Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вопрос: довольны ли вы местом своего проживания

Вопрос: довольны ли вы местом своего проживания

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Довольны Ли Вы Местом Своего Проживания?
Да

52% - 10
Нет

31% - 6
Затрудняюсь с ответом

15% - 3
Голосов: 19

1

Если недовольны, делаете что-либо дабы убрать это недовольство? Кмк с чувством недовольства трудно жить, тут надо либо принимать ситуацию, либо менять, как и во всем в жизни.

0

2

Mango, а можно раскрыть вопрос немного шире?
Что имеется ввиду? Квартира, город, страна?

0

3

Мне нравится моя квартира, несмотря на то, что в ней нет порядка. Мне нравится то, что я живу одна и никто не вправе ругать меня за не вымытую вовремя посуду, к примеру. Мне нравится, что мои окна выходят на восток и летом солнечные лучи светят мне прямо в лицо - иногда я ворчу на это, но в большинстве случаев нахожу это забавным. Но (!) я очень-очень-очень не люблю свой город. Я знаю, что он "хороший" по мнению других людей, также я благодарна городу за его тишину и спокойствие по сравнению с другими, большими городами, и что многим он действительно нравится. Однако осознавая все плюсы моего города я его не люблю. В основном это из-за людей, в нём проживающих. Мне скучно с ними. У нас отсутствует интеллектуальная элита - мне не с кем поговорить.  Самая большая моя мечта  - уехать из города и никогда больше не возвращаться. Надеюсь осуществить этот проект вместе с любимой. Возвращаться, правда, придётся, т.к. здесь живут мои родители и сын. Но так не хочется...

+4

4

Прошу прощения, не уточнила)
имелось ввиду город, страна

начну с себя, страна моя Россия, я ее конечно люблю, но как грится дали б мульен - слиняла бы в пять минут, только пятки сверкали, потом бы меня возможно опять замучала ностальгия, но сейчас я б уже осознаннее все решения принимала,
а вот город мне мой в России не очень нравится, хотя место где живешь ругать не стоит, ну я и не буду, скажу только что климат и экология для меняочень важное условие, и в преддверии открытия миллионного промышленного предприятия в городе считаю нужным оформить переезд куда подальше)

+1

5

Мой город самый лучший город на Земле
Так что я довольна своим местом проживания

+3

6

Хотя Москва и порт пяти морей, мне не хватает в ней конкретно моря...

Думаю, о том, чтобы менять. Только тут похоже заменой города не обойдешься, придется и страну менять, чтобы и море, и город на Москву похожий.

+1

7

с детства я мечтала уехать отсюда и никогда не возвращаться. все попытки в основном были тщетны, уже надежд нет.
я люблю лишь старую часть города - она богата историей, в ней есть прекрасные примеры модерновой архитектуры, которая мне нравится,  есть море.. но я отвратительно отношусь к этой стране и всем, что с ней связано. в особенности наш менталитет, где 90% населения моральные инвалиды искалеченные совдепом. уж, простите. безусловно хорошие люди есть и здесь, не отрицаю.

+1

8

Всё нравится, менять страну проживания ни за что не собираюсь)

+1

9

Не очень, ни квартирой, ни городом, ни страной. Но стараюсь улучшить то, что в моих силах.

+2

10

Довольна и страной, и городом, и районом, и комнатой в коммуналке!
Вообще, я недавно слиняла из родного города, но им тоже была довольна: на Волге, вид на Жигули и возможность туда доехать... Но слиняла из-за охоты к перемене мест.
Вообще, не любить то, где ты живёшь, очень сложно. Сложно морально. Не любовь поражает вечную проблему неудовлетворенности и, как следствие, нельзя наслаждаться жизнью, вечно все мимо тебя проходит и вообще.

+3

11

Довольна и страной, и городом, и улицей и домом с квартирой!

+1

12

Да, довольна ))

+1

13

Довольна городом)) самый прекрасный город на свете))) квартирный вопрос в процессе))

+1

14

Да, я очень люблю свой город, не смотря на его суету, пробки и перенаселение). Но лично для себя и своей семьи, выбрала бы жизнь за городом, и не в многоквартирном доме факт!

+2

15

Я может быть и хотела переехать в Москву или в Питер, но пока этот вариант не рассматриваю. Здесь у меня работа, которая меня устраивает и вроде повода менять ее нет. А город... Город как город, обычный Российский, люди только, говорят, у нас злые. Меня сейчас страна больше беспокоит, вернее то, куда она катится. И если бы у меня была возможность я предпочла бы любить ее на расстоянии.

+3

16

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

люди только, говорят, у нас злые

Вы случайно не с Поволжья?

0

17

Страну люблю- считаю себя патриотом.
К городу у меня теплые чувства. Но это не мой выбор. Поэтому кто знает, может есть "мой город".

0

18

меня очень устраивает природа и климат, устраивает квартира, а вот политическая составляющая страны, цены, по отношению к зарплатам и курс доллара - нет)))

+1

19

Нравится, люблю и ценю, недостатки есть везде просто это недостатки принадлежат моему городу и эти недостатки мои, как и достоинства.

Отредактировано In Solo (31.05.16 10:31:06)

+1

20

мой адрес Советский Союз...., а его уже неть!!! Так что сказать мне увы, нечего!)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Вопрос: довольны ли вы местом своего проживания