Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще немного о би

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Макото написал(а):

А мне трудно строить отношения как с мужчинами так и с женщинами потому что у меня боязнь серъезных отношений.Похоже мне не к лесбиянкам нужно а к психотерапевту(((

Я думала, у меня одной такая фобия- боязнь серьёзностей  :D Хотя, это объясняется кучей неудачных отношений. Интересно, из- за чего такое у вас...

Отредактировано Александровна174 (02.06.13 23:45:33)

+1

42

Макото написал(а):

Похоже мне не к лесбиянкам нужно а к психотерапевту(((

А Вы оглядитесь сначала. А лучшей психотерапии, чем на нашем Форуме, Вы не найдете. У нас много лекарств: и юмор, и умение выслушать, и желание помочь, и дать совет.
Ну и не без сарказма, как Вы уже заметили, но, правда, очень доброго.

0

43

Александровна174 написал(а):

Интересно, из- за чего такое у вас...

Я уверена что из-за низкой самооценки....комплексы.

0

44

Макото написал(а):

Я уверена что из-за низкой самооценки....комплексы.

У меня и это тоже есть в наличии, борюсь всю жизнь с попеременным успехом.

0

45

Тина написал(а):

А Вы оглядитесь сначала. А лучшей психотерапии, чем на нашем Форуме, Вы не найдете. У нас много лекарств: и юмор, и умение выслушать, и желание помочь, и дать совет.Ну и не без сарказма, как Вы уже заметили, но, правда, очень доброго.

Благодарю Вас за радужный прием.Мне действительно как -то легче тут.Все становится более.....ну может не реальным.....жизненным что-ли.

0

46

Александровна174 написал(а):

У меня и это тоже есть в наличии, борюсь всю жизнь с попеременным успехом.

Вы очень оптимистичная натура,Александровна174.Приятно общатся с такими людьми)

0

47

Шанти написал(а):

Макото или к асексуалам. Доктор у нас есть на форуме, но она занята сейчас.

Мне лучше все-таки дождатся врача.О возможности полного отсутствии секса в моей жизни я часто задумываюсь(что не есть нормально).Так что к асексуалам не пойду)))

0

48

Надо же, как интересно.... но мне почему то кажется, что многие вписываются в несколько характеристик. Во всяком случае, я-точно. И думаюю, что не исключение в этом плане.

0

49

Жестокая какая классификация)
На выбор: тюрьма, муж-извращенец, проституция, алкоголь, наркотики, раздвоение личности.... В лучшем случае, ты  человек-трансформер)

0

50

Я тут осознала недавно, что я сторонница полиамории. И кстати, мой муж сказал, что понимает меня и что будет не против, если у меня возникнет связь с девушкой. Вот только... все равно нет сейчас такой девушки, с которой я захотела бы чего-то большего чем дружба. И дело не только в том, что не просто найти такую девушку, которая согласилась бы на отношения с девушкой, у которой муж, но еще и в том, что в принципе крайне сложно найти подходящего тебе человека. И в итоге шансов почти нет) Но кто знает... Иногда невозможное случается. Особенно с теми, кто в это верит. Хотя конечно проще было бы найти девушку для секса втроем. Ну или просто для секса. Куда сложнее найти ту, с которой возникнет духовная близость.

0

51

Есть ещё пансексуалы...К ним подходит определение эмоционального бисексуала.
Я подхожу под описание изолированной бисексуалки)

Отредактировано Лианти (24.10.16 18:49:58)

+2