Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик

Какой-то тупик

Сообщений 21 страница 40 из 232

21

oblachko,не вините себя,часто в ссорах обе виноваты,но не всегда...тут в другом вопрос-вы готовы с ней расстаться,чтоб не терпеть ее характер? Или считаете,что женщина сильная,и сможете устаканить себя и ситуации,и жить так? Вы поймите,третьего то не дано,и не стенания,не заламывания рук не помогут...правда...поссорились сильно,да?

+1

22

VitaBP
В паре предложений это не расскажешь)
Например, сидит с детьми, когда я на работе, решает вопросы "привезти тот везти". Единственное, что кричит на них или негативно разговаривает. Это тоже кстати, причина ссор.
Опора.... Ну помогает мне в бытовых делах. Ремонт в квартире вместе делали. С машиной помогает. Если обращусь за помощью никогда не отказывает. А бюджет.. Сначала совместный был. Потом, когда расставались, раздельный. Сейчас непонятно) вроде как вместе. То она купит, то я. Но на детей деньги трачу свои.

+1

23

Гало
Поссорились(((
Не слышит меня вообще. На просьбы говорить завтра, просто взрывает мне телефон. Еле заставила уехать, ей все равно, что дети все слышат, ей нужно сейчас же выяснить отношения. Я устала, да.

+1

24

oblachko|0011/7a/32/3702-1460606088.png написал(а):

Единственное, что кричит на них или негативно разговаривает.

,тогда вообще пусть идет в зад...Вы о детях подумайте,что там будет с психикой,когда левая баба на них орет,Вы чего??

+1

25

Не знаю. Я запуталась.

+1

26

oblachko, как быстро ваша девушка успокаивается и кто обычно первым идёт на примирение?

+1

27

Anasteisha
Ну когда как. Успокаивается быстро. Потом все как ни в чем не бывало)
Миримся в этот же день. Она обычно начинает. Иногда я.
Это важно?)

+1

28

Ну вот сейчас я с ней мириться не хочу. Вернее прошу поговорить завтра. На что получила 143 смс. Разные. Гневные, потом добрые, потом гневные.

+1

29

Не очень я умею письменно донести свою мысль, но

Через небольшое время стали с девушкой жить. Отношения сразу были бурные. В плане богатые на ссоры и выяснения отношений.

Это психотип такой, истероидный. Вряд ли можно корректировать , не поддаются они . Либо "итальянские страсти,"либо пытаться добротой и мягкостью прекратить желание устраивать разборки, если терпения и мудрости зватит. Но это очень трудно, почти невозможно, по моему.

Ревность в основном направлена на бывшего, на друзей.

Все же , может был повод? Девушка неуверена в себе и неуверена в Вас, наверное. Может как -то все же задели её самооценку, когда бывший муж приходил к детям? Он знает о том, что Вы с ней пара? При ней общение было или ?
На самом деле , когда человек в принципе ревнивый, это трудно контролировать , можно притвориться , что не так и не показать внешне, но это только если  скандалов не хочется. А в душе будет разбухающий мусор. Не знаю, в вашем случае как, но меня очень смутило вот это

Сейчас, по малейшей ссоре она говорит, что уйдёт к другой, если я не изменюсь

Знаете, если человек любит, о возможности с другой...,даже и думать не сможет, не то что реально исполнить. Если такие мысли есть , то это не просто манипуляция, а уже подготовленная почва для отступления с гордым видом. Не уходят такие "в никуда".
А характер на характер - это действительно увлекательно , но оба остаются инвалидами в битве в результате и редко кому удаётся любить и " утку" таскать несмотря на разваленное представление о прекрасном .

+3

30

А еще я думаю,что все могу понять,кроме того,как можно позволить обижать своих детей,и это я то...Когда задевается детская тема,мне остальное непонятно становится, я б любой пинка дала...а потом дети вырастут надломленными психологически,потому что с их матерью истеричка жила,и так же кому-то достанутся,и будут истерить сами в отношениях...почему никто это не останавливает? Я понимаю,когда страсти-мордасти не касаются детей,или детей нет,тогда можно и играть в трагедии,и что-то решать,и вообще,и не таких любят...но так-то...

+7

31

Повод ревновать.... Да может он есть.. Пару лет назад, когда поручались, зарегистрировалась на сайте знакомств. И общалась. Культурно, без пошлостей. Она это до сих пор припоминает, хотя я очень извинялась и мне было стыдно...

+1

32

Гало
Вы правы. Я поэтому хочу жить раздельно. Но она говорит, что не умею воспитывать детей, они у меня вандалы. Рисуют на обоях, ломают мебель, теряют телефоны. Но это же дети.. Я сама-то растеряша.. Пытаюсь ей донести, она мне так сурово "вырастут безалаберными, не уважающие мать"

+1

33

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

.Когда задевается детская тема,мне остальное непонятно становится, я б любой пинка дала...а потом дети вырастут надломленными психологически,потому что с их матерью истеричка жила,и так же кому-то достанутся,и будут истерить сами в отношениях...почему никто это не останавливает

Мне тоже, но хочу спросить у автора, а Вы как общаетесь с детьми на этом стрессе? Им прилетает  шлейф Ваших отношений? К сожалению, матери тоже не умеют держать эмоции от ссор с партнерами , детям достаётся по полной, когда  мама на " драйве". Маленькие незащищены  совсем ,потому что они и есть Ваша жизнь лет так...
У меня почти взрослый сын, скоро 17 , по-другому зависим, но видела, как плакал втихаря , когда на его глазах было то, что он не должен был видеть и слышать.

Отредактировано Виконтесса (27.05.16 18:38:19)

+4

34

Вернее прошу поговорить завтра

О чем?

+1

35

Я такая мама-курица. Наседка)) мне невыносимы детские слёзы. Если есть за что, ругаюсь конечно. Но вот сегодня старшая (ей 10) закричала "хватит ругаться!". Я свою истеричную половину выгнала. Сегодня вообще все вышло плохо. Мы с младшим с выпускного вернулись. А тут она. С претензиями. В итоге, дети легли спать грустные, а я на кухне забилась в угол и пью холодный кофе.... Ну и вас читаю. Читаю и понимаю, что я дура.

+1

36

Satine
Не знаю. Наверно в стопицотый раз сказать, что она не права и так нельзя.

+1

37

Гало
Вы правы. Я поэтому хочу жить раздельно. Но она говорит, что не умею воспитывать детей, они у меня вандалы. Рисуют на обоях, ломают мебель, теряют телефоны. Но это же дети.. Я сама-то растеряша.. Пытаюсь ей донести, она мне так сурово "вырастут безалаберными, не уважающие мать"

А Вас это не раздражает до одурения?
Я это к тому что, действительно , дети - это дети. Все через этот творческий этап проходили, у кого есть дети. Обои переклеить, лет через 5))), покрасить стены , косяки зашпаклевать и Фсе дела. Сама стамеской рихтовала все ,до чего дотянуться могла,  в детстве))) Проще относиться взрослым трудно  к нажитому непосильным трудом в кавычках и без.
А Ваша женщина просто не готова иметь детей. Так бывает.

Отредактировано Виконтесса (27.05.16 18:50:09)

+1

38

Satine
Не знаю. Наверно в стопицотый раз сказать, что она не права и так нельзя.

А потом что? Наша песня хороша, начинай сначала?

+1

39

Satine
Имеет этим почти пять лет занимаемся)
А если серьёзно, то боюсь остаться одна. С двумя. Сын месяц назад сломал позвоночник. Я сама детский травматолог и знаю, что это за песня) длинная! Ремонт не закончен, работать фиг знает как, за сыном присмотр нужен. Я в раздрае каком-то...

+1

40

Виконтесса
Раздражает. Я ей делаю замечания. Но..как бы это выразить...плохая мать наверно..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик