Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик

Какой-то тупик

Сообщений 81 страница 100 из 232

81

Natalek
Спасибо) сейчас я взяла в отношениях тайм-аут. Успокоюсь хоть. Протрезвею

+1

82

Anasteisha
Я пока думаю. решение в любом случае приму сама. Надо только успокоится. И осмыслить.

+1

83

А мне интересно вы тут так бурно и уверенно выставляете девушку автора таким тираном и плохим человеком,может она во все хороший человек,может дело то в другом?)

+2

84

Давайте что бы все было по человечески я-вам расскажу как все было!мы познакомились с моей девушкой когда она была замужем!влюбились друг в друга!сначала мне даже было жалко ее мужа что как так разрушать семью,как он будет,он же страдает!а когда я узнала что он ей 2 года наставлял рога когда она ходила беременной,и унижал ее всяко разно,говорил какая она не красивая тупая курица которую за руль машины пускать страшно,тут меня и переклинело на-него появилась прям ненависть к этому человеку который врал и спал с-ней имея другую который ее гнобил!и почему я стала реагировать на их общение,да потому что после всего этого мне за нее было обидно,обидно за любимого человека,обидно то  что он делал из нее дуру а она это проглатывала и общалась с-ним!я повторюсь это была не ревность!а вообще касебя вели если бы ваша половина писала бм что он снится ей в эротических снах?или общается на сайте знакомств,или общается с бывшим другом детства который в итоге просит фото на диване в халате?после всех этих разборок мы расстались потому что это было не выносимо!дальше мы обдумали я забила на сайты знакомств,бм,этого друга детства и начали все сначала,было все идеально такие отношения мне и-нужны были каждый понял что любит по настоящему!и тут у меня на работе завал ,неадекватные пациенты,все что то требуют я приходила с работы установшпя да может была груба не была такой ласковой но это ни как не относилось к моей девушке!потому что я люблю ее очень сильно!а вчера мы поругались потому что она не чувствует любви,хотя я не ругалась я приехала и меня попросили уехать,меня это возмутило почему?я же приехала нормально,сказала что любовь она моя,на что мне было сказано нет ты меня не любишь,и произошел конфликт!

+1

85

Я этого человека люблю и хочу спокойных отношений без гонений если вдруг что то ей не нравится,мы взрослые люди и можно спокойно строить диалог,а она не может, закрывается в свой панцирь и не добиться!а насчет детей не надо тут ,я детей люблю,и если бы меня боялись они бы не звонили не спрашивали когда я приеду-домой и не-говорили что соскучились!не хотелось выносить ссору из избы но раз моя любимая хочет совета тогда лучше что бы обе стороны высказались,за эти месяцы новых отношений я ни разу не высказывала про бм и была спокойным как удав,да и сейчас я вообще не понимаю из за чего весь этот кипишь!из за нехватки любви и то что я не люблю?так это бред ,это можно было обсудить спокойно и дело во все не в тебе!ты-тоже бываешь-не сахар,но я пытаюсь с тобой говорить а не психовать как это было вчера с твоей стороны!было эбф на что

+1

86

Так что я не тиран я за справедливость и за спокойные отношения которые были эти месяца другого мне не надо!

+1

87

Теперь обсуждайте

+1

88

Sen, хорошо, что вы пришли.. если бы мы были в Америке, я бы посоветовала вам обеим обратиться к семейному психологу. Не знаю есть ли он в вашем городе. самим вам будет сложно с этим справиться.
Как я уже писала ранее, я никого из вас не обвиняю.
Тираном всегда легко обвинить и долбить потом в этом направлении.
Но вы только подумайте, что же вы обе делаете!

+2

89

Вчера поссорились не из за чего,я с миром приехала ничего выяснять не собиралась,когда на ответ что она не чувствует любви (это не та к я люблю этого человека)мне сказали это мои проблемы а она из за того что не чувствует этого развела бучу,это как?это можно было обсудить,я говорила что на работе жопа и к ней это не имеет отношения!детский сад какой то!

+1

90

Если чуть не по ее как она хочет мы ругаемся,ну я же тоже человек и у меня есть и свое мнение,я не могу закрыть себе глаза и отрезать уши с языком,и только махать головой как болванчик!

+1

91

Я не спорю я бываю груба,бывает что психую,но никто не знает что творится у меня в душе!даже этот сайт знакомств,эти переписки с другом,бм ,я психовала но в итоге забила на это ,отпустила потому что люблю и не хочу терять!а меня тут выставили заочно не понятно кем вообще!люди вы сначала разберитесь а потом давайте советы!

+1

92

Sen - это всё из-за зашкаливающих эмоций и нервов.
Вы обе держите постоянно всё в себе и видимо мало обсуждаете внутренние проблемы друг-друга.
И ещё вы перестали друг-другу доверять и друг-друга уважать.
Только на одной любви и привязанности далеко не уедешь.
Не сексом единым.. Как говорится.. Сыт человек..
Вот как всё это ( спокойствие, уверенность, доверие, уважение) вам обеим вернуть, я не знаю.
Видимо только самим найти в себе внутренние силы и взять себя в руки. Не опускайте обе руки! Все проблемы вы решите, если будете ВМЕСТЕ помогать друг-другу, поддерживать.
Думаете проще опустить руки и всё бросить? Думаете  с другими буде проще?
Это не так. Все женщины очень сложны, эмоциональны, хотят нежности, внимания и любви.
Так дайте же это друг-другу здесь и сейчас!
Вы уже есть друг у друга и не надо никого искать!
Берегите свою любовь!
Главное скажите каждая себе честно - люблю ли я этого человека или просто использую?

+2

93

И брать паузу в отношениях только потому что якобы не чувствует любви не обсудив это со мной,это по взрослому!)сама придумала сама обиделась!

+1

94

Что имеем - не храним.. Потерявши - плачем..

+1

95

Главное скажите каждая себе честно - люблю ли я этого человека или просто использую!именно,я ей это вчера говорила,я пыталась мирно закончить вечер!но меня не слышали,хотя конфликт вышел вообще не из за чего!

+1

96

Я руки не опускаю а она как черепаха(((да это бессмысленно она вывернит щас ситуацию как ей надо!что я абьюз ,тиран!вчера ситуация мне вообще не понятна,просто складывается впечатление что человеку это надо было,зацепиться за мелочь и разругаться!

+1

97

Sen|undefined написал(а):

Главное скажите каждая себе честно

,это вы себе каждая скажите,нам то что? У нас попросили совета,мы дали...

Sen|undefined написал(а):

я бываю груба,бывает что психую

,а Вы не будьте грубой,и не психуйте,почему-то с родными люди считают возможным быть грубыми,но на работе,или с чужими людьми,мы сдерживаемся,потому что могут быть проблемы,или может прилететь.

+1

98

У вас есть возможность сейчас вместе куда-нибудь уехать, поменять обстановку и побыть вместе?

+1

99

Ладно пусть я буду  виновата в том что произошло!оправдываться больше не буду и что то доказывать!

+1

100

Нет возможности нету!потому что бм не может сидеть с детьми сутки)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик