Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Продолжение баек

Мафия 6. Продолжение баек

Сообщений 1 страница 20 из 804

1

В склепе всегда было тихо и спокойно, паучки мирно плели свою паутину, ночные мотыльки весело резвились в ласковых лучах луны издавая тихий умиротворяющий шепот своего танца. Полуночные лилии сияли отблесками перламутра давая отражение на ровной, чистой глади пруда.
Но что то тревожное проникло через подвальные окна этого огромного старинного склепа. Что то зловещее и непередаваемое спугнуло сначала мотыльков, те попрятались в свои тайные убежища мягко приобняв друг друга крылышками. Затем паучки бросили свой неутомимый труд и ровными шеренгами разошлись в никуда, а потом и лилии сомкнув свои лепестки опустились под гладь воды в безопасную глубину.
Обитатели склепа зашевелились, кто -то оторвался от чтения манускрипта, кто-то отложил нитку с иголкой, шитье мантий уже не увлекало и не захватывало как раньше. Ощущение просыпающегося древнего как луна зла становилось все острее.
-Да что такое!
Первым рявкнул недремлющий доктор, привыкший за версту замечать болезнь и успевавший к пациенту раньше чем тот замечал что с ним что-то не так.
-Что случилось то! Все здоровы, я это знаю, мышь вон и та начала вовсю геркулес лопать, что не так то?
Сидящая у его ниши Комиссар, грозная леди Сталь недоуменно огляделась. Она чистила свой револьвер когда неожиданный всплеск негодования врача, кому она привыкла доверять безоговорочно, вырвал ее из ее вдумчивого осмысления той дряни которую подсунул ей отравитель и от которой приболела мышь. Это виаагра, говорил он, это бодрииит, говорил он, это для улучшения тонуса мыышц говорил он. А мышь чихнула, махнула хвостом и прикинулась помирающей блондинкой моргая своими черными бусинами глаз.
-Что скандалишь, дружище. Она подняла свою бровь изогнув ее привычным изгибом стража который всегда начеку.
-Да как знать, не понимаю. В воздухе что -то витает, а что понять не могу. Знал бы сказал.
Поняв что вот уже пять минут мечется от стола к скамье доктор резко остановился. Сел. Прислушался.
-Обрати внимание как тихо.
Леди Сталь не привыкла слушать шорох бабочкиных крыльев, она доверяла своему острому зрению и точному прицелу. Окинув их с доктором часть склепа быстрыми точечными росчерками внимания и сама побледнела. Из под закрытой двери медленно просачивался еле заметный, и потому еще более опасный туман, меедленно но неостановимо. Сантиметр за сантиметром у самого пола древних плит этот туман прокрадывался по поверхности чуть ощупывая каждую выщербинку.
Быстрым точным движением леди Сталь поймала доктора за халат и толкнула его в противоположному выходу не отрывая взгляда от тумана была готова тут же открыть огонь по пока еще неведомому врагу.
Почуяв ее движение туман вспыхнул красными огнями и в мгновение ока поднялся вверх завихрением торнадо ускорился в здоровую воронку в центре которой ясно горела искра сознания. Недоброго. Злого. Сосредоточенного.
-Бежииммм!
Рявкнула леди и они оба рванули к двери но торнадо оказалось быстрее. Оно мягко подхватило обоих своим краем, увлекло на второй, третий, четвертый радиус все ближе к центру этого ужаса. Леди стреляла и стреляла в эту искру, в самый центр воронки еле успевая менять прицел поворачиваясь с каждым радиусом пока дикий страх не заполнил все ее сознание и не выключил как по щелчку.
Страх заполонил склеп. Проник во все его тоннели, ниши, гробы. Торжествующей лихой злобой почуявшего крови монстра.
Но док с леди Сталью этого уже не заметили.
Очнулись они поодиночке с твердой уверенностью что война только начинается. Им еще предстоит найти друг друга и узнать заново. Спасти их  пристанище от проникшего зла. И выжить. Любой ценой.
Игровое время "день", то есть голосование, будет проходить с момента объявления ведущим игрового времени "день" до 21.00 (по Москве), игровое время "ночь" с 21.00 до 23.00 (по Москве).
Специальная тема для голосования будет открыта завтра.
В данной теме запрещено: отписываться не игрокам, ставить лайки.
По всем вопросам обращаемся в ЛС к ведущему In Solo

игроки:

Teya
Regina
velvet_season
Мика
Обычный человек
Малыш
Lёlik aurinko -маф, убит маньяком.
Sonya
Fortuna
MariC - маф, замурован голосованием
PaLena
Облако
Шэмс -маф, замурован в нише голосованием.
сара о"конор
Error404

Из них: мафия - 6 (в том числе Босс), комиссар - 1, сержант - 1, доктор - 1, девочка - 1, маньяк - 1, отравитель - 1, рикошет - 1, мирные - 2

0

2

Тея" Регины например?Она сильный игрок, очень удобно молчит ее никто не вешает, не подозревает, а она может гостем читать и раздавать указания."
У меня сессия. Я не рассчитывала, что игра начнется так скоро. Затем мне сказали, что в пятницу голосования еще не будет. И потом, не уточнив, мне выслали карту.
Не понимаю, почему вы строите такие догадки против меня? Разве когда-либо такое было?
Я здесь и уже написала свое мнение.

0

3

Regina, против кого Вы будете голосовать?

0

4

Фортуна, "А теперь расскажите мне, Регина..Если бы я была мафом, то нафига мне было бы мафа сливать вчера? Зачем сегодня делать тоже самое?..А?"
Я уже объяснила, почему. Потому что так можно прикрыть свою карту мафии. Сегодня я не знаю, кого вы сливаете, т.к. карты остальных я не знаю.

0

5

Регина, если Вы читали игру, то видели, я писала, что занята, когда было время активно писала, а потом не было времени, Малыш вон так же писала потом вообще молчок, неужели теперь играть только если 24 часа свободны?или молчать?

0

6

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Regina, против кого Вы будете голосовать?

Против Теи или Вельвет. Скорее Вельвет, если Тея Босс и ее блокирует девочка, то нам не выгодно вешать Босса.

0

7

Самая подозрительная Марис - ну все, пошла к виселице готовиться)) одна начала, другая подхватила

0

8

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

Я уже объяснила, почему. Потому что так можно прикрыть свою карту мафии. Сегодня я не знаю, кого вы сливаете, т.к. карты остальных я не знаю.

Блин!!! А тупо играть за мирного и вычислять мафов (как в прошлой игре) я не могу что ли??? Обязательно мне надо прикрывать??
Ваши доводы неубедительны!
Если бы да кабы..
Тоже самое можно про любого игрока сказать. И про Вас тоже!

0

9

Не понимаю, почему вы строите такие догадки против меня? Разве когда-либо такое было?

Вас не было, потому и подозреваю, я не могу с первого слова Вам поверить, что Вы мирный, и я не только Вас подозреваю.И Вы меня подозреваете потому что у меня тоже не было времени

0

10

Против Теи или Вельвет. Скорее Вельвет, если Тея Босс и ее блокирует девочка, то нам не выгодно вешать Босса.

А если Вельвет Босс?..

0

11

Блин!!! А тупо играть за мирного и вычислять мафов (как в прошлой игре) я не могу что ли??? Обязательно мне надо прикрывать??
Ваши доводы неубедительны!
Если бы да кабы..
Тоже самое можно про любого игрока сказать. И про Вас тоже!

Ваши доводы тоже подкреплены "если бы, да кабы". Так что..

0

12

А если Вельвет Босс?..

понятно

0

13

Regina, а почему против Марика не хотите голосовать?
Ведь до этого Вы написали, что типа я мафа сливаю, второго причем..
Значит, Вы уверены, что Марик маф? Или я что то не понимаю?..
Почему Вы явного мафа не хотите вешать то?.

0

14

Regina

я забыла про вашу причину, честно....  А потом меня охватили смутные подозрения в принципе....  И ключевое в том моем посте про вас было не почему молчит , а - можете ли вы быть мафом? И тогда я решила, что вроде - нет.... А щас прямо сомневаюсь.

Отредактировано velvet_season (28.05.16 17:42:10)

0

15

понятно

Мне - не понятно!

0

16

А если Вельвет Босс?..

Меня повысили!   УРра!

0

17

Ваши доводы тоже подкреплены "если бы, да кабы". Так что..

Мои доводы подкреплены проколами игроков.
А Ваши - если бы да кабы..

0

18

Regina, а почему против Марика не хотите голосовать?
Ведь до этого Вы написали, что типа я мафа сливаю, второго причем.

хм.. возможно у меня провалы в памяти, но я ничего не написала по поводу сегодняшнего голосования, только про вчерашнее)
ПаЛена или Марик, я не решила

0

19

А Ваши - если бы да кабы..

вы можете не читать мои сообщения

0

20

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Вас не было, потому и подозреваю, я не могу с первого слова Вам поверить, что Вы мирный, и я не только Вас подозреваю.И Вы меня подозреваете потому что у меня тоже не было времени

Вас как раз таки по другому поводу подозреваю я..

0