Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Нужен совет !

Нужен совет !

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Доброго времени суток!
Долго думала решила написать и спросить совета. сама не справляюсь запуталась.....
Ситуация такая:
Познакомилась с девушкой на сайте знакомств, несколько месяцев переписывались потом встретились пробежала искра и начались отношения. При личном знакомстве она мне рассказала. что у нее есть двое детей я конечно к этому была не готова но притяжение к ней пересилило этот факт.  В общем все было хорошо мы встречались, общались, узнавали друг друга был прекрасный конфетно/букетный период так прошло ровно 6 месяцев. потом стали происходить не понятные мне вещи. мы стали ссорится возникли недопонимания много претензий друг к другу при том что мы не жили вместе у нас был так называемый "гостевой брак"  ссоры в большей степени происходили по моей инициативе так как мне стало ее не хватать мне хотелось большего, хотя я понимала что она не может мне уделять столько времени сколько бы мне этого хотелось (двое детей. почти круглосуточная работа) в общем этот комок претензий  и недопониманий становился все больше и больше мы стали встречаться все реже и реже, но при этом мы общались и вроде как были вместе и были чувства. После НГ она мне сообщила путем смс сообщения что так больше продолжатся не может что она устала и что мы больше не можем быть вместе.  Я попыталась выяснить причину но ответа не получила ....
В общем проблема/дилемма в том что у меня есть чувства к ней я продолжаю ее любить, пробовала несколько раз начать новые отношения но не получатся не цепляет никто. Вопрос точнее совет нужен относительно того что стоит возвращать любимого тобой человека или попытаться наступить себе на горло и идти дальше. Я понимаю, что ситуация может показаться многим банально, но я действительно не могу сама принять решения нужен совет.

+1

2

у меня у одной сплошное дежавю????

Как у Вас складывались отношения с ее детьми?
Из-за чего чаще происходили ссоры?

Adel|undefined написал(а):

ссоры в большей степени происходили по моей инициативе так как мне стало ее не хватать мне хотелось большего,

Чего именно? Что Вы вложили в понятие большее?
Что сейчас Вы хотите от девушки?
Допустим, ваши с ней отношения возобновляются.
Что Вы можете ей предложить? И что попросите от нее?

+2

3

С детьми отношения сложились мы дружили общались играли отдыхали вместе.
Ссоры происходили из-за постоянной занятости девушки и нехватки времени на наши отношения складывалось впечатление что они ей были не нужны, хотя в тоже время при обсуждении этого она мне говорила что ей нужны эти отношения, просто сейчас такой этап в жизни что не может уделить мне больше  времени чем уделяет.
По поводу большего: мне хотелось чтобы она начала воспринимать/относится к нашим отношениям более серьезно начала как-то делится со мной своими проблемами чтоб мы их решали вместе чтоб нас объединяла не только кровать но и совместные заботы. Я ей много раз предлагала помощь в той или иной ситуации но она привыкла все тащить на себе и ей трудно просить у кого-то помощи.
Сейчас конечно я осознаю что все мои претензии и упреки исходили только из-за моего эгоизма я признаю это  и готова меняться ради нее.

0

4

Ссоры происходили из-за постоянной занятости девушки и нехватки времени на наши отношения складывалось впечатление что они ей были не нужны, хотя в тоже время при обсуждении этого она мне говорила что ей нужны эти отношения, просто сейчас такой этап в жизни что не может уделить мне больше  времени чем уделяет.

В чем именно проявлялась постоянная занятость девушки? Чем она занята?
Почему Вы не верили ее словам, когда она говорила Вам, что отношения с Вами ей нужны?

По поводу большего: мне хотелось чтобы она начала воспринимать/относится к нашим отношениям более серьезно начала как-то делится со мной своими проблемами чтоб мы их решали вместе чтоб нас объединяла не только кровать но и совместные заботы.

На Ваш взгляд, почему Ваша девушка не делилась с Вами своими проблемами?
Только ли потому, что

она привыкла все тащить на себе и ей трудно просить у кого-то помощи.

Сейчас конечно я осознаю что все мои претензии и упреки исходили только из-за моего эгоизма я признаю это  и готова меняться ради нее.

А ей Вы об этом сообщили? А показали каким то примером?

0

5

Ой да пусть работает и не отвлекается,
если вас послали - то отпустите ее, ну вы же просили совет..

0

6

Иногда когда происходит недопонимание, надо отпустить друг, друга... Дайте ей глоток свежего воздуха, пусть чуть-чуть поживёт без вас ...!!!  А время все расставит по своим местам!!!

Отредактировано Маргарита1251 (27.05.16 21:29:39)

0

7

любимые люди на дороге не валяются. Готовы меняться - меняйтесь

+1

8

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

В чем именно проявлялась постоянная занятость девушки? Чем она занята?
Почему Вы не верили ее словам, когда она говорила Вам, что отношения с Вами ей нужны?

В постоянной работе её работа занимает все ее время начиная с раннего утра до поздней ночи. в выходные.
Почему не верила: так как слова расходились с действиями у нее на первом месте была работа, потом семья потом наши отношения...

0

9

Здравствуйте! По себе знаю, что когда на меня давят и предъявляют претензии, любовь пропадает и свободное время для отношений напрочь. Наверное, в жизни всему свое время. И надо любить как есть и какую есть и наслаждаться сейчас) Сегодня мы есть, а завтра нет. И когда одному человеку другого малого, то другому человеку становится много. И это чувство, что ты не можешь дать столько, сколько надо-оно угнетает, подавляет и опускает. И девушка в очередной раз решает, что не имеет права она строить отношения со своей вечной работой и заботой о детях. Это мое мнение. Совет - за любовь надо бороться...ЛЮБОВЬЮ

+1

10

На Ваш взгляд, почему Ваша девушка не делилась с Вами своими проблемами?
Только ли потому, что

Только ли потому, что
Только по этой причине. Я тот человек на которого можно положится и опереться в трудную минуту и я всегда помогу дорогому и любимому мне человеку и она сама мне об этом неоднократно говорила что уверенна во мне что я приду на помощь в любую минуту.

0

11

Mango|0011/7a/32/3587-1461912829.gif написал(а):

Ой да пусть работает и не отвлекается,
если вас послали - то отпустите ее, ну вы же просили совет..

Спасибо за совет !

0

12

Маргарита1251|0011/7a/32/3930-1462984173.jpg написал(а):

Иногда когда происходит недопонимание, надо отпустить друг, друга... Дайте ей глоток свежего воздуха, пусть чуть-чуть поживёт без вас ...!!!  А время все расставит по своим местам!!!

уже 4 месяца прошло без меня. но меня не отпускает .....

0

13

В постоянной работе её работа занимает все ее время начиная с раннего утра до поздней ночи. в выходные.
Почему не верила: так как слова расходились с действиями у нее на первом месте была работа, потом семья потом наши отношения...

Почему работа на первом месте? Она трудоголик? Работа настолько любимая? Или же у нее это просто способ выживания?

Только по этой причине. Я тот человек на которого можно положится и опереться в трудную минуту и я всегда помогу дорогому и любимому мне человеку и она сама мне об этом неоднократно говорила что уверенна во мне что я приду на помощь в любую минуту.

Хоть раз она обращалась к Вам за помощью, за советом? Получала? Если получала - оставалась удовлетворена результатом?

0

14

Девушка - дважды мама, герой! Работа, как вы выразились - круглосуточная! И еще сверху - на тебе! претензии, что мало внимания уделяешь... Жаль девушку. Вам мудрости и истинной любви, понимания и поддержки. Меньше эгоизма.

+1

15

Почему работа на первом месте? Она трудоголик? Работа настолько любимая? Или же у нее это просто способ выживания?

Это способ выживания, да даже и с этим я смерилась потому что понимаю что она тянет всю семью одна

0

16

Talya|undefined написал(а):

Девушка - дважды мама, герой! Работа, как вы выразились - круглосуточная! И еще сверху - на тебе! претензии, что мало внимания уделяешь... Жаль девушку. Вам мудрости и истинной любви, понимания и поддержки. Меньше эгоизма.

Сейчас я это осознаю. Лучше поздно чем никогда !
Спасибо за совет и пожелания !

0

17

Сейчас я это осознаю. Лучше поздно чем никогда !
Спасибо за совет и пожелания !

Удачи!;)

0

18

ссоры в большей степени происходили по моей инициативе

,логичный конец...

но меня не отпускает .....

,в смысле,связала,и держит? Или просто болтология? И я Вам такого наговорить смогу...

0

19

Это способ выживания, да даже и с этим я смерилась потому что понимаю что она тянет всю семью одна

Т.е., я правильно Вас понимаю, Ваша девушка работает не потому, что эта работа приносит ей удовольствие и удовлетворение, а потому, что ее семья хочет кушать и жить?
Что сделали лично Вы для того, чтобы облегчить этот момент? Вы хотели, чтобы Ваша девушка проводила с Вами больше времени. Для этого ей нужно меньше работать, это логично? Но это же будет означать потерю в финансах. Что сделали именно Вы для того, чтобы помочь Вашей девушке разгрузить рабочий график?

+3

20

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

в смысле,связала,и держит? Или просто болтология? И я Вам такого наговорить смогу...

чувства не прошли, думаю о ней не выходит у меня из головы и из сердца....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Нужен совет !