Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик

Какой-то тупик

Сообщений 121 страница 140 из 232

121

oblachko, за что вы извиняетесь?! Обвиняемая имеет право на свою защиту?

+1

122

Общайся я не мешаю,и не истерю)

+1

123

Sen, спокойнее, тише

+1

124

Да я вообще спокойна)просто что за наезды не пойму,это же и меня касается я пришла решить проблему)

+1

125

Разбегайтесь нафиг, и не делайте друг другу и форуму нервы

+1

126

Sen, правильно, решить проблему, а не поругаться снова) не поддавайтесь на провокации!
Облачко, куда пропали? Заварили кашу ( Суд), теперь давайте расхлёбывать вместе!)

+1

127

Непокобелима, а Вы приглашаетесь в суд присяжных. Берегите нервы, они вам понадобятся ещё)

+1

128

Sen, расскажите нам как вы познакомились, что вам понравилось в облачке? Сразу влюбились или постепенно? Что испытывали тогда?

+1

129

Anasteisha|0011/7a/32/3567-1461057886.png написал(а):

Непокобелима, а Вы приглашаетесь в суд присяжных. Берегите нервы, они вам понадобятся ещё)

Да глухой номер.. объяснять двум взрослым типа любящим людям, что надо делать, чтобы быть счастливыми. Можно было бы сказать, что им повезло.. встретить своего человечка, полюбить.. ан нет! Выясняют, кто кого больше любит и у кого круче яйца. На интуитивном уровне в нас заложено, как себя вести, если мы любим..

+1

130

Непокобелима не всегда. Часто происходит, что люди запутываются в собственных отношениях. Заходят в тупик и сами не могут выбраться. Слышали про кризисы в отношениях? Думаете, что если кризис, то надо сразу расставаться? Так никогда не продержаться дольше 3-х лет ( образно, у каждого по разному)

Но если любви уже нет, то никто и ничто тут уже не помогут. В этом я с вами согласна.

Отредактировано Anasteisha (28.05.16 11:16:50)

+1

131

oblachko
Sen
Девчат, почитала я тут ваши крики и не могу понять, Вы же обе я так поняла ВРАЧИ и неужели вам не свойственно сострадание!?) Вы обе просто не хотите себя услышать!!! Вы только слышите то, что хотите услышать!!! Ау, девочки, перестаньте строить вокруг себя баррикады, опомнитесь, вы ведь любите друг друга, и да к сожалению во всех семьях быт играет огромную роль, страсти затихают, быт, работа, дети...Это нормально!!! Ваши отношения просто перешли в другую фазу!!! Но ЛЮБОВЬ же никуда не ушла!!! Помиритесь, посмотрите друг другу в глаза!!! Глаза не врут!!! Желаю Вам счастья!!!

+2

132

Sen|undefined написал(а):

если бы ваша половина писала бм что он снится ей в эротических снах?или общается на сайте знакомств,или общается с бывшим другом детства который в итоге просит фото на диване в халате?!

Высокие отношения!:)

+1

133

Обе девушки друг друга не слышат. Что это за детский сад, ясельная группа? Какие-то детские обидки - я туда хотела, а она вот такая-сякая, любит, не любит, я ее люблю, одно слово любовь каждые 2 минуты. Чувствует любовь, не чувствует, блин, вам обеим по 20 лет? Сиськами будете махаться, кто кого больше любит, и кто кому больше любви показывает? Любовь это основа отношений, но далеко не главная ее составляющая. Научитесь хотя бы для начала слышать и уважать друг друга

+2

134

Satine
Вы правы. Не слышим. Она не слышит. Она не понимает. Она считает, что каждую ссору я обязана тут же забыть и не вспоминать никогда. А я, в свою очередь, не могу вот выбросить все ссоры и забыть. Они накапливаются, пока через край не польется. Может я человек такой...
Мы поговорили. Сказали, вернее прокричали)))) все что наболело. Про детей обсудили.
Надо просто успокоится

+1

135

Натик
А врачам свойственно остатки нервов приносить домой и пытаться всеми силами не сорваться на близких. Потому в наше время наша работа капец как выматывает. Но да, вы правы, надо слышать друг друга.

+5

136

Мамачки ..... чё делается....

Sen, на самом деле очень классно, что Вы зашли на форум. Потому, что кажется это сделало возможным для вас ещё один разговор.

Ощущение тупика мне знакомо. Когда хочется всё просто бросить. НО! одновременно с этим я теперь точно знаю, что это ощущение обманчивое и выход есть всегда. Его не сразу видно, но он есть, но надо успокоиться и не подливать керосину.

Я не могу, наверное, адекватно и беспристрастно говорить на вашу тему т.к. свои эмоции дают себя знать. Но я хочу Вам, Sen, вот что посоветовать и надеюсь, что пригодится: если Вы хотите с ней семью.....

....НИКОГДА не критикуйте детей. НИКОГДА не говорите, что они вандалы, варвары, бестолковые и безалаберные. Даже если они вынесли из дома мебель на пустырь для поиграть или спалили дом соседей - молчите как рыба об лёд и только успокаивайте всех.

.....НИКОГДА не критикуйте Облачко как мать. Даже если Вы думаете, что она бестолковая  и хреновая мать - молча делайте для детей то, что считаете несделанным, но важным для них.

Понимаете,  ЛЮБОЕ замечание такого рода - против детей или против неё как матери - дергает ОБлачко за ту верёвочку, которая называется инстинкт. А с инстинтком бороться  невозможно. У Облачка просто падает забрало, она себя уже не контролирует. А если такой момент пришёлся на ПМС или минуту ваших разногласий по совсем другому вопросу, то выстрелит это как их пушки и территория разрушения будет огромная.

+7

137

Эффект бабочки
Вы меня очень хорошо поняли)

+1

138

Знаете какая проблема усложняет отношения? Когда у людей длинная память. Человек накосячил,если ты его простил,все,забудь,не напоминай,не вспоминай,не говори в пылу ссоры гадостей на эту тему...ты же простил,а не затаил в себе мерзкое подлое чувство мести? А то как послушаешь,а вот она мне то-то сделала,да блин,месяцы,а бывает и годы жизни уже прошли,а вы все в себе гниль носите. Не можете простить старых обид,разойдитесь,простили-ну и забудьте,всегда можно  начать с чистого листа,было бы желание.

+5

139

Sen
oblachko, вычитывать все до крох не буду, обе хороши и обеим больно и плохо и недостаток всего, именно всего к друг другу испаряет за милю!
Для начала, хоть это и не тема с видео, да простят меня наши админы и модераторы..., так и  хочется дать послушать для релаксации обеим эту песню, так сказать, немного под звуки мелодии, нот... и что главное текста, именно текста ! Послушай те слова, они того стоят, а в вариации песни, позвольте обе себе хот на какие-то моменты стать самим собой и попробовать , что чувствует близкий человек, воспримите друг друга именно как самые близкие люди в мире.
Секс и наличие оргазмов, это прекрасно и шикарно, многие женщины живут всю жизнь, так и не получив ни единого или не имея, ка такового секса вовсе. Для каждого,
Так же и тирания, ревность и "доставания,донимания", "удушение любовью"-это вообще, что такое? Крики оры, угрозы ухода к другим и тд.о и "посылания", http://s6.uploads.ru/t/GLuxQ.gif   вот последнее, когда одна из вас захочет озвучить это, то лучше реально, в тот момент(скажу культурно) абстрагироваться и "полічи  Петрику слоненят будь-ласка", найдете, что это, для этого же абстрагирования. Одно наличие самых посылань, не важно в каких вариациях и ракурсах и от кого исходит, это уже не хорошо, взрослый человек должен в первую очередь для себя, усмирять свои "посылания"! Себя в мыслях, да пожалуйста, но не смотря ни на какие обстоятельства близкого человека. Обуздывайте себя, вот только этот вариант решения подобного, каждый сам себя, обуздывайте, пытайтесь и хоть чуточку, но при желании будет получаться. Да, люди не меняются однозначно, могут притворяться, придавить характер, привычки, но рано или поздно все вылезет да еще и со взрывом. Единственное что могут, это управлять хоть немного, сами собой, если этого хотят, желание перед самим собой и компромисс http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki200.gif  . Вот что здесь в помощь. И надо знать одно, что нельзя требовать или ждать от людей, от человека в данном конкретном случае, чтоб он вел себя так, как видишь или хочешь ты, вы не понимаете, что они так не могут, как можете вы. Ну не соберешь ты с яблони помидорки,сколько не уговаривай,сколько не мучайся, не ругайся. Надо понять каждой, что это яблоня и уже для себя решить, полюбишь, любишь ли ты яблоки или все же идти за помидорками.
Надо начать попытаться понять поступки человека, принять их, что это часть натуры и не зачем тратить силы и нервы на переделку их или себя. Для этого каждая попытайтесь... Поставить полностью себя на место человека,целиком,включая характер,поведение,образ мышления, восприятие,все ...и поймите как и oblachko так и
Sen, что ни одна из вас не при чем в поведении другой!!!
...и представить, как поступила я, если бы была им. Это и есть естественное состояние человека.Только реально поняв картину "разверни стул", все сходится и становиться понятно... Понятно, что можно исправить,мириться, приемлимо... а что и с чем  нет.
Еще, понятие, что кого-то кого-то доводит или выводит, нет, это только собственная защита .
У вас совсем уже не получается разговаривать и слушать и слыыышать?
Теперь вопрос к обеим, отбросив все и вся, вы еще  хотите быть вместе?
Ответив на этот вопрос, можно двигаться дальше.
Помните одно, расстаться, вы всегда успеете! И стояли 5 лет, чтоб вот так бах и все?!   Для этого великого и могучего ума нужно, орущего на всех углах про уважение, мир, гармонию, покой,идеализацию,подчеркнем, только орущего и на этом все. Только сильные и реально воспитанные, уважительные личности сохраняют, если конечно можно сохранить и если это желание взаимно. Все строится на взаимности,в данном случае сохранить, пока у вас она есть и это уже много значит. Будет и спокойствие и умировотворение в отношениях, но для этого надо попотеть и потрудится. Просто так, не прилетит с облаков ни одной женщина с которой будет вот так просто и спокойствие и умировотворение . Думаете, с какой-то другой будет по другому? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Все женщины по своему очень сложные и ни где не будет легко или без "попотеть" над отношениями, в особенности к друг другу.
Попробуйте, установить срок в неделю и обе "любите друг друга" просто делами и поступками, без слов, вообще без слов, особенно без лишних слов,глупых...Быт и любить, как и где можно, хоть чуть продержаться без слов и в итоге последствий от них.
Так яблочки все же или помидорки...?
И знайте...,oblachko
Sen
каждая по отдельности... "Сдаться, ты всегда успеешь..."  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+4

140

Гало
Мысли о мести нет. Вернее усталость прощать одно и тоже.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик