Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Продолжение баек

Мафия 6. Продолжение баек

Сообщений 461 страница 480 из 804

461

Извините, на несколько часов выйду из игры. Поеду продуктами затарюсь, а то 2 дня днём и ночью в интернете сидела. На работе и то мордой в телефоне.

0

462

PaLena. удачных Вам покупок.

0

463

Хепи энд?!😂

0

464

Ранним утром в склеп вместе с туманом просочились две фигуры.Выглядели они устало, но ничуть не виновато, с гордо поднятыми головами. Они осмотрели присутствующих, уделив каждому не больше секунды своего времени.
-Мы закончили свою игру,-произнес старший и более опытный.-Мы уважаем вас и вашу проницательность.Тратить больше время не видим смысла.Мы уходим......и следующий раз вернемся в другом обличии. ....скорее всего.....
На этом фигуры попрощались и ушли, оставив обитателей мирного склепа радоваться и праздновать победу!

0

465

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

сара о"конор, здравствуйте! Приятно встретится с вами

Здравствуйте Облако )) мне тоже очень приятно увидеть вас )))

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Облако написал(а):
сара о"конор, здравствуйте! Приятно встретится с вами .
Облако, а вы были, когда Сара так эффектно   зашла к нам и повергла всех в легкий шок?
Но это было круто! Я просто пол ночи хохотала

О боже ))))))))))  мне все-таки , видимо придется пройти через экзекуцию ДА ??? шутка )))

0

466

Девочки, вот от души, если меня в следующей игре будут подозревать по поведению не такому как в прошлой, я не вижу смысла играть в будущем.В прошлой игре мы с сыном болели оба и лежали дома, времени вагон было, поэтому  я успевала ко всем цепляться.А не цепляться-не умею :) А в это  раз я правда занята была, читала игру на светофорах, в банке, на ходу на улице, я не успевала ни цепляться, ни даже отвечать нормально, как Соня заметила, только на обращения ко мне.И на голосование в первый день еле успела.
А думала я изначально как мирный:) и цеплялась так же как если бы была мирной)
Не маф я по натуре:)ну и накосячила я много.....
А в общем все умнички! :) и мафики тоже, девочки http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

467

И да, кто Рик? Меня эта мысль два дня мучает.

0

468

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

И да, кто Рик? Меня эта мысль два дня мучает.

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
Отгадайте)))))

0

469

Доброе утро!! Я правильно поняла, игра окончена?

0

470

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Отгадайте)))))

Эх Соня, я подозревала Вас, но не плотно))

0

471

Мика, Тея - молодцы!
Мику  я сразу увидела, как мафа. То, что попала на Вас, чистая случайность. Если бы я еще в ком нибудь была уверена, я бы пошла к другому, а Вас постаралась бы на эшафот во второй день привести) просто я побоялась нашим спецам помешать и поэтому пошла к тому, в ком уверена была.
Тею мне сложно было вычислить, так как я знала, что в реале у нее дел полно. И что она много ездит за рулем. Поэтому не обращала внимания не на тутакую игру. Вообще, я думала сначала, что маф, но сомневалась, вдруг спец.. поэтому первая ночь была не с Теей)
Долго я не могла гайти связку ком-серж  . Чел сбила меня кальсонами в конец просто. Вельвета, как серда пыталась в хоть какие нибудь связки сунуть. Но Мирные молодцы) все, как один кричали, что Вельвет маф. И я просто послушала мирных, не стала настаивать на проверке.
ПаЛену еле услышала если честно. Не было связки. Не видела я ее комом долго. Записала ее Рикошетом сначала.
Дааа..была бы Сара сразу, было бы легче, конечно))
Соня.)) Не знала бы я ее характер, фик бы я увидела ее мирность сразу, конечно) это же надо было так переживать за кол-во мирных)))
Облако. Я то верила, то она меня путала. Немного опыта бы не помешало)

Всем спасибо за игру!)
Нам просто повезло, я думаю)

0

472

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Доброе утро!! Я правильно поняла, игра окончена?

В принципе, да. Ждем официального объявления ведущей)

0

473

Отгадайте)))))

Классно Вы под Кома косили. Но я вычислила) не скажу как))

0

474

В принципе, да. Ждем официального объявления ведущей)

Да. Без официального объявления игра не окончена)

0

475

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Классно Вы под Кома косили.

В вроде в одном из первых постов писала, что ничего не боюсь, кроме того, что меня повесят)

0

476

Девочки, всем огромное за игру!!
В этот раз я внимательно читала правила и сообщения ведущих и игроков))
Так, что мои раскладки с самого начала  практически оказались верными)) Вот только Облаку не верила и думала, что босс -Вельвет) А Мика - номер 2. На счет Теи доверилась интуиции и не прогадала)) Ну и повезло, что так удачно с первых же минут прицепилась к Фортуне с девочкой, в результате чего поверила ей и доверилась) Необъяснимым образом с самого начала поверила Палене и Малышу)) Итак, запишу себе "доверяй интуиции  чаще"!! Жаль, не удалось в этой игре реализовать потенциал моей роли))))

0

477

В первых постах все дружно искали девочку)) ладно бы мафы искали, но мирным то она нафига?))))
Я сначала думала, что Вы простой, без роли. Потом, что Ком. Потом увидела Рикошета)

0

478

Девочки, что игра, все ?

0

479

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Вот только Облаку не верила

И почему, мне не верили. Я думала, что ясно намекала, кто я.  И была уверена, что Фортуна догадалась.

0

480

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

И почему, мне не верили

Я сначала не очень верила, потом поверила, что Вы просто очень боитесь. Ну, а Вы во второй день стали писать такие посты, ну явно тактика сменилась!
Вот и подумала, что Вы маф)
Мне до аналитического ума, как до луны(

0