Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик

Какой-то тупик

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Спасибо всем. Проблема решена.

Отредактировано oblachko (11.08.16 16:48:24)

+4

2

oblachko|0011/7a/32/3702-1460606088.png написал(а):

На тот момент я была замужней, с двумя детьми.

Хочется преклонить колено перед вашей храбростью и устремленностью! Вашей девушке очень сильно с этим повезло!
Ревность - как по мне так это нечто хроническое у некоторых людей, и судя по рассказам, оно не уходит.
Удивляет, что те "призраки", к которым она ревнует, ее вдохновляют на хождения на лево и угрозы уйти к другой.
Что важнее любовь или целый нервы в любом случае Вам выбирать. Но я бы на ее месте так не тупила, честно. Вы от мужа с двумя детьми ушли, ей еще какие-то доказательства нужны?
Она вообще знает, что иногда женщины и без детей мужей не покидают? Видимо она не знает, и Ваш поступок рпинимает, как должное. Либо имеют место быть еще какие-то обстоятельства, которые не известны.

+5

3

Уважаемый автор, девушку свою Вы не измените. Даже если переедете на необитаемый остров, она найдет повод Вас обвинить, и никакие доказательства не помогут. Перед Вами сложный выбор - либо принять такой вид отношений, либо прекратить их, раз

Я устала от накала страстей, но и бороться с её характером мне сложнее и сложнее.

+2

4

Сейчас, по малейшей ссоре она говорит, что уйдёт к другой, если я не изменюсь. Что мне менять, мне непонятно. Я стараюсь быть с ней нежной. Я люблю её. Но я человек. У меня дети и сложная работа.

А она говорит Вам, что нужно менять?
По ее мнению, только Вы виноваты в ссорах?
У нее были поводы ревновать Вас к бывшему мужу?
Вам лучше, когда она рядом, или когда вы живете раздельно?
Вот такие вопросы у меня возникли.

+1

5

Зачем-то она постоянно твердит, что с бм можем помириться, а я доказываю обратное.

очень похоже на поведение маленьких деток, которые отталкивают и твердят взрослым:"Уходи", а сами ждут, что их обнимут, прижмут к себе и начнут рассказывать про любовь)))

+3

6

Учитывая её взрывной сложный характер

в этом минус)

У меня дети и сложная работа.

мало уделяете ей внимания?)

бороться с её характером

бесполезно, только нервы портить.

+1

7

oblachko,здравствуйте...Девушка не изменится,и дело не в том,что она реально убивается и ревнует,возможно,ей необходим такой формат отношений,чтобы чувствовать остроту и полноту жизни...и так бывает...никто не говорит,что это есть хорошо,но,в такой ситуации есть выход,если вы ее любите,и считаете человеком,который,если рассуждать глобально,Вам подходит,и в целом,порядочный человек: нельзя подпитывать ее фобии и поддерживать скандалы своим возмущением и недовольством,это не значит,повторюсь,НЕ значит,что надо терпеть то,что Вам претит,это значит,что Вы можете изменить отношение к этому...принять ее такой,начинает возмущаться-идите в ванне посидите,выражает недовольство-поиграйте в компьютерную игру,или прогуляйтесь до магазина-ноль эмоций,вообщем...

Я представляю,что скажут девочки-да как можно это терпеть,да что же это такое...да не надо терпеть,если не можется,на причинный орган послать,и забить,и больше не думать об этом... Но,к сожалению,даже такие скандальные люди могут быть очень неплохими людьми,более того,людьми,которые за вас жизнь отдадут,не в пример льющим сахар в уши...поэтому,просто определите приоритеты...

+3

8

Zeleny4ay
Спасибо)

+1

9

exShoteret
Вот этот выбор мне и сложен

+1

10

.

Отредактировано oblachko (11.08.16 16:49:43)

+1

11

Белла
В ссорах виновата всегда я! Если мне удаётся доказать её вину, слышу "ладно, извини"

+1

12

.

Отредактировано oblachko (11.08.16 16:50:22)

+1

13

что моя половина душила меня ревностью.

Дорогой АВТОР )) Вы молодец , в том смысле что действительно сделали большой ШАГ , добившись ее и теперь вы вместе ))  Но , ревность... это... я считаю болезнью , бывает оно лечится , самой жизнью )) и пониманием  с обоих сторон ... У вас я вижу только ВАШИ старания , или вы так рассказали нам , что мы так видим???

наткнулась на статью об абьюзе

Скорее всего это и есть в вашей семье ((  Если ваша девушка так и ведет себя , видимо она не собирается менять свое поведение... Она питается вами , вашей энергией)) бывают такие люди.. Наверное вам надо уйти от нее , так будет для вас лучше... Вы  тем более уже расставались ... Мне кажется ПОКОЙ важнее ... иначе он вам будет только снится .. имею ввиду покой..

+1

14

oblachko,а какие отношения у Вашей девушки с ее мамой? Вообще,какая семья? А Вы бы что выбрали,свободное спокойствие,или нервную любовь,если третьего не дано?

+1

15

.

Отредактировано oblachko (11.08.16 16:51:07)

+1

16

А вот мама её настоящий тиран)

Я очень хочу спокойные взрослые отношения.

С ней таких не будет...будет чуть спокойнее,возможно,со временем,но то,как Вы видите семейную жизнь- с ней не получится однозначно...я собаку съела на этом...

+1

17

Гало
Возможно вы озвучивание то, в чем я боюсь себе признаться. Но ведь так больно... Я люблю её. Она мне такая родная..

+1

18

Согласна с тем, что поведение несколько детское, и с тем, что такое поведение менять трудно(не то, чтобы невозможно, но очень рессурсозатратно, а когда "дети и сложная работа" весьма выматывающе).
Но любовь сбрасывать со счетов тоже не хочется.
Можно пару вопросов?
Вы говорили, что она Вам очень помогала с детьми, как это выражалось? Опора, что стоит за данным определением, какие именно её поступки позволяют Вам её так чувствовать? Когда вы живете вместе, как формируется ваш семейный бюджет? Как делятся обязанности по дому, грубо говоря: кто готовит, кто убирает, кто покупки делает?

+1

19

Но ведь так больно...

,то есть,или все по-Вашему,или расстаетесь?

+1

20

.

Отредактировано oblachko (11.08.16 16:52:00)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Какой-то тупик