Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Нужен совет !

Нужен совет !

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Adel|undefined написал(а):

чувства не прошли, думаю о ней не выходит у меня из головы и из сердца....

,это Вы не отпустили...а она давно...

0

22

Довольно странно... общаться длительное время, а детей предоставить только по факту встречи. У Вашей дамы видимо еще достаточно скелетов в шкафу. Так что не следует спешить себя укорять и навешивать ярлыки эгоизма.

0

23

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Что сделали лично Вы для того, чтобы облегчить этот момент? Вы хотели, чтобы Ваша девушка проводила с Вами больше времени. Для этого ей нужно меньше работать, это логично? Но это же будет означать потерю в финансах. Что сделали именно Вы для того, чтобы помочь Вашей девушке разгрузить рабочий график?

Конечно ей нужно меньше работать, но это не та работа на которой это возможно. Она сама на себя взвалило все это и тянет. Я в состоянии ей помочь и морально и материально.  Но ежедневно облегчить ее график у меня не получится так как мы находимся не в одном городе.

0

24

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

это Вы не отпустили...а она давно...

Кстати, да), автор, Вы не можете отпустить, а Ваша дама?
Она что говорит по этому поводу?

0

25

Конечно ей нужно меньше работать, но это не та работа на которой это возможно. Она сама на себя взвалило все это и тянет. Я в состоянии ей помочь и морально и материально.  Но ежедневно облегчить ее график у меня не получится так как мы находимся не в одном городе.

Я соглашусь с тем, что - она сама, что - не та работа, и, что - Вы в состоянии, но вопрос у меня остается прежним - что для этого сделали именно Вы? С Вашей стороны?
Предлагали денег, переезд, расходы как-то помочь (я помню, что Вы не живете семьей), поиск другой работы с Вашей мат.поддержкой пока ищет, какие-либо еще варианты. Именно предложения. Звучали ли от Вас какие-то конкретные предложения, как изменить данную ситуацию?

0

26

Хоть раз она обращалась к Вам за помощью, за советом? Получала? Если получала - оставалась удовлетворена результатом?

Конечно обращалась но в большей степени обращения и советы сводились просто к обсуждению ситуации все решения она принимает самостоятельно не взирая на советы.

0

27

Кстати, да), автор, Вы не можете отпустить, а Ваша дама?
Она что говорит по этому поводу?

Говорит что не хотелось бы ей ворошить наши отношения я предлагала ей встретится просто выпить кофе погулять но она опасается встречаться хотя в тоже время говорит что рада возобновлению нашего общения....

0

28

Говорит что не хотелось бы ей ворошить наши отношения я предлагала ей встретится просто выпить кофе погулять но она опасается встречаться хотя в тоже время говорит что рада возобновлению нашего общения....

а возобновление - это по телефону только?
А остальные вопросы Вы, автор, намеренно пропускаете?)

0

29

Предлагали денег, переезд, расходы как-то помочь (я помню, что Вы не живете семьей), поиск другой работы с Вашей мат.поддержкой пока ищет, какие-либо еще варианты. Именно предложения. Звучали ли от Вас какие-то конкретные предложения, как изменить данную ситуацию?

Звучали конечно с моей стороны предложения и о переезде и о совместном проживании и о материальной помощи но она все варианты отвергала по разным причинам (дети, родители, работа)

0

30

А остальные вопросы Вы, автор, намеренно пропускаете?)

нет просто не успеваю отвечать )

0

31

а возобновление - это по телефону только?

по переписке

0

32

Звучали конечно с моей стороны предложения и о переезде и о совместном проживании и о материальной помощи но она все варианты отвергала по разным причинам (дети, родители, работа)

Ваша девушка озвучивала Вам чего хочет она? От Вас. От ваших отношений. Как она их видит?

0

33

Ваша девушка озвучивала Вам чего хочет она? От Вас. От ваших отношений. Как она их видит?

Это редко обсуждалось просто мы были вместе нам было хорошо. начались проблемы, разногласия и мы не понимали друг друга что нас ждет впереди есть ли свет в конце тоннеля  и к чему приведут наши отношения мы так к единому мнению не пришли, может и в этом проблема тоже  что мы в наших отношениях не видели будущего ...... не знаю ....

0

34

Это редко обсуждалось просто мы были вместе нам было хорошо. начались проблемы, разногласия и мы не понимали друг друга что нас ждет впереди есть ли свет в конце тоннеля  и к чему приведут наши отношения мы так к единому мнению не пришли, может и в этом проблема тоже  что мы в наших отношениях не видели будущего ...... не знаю ....

Т.е. ваши с ней отношения сводятся к переписке?
Вы планировали встречи? Или жизнь вместе?

0

35

Т.е. ваши с ней отношения сводятся к переписке?
Вы планировали встречи? Или жизнь вместе?

В данный момент мы только переписываемся.
До расставания у нас были полноценные отношения, но о совместном проживании речь заходила конечно но не реализовывалась  по ряду причин которые я озвучивала ранее.

0

36

В другом городе - это час езды на электричке или больше часа на самолете?

0

37

VitaBP|undefined написал(а):

В другом городе - это час езды на электричке или больше часа на самолете?

Это больше двух часов на электричке

0

38

Не так, чтобы много, но и не мало.
Мне правильно показалась, что у вас не плохая работа и Вы предлагали переехать Вашей девушке? Или Вы готовы оставить свою работу и переехать к ней, и это тоже предлагали?
Если 4 месяца ничего нет, то, возможно, и правда, Вас уже отпустили, а радость от общения - это радость от общения.
Подумайте, что Вам важно, насколько Вы готовы меняться - квартира, город, место работы, круг общения? Оно того стоит?  Если именно Вы готовы были всё оставить и переехать, но Ваше предложение не приняли, тогда возможно Вас не хотят навсегда в эту жизнь? А если именно Вы предлагали переехать, Вы уверены, что все ваши аргументы и плюсы перевесили это понятие "переезд"?
Как именно Вы обсуждали вероятное будущее? Или его изначально не планировали?

0

39

Это редко обсуждалось просто мы были вместе нам было хорошо.

Прочитала все комментарии. Похоже у вас не только это не обсуждалось, а вообще ничего не обсуждалось. Все шло по течению и умолчанию. договариваться надо на берегу, перед тем как в лодку сесть, а не посреди моря да в шторм.  Я считаю вам нужно для начала сесть и самой обдумать,  чего вы хотите от этих отношений, как решить те ситуации, которые вас не устраивают и уже потом,  с этим конкретным планом идти к девушке на честный и прямой разговор. А придти с "люблю, жить без тебя не могу" - с этим, Знаете ли, каши не сваришь. Ну и конечно ничего не ждать от девушки, дать ей время подумать. Не факт, что ее Ваш план устроит. Будьте готовы к отказу.

+2

40

Автор, видится мне, что девушке Вашей с Вами было просто скучно. Поэтому и загораживалась она от Вас - и работой и детьми и ещё бы кучей всего загораживалась. Переписке "рада" она, скорее всего из жалости или из вежливости. Даже если Вы действительно можете помочь, то ведь в понятие "возможность помочь" тоже вкладывается очень различный смысл - и не всегда он совпадает - у человека и его партнёра. Самое главное мне видится в том, что и Вам и Вашей девушке на самом деле нужны совершенно другие люди. Возможно, ей не хватает понимания, а Вы просто не можете ей его дать, потому что на самом деле на Вашем месте...должен быть другой человек, "заточенный" своими душевными качествами именно под неё, а рядом с Вами - тоже совершенно другая девушка. Возможно, меньше работающая, возможно - которую бы обеспечивали родители или муж ( такое тоже бывает). Я сейчас не иронизирую. Бывают всякие варианты. Но возможно, что семья -это действительно не про вас. Я знаю одну женщину ( и уверена, что таких женщин далеко не одна), которая говорила мне, что не потянет семью ( хотя по моим меркам была очень обеспечена). Сейчас она встречается с замужней. Не надо заботиться ни о её обеспечении ни о воспитании ребёнка. И это устраивает всех - женщине не нужно обеспечивать свою любовницу, а мужу любовницы не нужно с ней спать - все довольны.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Нужен совет !