажется, серж нужен в игре
А по поводу ходов и того, что мафия поздно сообразила свои возможности...
Я бы посоветовала всем игрокам перед игрой очень внимательно читать правила
Не только свою одну роль, а полностью правила игры, тогда бы варианты возникли еще раньше
Еще вчера у мафии были возможности повернуть игру. несмотря на то. что девочка знала Босса

+1

530

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

не говорите всё то уж)

а убьют кома, тогда  у мирных совсем не остается кого-либо, способного выяснять роли
А по поводу ходов и того, что мафия поздно сообразила свои возможности...
Я бы посоветовала всем игрокам перед игрой очень внимательно читать правила
Не только свою одну роль, а полностью правила игры, тогда бы варианты возникли еще раньше
Еще вчера у мафии были возможности повернуть игру. несмотря на то. что девочка знала Босса

Да знаем мы про другую возможность   :)   у нас просто не получилось

0

531

Как это никого? А девочка? Да, мирных и простых мафов она вычислить не может. Но спецов то может

0

532

Satine, конкретно в этой игре никто бы не смог переубедить Девочку. Девочка знала к кому шла. Невовремя? А на форуме и не было никого, когда было ВОВРЕМЯ.

0

533

Да знаем мы про другую возможность      у нас просто не получилось

у вас не получилось, уж простите меня, именно потому, что игроки не вникли в правила
Иначе бы мысль о "самоубийстве" Босса, то бишь, вскрытии карты. пришла бы вам в голову сразу же

Как это никого? А девочка? Да, мирных и простых мафов она вычислить не может. Но спецов то может

Каких? Девочка может вычислить Босса ( и то, ведущий не имеет права сообщать девочке роль блокированного ею!), и рика, т.к. занятие мастурбацией )) отличается все-таки от встречи)))
По большому счету всё, кого может вычислить девочка

0

534

Мика, я с утра была на форуме, была днем, и была хоть и редко, но вечером. Кроме того, со мной есть связь через пользователей форума. Девочка смогла найти меня, хоть кроме лс, больше связи с ней нет
Босс написал мне уже вечером и я ему ответила. За два часа до конца голосования можно было бы слить босса
Рекомендую, как это делали раньше и не тут, добавлять ведущего или кого-то еще в конференцию мафов. Так было принято, чтобы долго ведущего не искать
Ведущий объективен

0

535

Каких? Девочка может вычислить Босса ( и то, ведущий не имеет права сообщать девочке роль блокированного ею!), и рика, т.к. занятие мастурбацией )) отличается все-таки от встречи)))

А зачем тогда пишет простыни ведущий? Если кто-то из спецов не сделал ход, ясен пень, что девочка к нему ходила. Ибо если спец проспал, то ведущий пишет это совсем по другому, не так ли?

0

536

Satine, может быть, я не знаю. Потому что я на работе была весь вплоть вот до "невовремя". И никто не слил бы босса, девочка бы не позволила босса повесить. Но в любом случае, спасибо за ваш ответ.

0

537

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Satine, может быть, я не знаю. Потому что я на работе была весь вплоть вот до "невовремя". И никто не слил бы босса, девочка бы не позволила босса повесить. Но в любом случае, спасибо за ваш ответ.

Мика, ну что значит - не позволила?)
Босс мафии сам для себя решил бы. Босс мог вскрыться. Не слить Босса, а он вскрывается сам.

0

538

А зачем тогда пишет простыни ведущий? Если кто-то из спецов не сделал ход, ясен пень, что девочка к нему ходила. Ибо если спец проспал, то ведущий пишет это совсем по другому, не так ли?

Так ли))
я забыла про ведущего)))))))
смотрела с позиции Девочки)))))

0

539

Мика, ну что это тогда за мафия, которая не может переубедить мирных, что нужно казнить босса? Одна Фортуна тут все решала, получается.
И это не упрек. А совет строить стратегию так, чтобы  быть всегда готовыми слить кого-то из своих
Некоторые игры смотришь - уже ведут на казнь человека, все как один договорились за него голосовать, и за какой-то час почему-то все меняют мнения и голосуют за того, за кого вообще не собирались и в списках не было

0

540

Босс мафии сам для себя решил бы. Босс мог вскрыться. Не слить Босса, а он вскрывается сам.

И это тоже. Это такой провал в правилах,соломинка для мафии

0