Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик

Какой-то тупик

Сообщений 161 страница 180 из 232

161

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

oblachko написал(а):
Понимаете, мне хоть иногда необходимо побыть одной. Просто необходимо. Она меня в этом не понимает. Сразу начинается "ты меня гонишь"

Уйдите сами, если ВАМ необходимо побыть одной. Просто пройдитесь по улицам, посидите на набережной или в парке, отключив телефон. Вот и вся правда.

А потом, прийти домой и получить от ревнивой девушки в табло за то, что непонятно где околачивалась  и телефон был выключен.
Девушка-то ревнивая и скандальная, как я поняла (но я всё не читала, только пару страниц).

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Это её ДОМ, она тут живёт уже 4 года, как я поняла.  Нельзя пользоваться преимуществом, что это юридически Ваша квартира, это некрасиво. Уж если пустили человека в свою жизнь, к своим детям, в свой дом, то это теперь и её дом тоже. А на кого квадратные метры записаны это неважно.

Интересно девки пляшут! Общий дом, это когда вместе купили или вместе арендовали. А если барышня нашла себе подругу с квартирой, пришла к ней жить и даже прожила целых 4 года, то теперь, по вашему, раздел и распил жилья, потому что ей уйти некуда и потому что её когда-то впустили в свою жизнь? Так может сразу по дарственной отписать ей половину кв.метров?

+1

162

oblachko|0011/7a/32/3702-1460606088.png написал(а):

Какие дать клятвы и обещания , что обеим не наступать на эти гребаные грабли?!

Не нужно никаких клятв. Продолжайте кидаться друг в друга какашками. Все мелкие обидки желательно записывать в блокнот, чтобы при следующей ссоре поименно перечислить грехи друг друга и ничего не забыть. Это, конечно, не спасёт отношения, зато расставаться будете с чувством оскорбленной (и тут блокнот пригодится) женщины
Опять-таки, когда будут спрашивать, почему расстались, достаете блокнот и перечисляете косяки. Желательно начиная с начала отношений, так будет существенней и убедительней
Ну потому что как еще две взрослые тетки могут друг с другом говорить? Только сраться, больше же в жизни нечем заняться, ну что такое сейчас - спокойное счастье, прогулки с семьей, тихие вечера? Скучно. Только разборки, только хардкор
Одна из дому выгоняет, чтобы одной побыть, типа - дорогая, свали-ка ты из дому на пару дней, я хочу сама побыть. Вторая предьявы кидает - ты не показываешь любовь! За ноги, что ли, схватиться и не отпускать, волочиться по полу?
Я скучно живу

+2

163

Укулеле
Эффект бабочки
Я никого не выгоняю на улицу. У девушки в 5 км от меня есть большой дом, где живут её родители. И если девушка будет раз-два в неделю уезжать к себе домой, пообщаться с родителями, помочь им, а я в это время побуду с детьми, вот ничего страшного не произойдёт. А поехать погулять с выключенным телефоном)))) это я вообще не представляю)) Во-первых, у меня дети, которые могут позвонить, если что случилось, во-вторых, не уверена в адекватной реакции на это моей девушки.
Ведь забыли добавить, что девушка требует внимания. Порой я с ней времени провожу, больше, чем с детьми. И ей неприятно, когда ко мне родители приезжают с ночевой и я прошу её поехать домой. При чем она не просто там обижается, а негативно так может высказаться на тему родственников.

+1

164

Sen|undefined написал(а):

мне сказали я разговаривать не хочу и уматывай отсюда это как ?я тоже виновата что она орвла?а я просто хотела разобраться в проблеме по человечески которую высосали из пальца!я такой человек что если меня посылают без видимых на то причин мне надо выяснить почему это-сделали!а если всегда сваливать не разобравшись это будет при каждом малейшем случае!

Я не знаю кто там у вас прав, а кто виноват и честно говоря, даже не хочу вникать. Тем более, что у каждой своя правда и каждой её правота правее.  поэтому, скажу своё мнение - если бы мне хоть раз сказали "уматывай", я бы потихоньку стала бы упаковывать баулы. Правда, в душе понимала бы, что скорее всего это сказано сгоряча. Именно потому и "потихоньку".  Но если бы мне это повторили 2 или 3 раза (я уже не говорю про 33), то я бы ушла не оглядываясь.  Независимо от того, заслуженно меня послали или нет. А не скандалила и разбиралась почему меня выгоняют и куда я должна идти. А может вам просто удобно там? На аренде экономите, тепло, светло, сытно. Вас регулярно гонят оттуда, вы регулярно устраиваете выяснялово за что, почему, куда.
А вы никогда не задавались вопросом, что если вас гонят, то вопрос "за что" уже вторичен.

+1

165

Satine
Никто ничего не записывает в блокнотик. И я рада бы не помнить. Вот только напоминают, повторяют. Назвали "дурой"- говоришь 'ай-ай, на любимых не надо так, неприятно'. Нет же, потом ещё раз назовут, в  лес пошлют, потому что девушка устала и у неё закончилось на меня хорошее настроение. Я не записываю. Но вот складывается так, что все повторяется. А воспитывать ещё одного ребёнка ......

+1

166

складывается так, что все повторяется. А воспитывать ещё одного ребёнка ......

Скажите, а зачем вам вся эта нервотрёпка? Ну, ей понятно зачем - она у вас живёт, дома у неё мама-тиран, а тут она тиран, самолюбие тешит.
Но вам-то это всё зачем?? В собственном доме не иметь ни отдыха, ни покоя..

+1

167

Летний дождь
Когда мы решили начать все заново, было озвучено мной, что пока будет гостевой брак. Я хотела убедится, что девушка умеет справляться со своими психами, негативом, научилась не переходить границы и слышать собеседника. Да и мне нужно было спокойно в душе уложить все, обдумать свою неправоту. Но, как-то девушка не обсуждая ничего, стала жить не гостевым браком. И на мои просьбы (просьбы!!!!!) поехать к родителям, она выворачивала что её гонят.
Я же ведь понимаю, что решение проживать или не проживать вместе должны принять обе стороны, обговорив нюансы?

+1

168

Летний дождь
Любовь. И хочу построить нормальные отношения.

+1

169

Я требую внимание?!!!я тебя называю дурой?!!!

+1

170

Понятно))

+1

171

Да гостевой брак мне не нужен)

+1

172

Все одно да потому)положительные советы мы не слышим а изрыгания негативные только в путь!ладно я во всем плохая,я шлю ее и называю дурой,и живу с-ней потому что что бы не платить за квартиру я все делаю с выгодой!))))да и-то-что меня шлют а я не-ухожу это все из за квартиры))все выяснили)

+1

173

Sen
А ты не называла и не слала в  лес? Если ты здесь, надо говорить правду. Я вот сознаюсь, что в порывах гнева когда ссримся и прошу тебя уехать. Но это не всегда. И ты прекрасно об этом знаешь. И здесь девушки мне говорят, что это неправильно. Но!
Прежде чем начать жить вместе (в нашем случае), нужно ещё на берегу расставить акценты и договориться об острых углах. Правильно? А этого не было. Ты просто поставила перед фактом, что гостевой брак не нужен. (Хотя какой он гостевой, ты практически живёшь со мной)  А я считаю, что не готовы мы жить вместе. И вспоминают прошлые обиды обе. А это неправильно. Надо переварить и выплюнуть. Для этого нужно время.

+1

174

Sen
А ты не называла и не слала в  лес?

А это что? Да и Сен не отстает. Начинаете вспоминать, кто кого послал, назвал и какие еще обиды были в прошлом
Даже на форуме спорите, ругаетесь. "А ты называла", "а я тебе сказала"
Какая любовь, облачко?
Зачем вы обе ругаетесь? Что вы хотите этим друг другу доказать? Что кто-то более прав, чем другой?
Вместо того, чтобы извиниться друг перед другом, сделать выводы, продолжаете сраться друг с другом
Зачем? Ну где тут любовь, в каком месте?

+2

175

Переваривай и выплевывай)

+1

176

В этом вся и-проблема что она все помнит

+1

177

Я ругаться вообще не хочу

+1

178

Хахаха ругаться мне вообще не выгодно у нее же квартира с собакой,кошкой и 2мя детьми)))

+1

179

.

Отредактировано Аля (30.05.16 10:48:16)

+1

180

Извини меня любимая за все обиды?!!!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик