Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик

Какой-то тупик

Сообщений 101 страница 120 из 232

101

Гало -на нее никто не срывался а просто был пассивом который устал до чертиков

+1

102

Sen - это не есть хорошо. Смена обстановки всегда помогает.. А просто куда-то вдвоём выехать на день? Только вдвоём без друзей. Подумайте как это сделать.. Это вам обеим нужно. Только там, оставаясь наедине, вдали от проблем, которые загнали ваши отношения в тупик, вы сможете снова увидеть вашу пару, ощутить себя самих и понять как вы относитесь друг к другу.

+1

103

Именно проблемы то не было все былр хорошо,ее переклинело что я не люблю!так если бы не любила я бы послала все и уже жила бы другой жизнью

+1

104

Когда я ее на руках-носила она задыхалась от моей любви,теперь ослабила и во все весело,теперь любви не чувствует,да что мне сделать головой об стену биться и орать что люблю и-нужна?!!!люди дайте совет,а то только это и остается

+1

105

Sen, я говорю не про сиюминутную проблему, а глобальную. И она у вас есть. Иначе бы вы так не ругались.
И ещё один момент..
Надо научиться бороться с гневом. Если чувствуете, что у вас определённый эмоциональный период, то старайтесь обе не вступать в споры и не трогать друг-друга. Если гармоны зашкаливают, если уже завелись, то лучше уйдите куда-нибудь по разным комнатам и остыньте. Не ругайтесь при детях.

+1

106

При детях ругаться?!да я вообще стараюсь не трогать никого сижу молча туплю в телик либо иду в машину!вчера орать при детях начала она когда я просила спокойно поговорить ,тихо мирно на ЧТО мне сказали я разговаривать не хочу и уматывай отсюда это как ?я тоже виновата что она орвла?а я просто хотела разобраться в проблеме по человечески которую высосали из пальца!я такой человек что если меня посылают без видимых на то причин мне надо выяснить почему это-сделали!а если всегда сваливать не разобравшись это будет при каждом малейшем случае!

+1

107

Хотели ехать в отпуск ребенок сломался!а так что бы уехать в дврем у нас собака и кот!за ними следить никто не будет!могут только высказывать и-учить жизни кому что делать

+1

108

Sen. Правда у каждого своя. Ваша девушка устала. Но ведь не на пустом месте,наверное?Надо разговаривать. Поняла, что трудно. Видимо то, что Вам кажется ерундой, может выбить её из колеи  надолго, Вы выплеснули эмоции и всё опять норм., а у неё только началась "ответная реакция", разные взгляды на воспитание, на семью, на проявление любви друг к друг. Она своё недовольство держала в себе, теперь "дошла".  Пусть успокоится. Вы же рядом и помогаете? Дальше зависит от того захочет ли она Вас услышать. Может на бумажке написать, чтобы от темы не отклоняться, по пунктам (мне помогает)
P.S. Про детей - ну смотрите, как по -разному ситуация с ними видится с Вашей стороны. Только  спокойная беседа даст возможность узнать ,ЧТО она хочет.

Отредактировано Natalek (28.05.16 10:18:01)

+1

109

Что накопилось то?!мы начали сначала и-все было хорошо,я говорю ей не понравилось что она не чувствует любви она это высказала в скандальной форме место того что бы спокойно спросить!как она тут-писатъла пыталась отмыть отношения что бы семья была?разве если человек когда любит и хочет быть вместе будет закатывать скандал место того что бы спросить у меня мирно?пафос какой то,сколько раз я говорила что хочу семью и-не хочу что бы меня гнали если нет настроение у нее!а мне в-ответ говорли гостевой брак только,Хм семью она хотела да если бы хотела вчера бы разрулили все!

+1

110

Девушки, вы ОБЕ здесь. Как думаете, почему?

Отредактировано Anasteisha (28.05.16 10:27:29)

+1

111

В зад кароче!выставила меня говном которое постоянно негативное и-не хочет жить мирно!а только она трудится над отношениями а я такое фуфло которое ничего не ценит!капаться в грязном белье не хочу больше,ей надо что бы ее поддержали что бы со мной расстаться,надоело ей мирно жить и ждать кого-то с работы,вот и все!брак в котором гнобили ее что у-нее ничего нет и она никто,сейчас на мне показывает свое превосходство,только это надо показывать не на людях которые любят!

+1

112

Я здесь потому что люблю ее!и-не хочу что бы делала глупости

+1

113

Sen, если бы она решила расстаться, то не написала бы сюда и не искала бы совета в теме про "тупик".
И вы, если бы вам было всё равно, не пришли бы сюда, тем более зная, что на вас полетят все копья и стрелы.
Если вы обе тут, значит готовы к диалогу.

+1

114

oblachko|0011/7a/32/3702-1460606088.png написал(а):

Я люблю её. Она мне такая родная..

Sen|undefined написал(а):

потому что я люблю ее очень сильно!

Если вы обе взрослые умные женщины, то что вам еще надо? Если любите, так, как пишете, то примите друг друга такими, какие есть. Что может быть проще.. И заканчивайте "воспитывать", переделывать, истерить. Если не можете  - лЮбите каждая только себя, остальное громкие слова, боязнь потерять сексуального партнера.. потому, что, еще раз: если у двух людей взаимная любовь - им должно быть ХОРОШО ВМЕСТЕ.

+1

115

Меня это мало как то волнует что в меня полетит)))

+1

116

Sen
Ты зачем здесь?! И зачем истеришь?

+1

117

Sen, это хорошо) во Славу храбрых поем мы песни! Тогда вперёд, миритесь давайте!

+1

118

Девушки, простите. Я не думала, что она сюда придёт. Истеричные диалоги я не буду поддерживать. Даже в интернете не могу с людьми общаться. Ещё раз извините.

+1

119

Непоколебима вы правы!а она при каждом непонимание начинает все вкучу собирать что было когда то!этой вообще лишние и наваливается как ком с неба

+1

120

Истеричные диалоги?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик