Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Продолжение баек

Мафия 6. Продолжение баек

Сообщений 341 страница 360 из 804

341

Ин Соло, что-то долго!!! Спать хочется!!! Давайте, не томите!!

0

342

http://s2.uploads.ru/t/isWzo.jpg

Девочка была большой девочкой, любовь посещала ее сердце не раз и не два и много осколков оставила в ее столь непростой жизни. Осколков счастья, несбывшихся надежд, в чем то даже наивных мечт. Но вот чтоб так, случайная встреча превратилось в нечто большее чем развлечение да еще и столь стремительно развивалось Такого Девочка не ожидала. Она собиралась, как всегда, выпить кофе, и покинуть место встречи послав воздушный поцелуй забыть эту встречу как и многие другие. И не смогла. Внезапно чувства, вроде бы давно угасшие, вспыхнули в ее сердце и она сделала то, что обычно не делала. Она ... осталась. И на следующую ночь.
Телефон разрывался но Босс был не в силах взять трубку, он знал и понимал что игнорирует свои обязанности как босса и главы целого клана, подводит всех своих людей которые верили ему и надеялись на него. Но поделать ничего не мог. Страсть -захватила его, стерла в его сознании все дела, страсть яркая, даже яростная, с вполне ощутимой долей обреченности он не мог и не хотел сопротивляться ей. Он выдернул провода и телефон замолк. Наконец -то.
Леди Сталь после многочасового допроса взятого в оборот юнца проверяла перепроверяла и еще раз проверяла дела знакомых и родственников попавшегося мафа, чертила диаграммы и связи. Кропотливый труд дал результат точно вычленив двух трех возможных участников незаконного банд формирования. Перечитав их дела по пятому кругу леди Сталь выбрала самого наглядного и установила за ним слежку. Весь ее отдел расставленный в ключевых местах был сосредоточен только на нем. И (!) результат не заставил себя ждать. Маф попался как всегда на мелочи которая сгубила ни одного и куда более осторожных мафов.
А Маньяк, Маньяк смирился. Участь не выбирают и Маньяк отправился на очередную прогулку, снова убийство, снова труп. Склеп лишился velvet_season -мафиози.

Отредактировано In Solo (31.05.16 13:09:23)

0

343

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif  Е-ху!!! Маньяк и ком сходили верно))) Осталось два мафа)))

0

344

Вельвет, а ведь пели, пели-то про карму  и месть!!! Но нас не проведешь!!!А че я тут одна радуюсь?)

0

345

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

А че я тут одна радуюсь?)

Я просто почти уснула)))
Круть!
А я то в Вельвете сомневалась до последнего. если бы все подряд мирные не кричали бы, что она маф, то я бы и не сомневалась бы в мирности.
Мдя..мне еще учиться и учиться вычислять мафов.

Ура, товарищи! Поздравляю с победой мирных!
В принципе, все ясно.)
Еррор, мне как и Вам везет на счет мирных)) Я тоже третий раз играю и третий раз со спец ролью.

0

346

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Маньяк и ком сходили верно)

Не факт, что Ком была именно у Теи..
Надо подождать, что завтра ПаЛена скажет.. А то могла ведь и не послушать и Облако, к примеру, проверить или Регину.

0

347

Я тоже уснула )) пока чилата In Solo опять уснула )
Молодцы, чО сказать )) прям расстраиваюсь... ТАКИХ мафов на вычислять!
Вот если еще туда и Регина. То дайте яду, я сама...

0

348

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Не факт, что Ком была именно у Теи..
Надо подождать, что завтра ПаЛена скажет.. А то могла ведь и не послушать и Облако, к примеру, проверить или Регину.

Да Тея, Тея. Врядли она ослушалась да и приписала в конце чет типо Есть Принцесса ))

Отредактировано Обычный человек (29.05.16 00:26:54)

0

349

А правда Если Еще и Регина, а мну ногой под хвост!?
Ну. In Solo, Мать ВампЭрской Мафии!!!!
Где мой коньяк !?

0

350

Из меня конечно очень хреновый игрок получа тоется. Но все же поздравляю!!!!!

0

351

Малыш|0011/7a/32/2392-1463494202.jpg написал(а):

Док дай хоть спирта??!

0

352

Мирные!!! Поздравляю нас! :flag:

0

353

Малыш|0011/7a/32/2392-1463494202.jpg написал(а):

Где вы все время ходите??..

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Я тоже уснула )) пока чилата In Solo опять уснула )
Молодцы, чО сказать )) прям расстраиваюсь... ТАКИХ мафов на вычислять!
Вот если еще туда и Регина. То дайте яду, я сама...

Да просто повезло.. Ну, я попала в Босса чисто случайно, я считаю. У меня не было, кроме Мики, подозреваемых "наверняка". Если бы не она была бы Боссом, то меня бы не было бы в игре, наврное после первой же ночи.
Просто интересно ходы узнать. Мне кажется, меня же и хотели мафы грохнуть.

0

354

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Док дай хоть спирта??!

В легкую!!!! Не жалко! Могу еще йо йо
д и зеленку предложить!!!!! Блин обидно что так вышло. Чую бук на лечение нести нать.

0

355

Мне кажется, меня же и хотели мафы грохнуть.

Или меня) Мы обе были как бельмо))

0

356

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Мирные!!! Поздравляю нас!

Как самочувствие, Соня?)) Не улучшилось?

0

357

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Или меня) Мы обе были как бельмо))

И не говорите)))
Только вот вычислить кто из нас Рикошет было бы сложновато помойму..

0

358

Как самочувствие, Соня?)) Не улучшилось?

Спасиб) После таблеток и сна вроде пока ничего))

0

359

Фортуна,дико извиняюсь. С телефона сегодня кое как зашла. Всю ночь игра снилась.переживала за всех мирных. Аж голосовала во сне......

0

360

Для меня если честно тока Тея подозрительна действиями была. Ей по ходу тоже первый раз мафа дали !?

0