Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Еще немного о би

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Akinari написал(а):

Если не считать, что на работе постоянно насилуют мой мозг

Это как раз нужно считать, но в обратную сторону))))))
Суммируем количество дней насилия над мозгом и количеством дней без секса и получаем результат угнетенного состояния.
- Вам срочно нужна ЖЕНЩИНА!
- Вы имеете ввиду секс?
- Нет, просто секс здесь бессилен.
- Вам нужна Женщина!!

0

22

Полностью с вами согласна

0

23

Akinari написал(а):

Полностью с вами согласна

- Боже, сколько еще ждать, что бы стало лучше жить?!
- Ну если ждать, то долго!

0

24

Хуже нет чем  ждать и догонять

0

25

Bo написал(а):

а что по вашему любовь от дружбы отличается исключительно наличием секса?

Нет, не только.
Но я сейчас не о своей любви говорю. Чем ваша любовь с тем партнером с которым без секса, потому что другой против, а вам пофиг, отличается от дружбы?

0

26

Шанти написал(а):

Нет, не только.
Но я сейчас не о своей любви говорю. Чем ваша любовь с тем партнером с которым без секса, потому что другой против, а вам пофиг, отличается от дружбы?

ну во первых мне не пофиг. я такого не говорила. а во вторых, для чего вам такая информация? )

0

27

Bo
а можно вопрос?))) а много находится желающих вот так влюбляться и любить, но без секса?))

0

28

Джей написал(а):

а можно вопрос?))) а много находится желающих вот так влюбляться и любить, но без секса?))

Есть такие) Можно любить без секса, только с оглядкой, а может .... когда-нибудь....

+1

29

Bo написал(а):

для чего вам такая информация? )

Мне интересно. Я спрашиваю всегда когда мне интересно. И я хочу понять. Я спрашиваю почти всегда когда мне не понятно.
А вам трудно ответить?

0

30

Шанти написал(а):

Мне интересно. Я спрашиваю всегда когда мне интересно. И я хочу понять. Я спрашиваю почти всегда когда мне не понятно.
А вам трудно ответить?

трудно. о таких понятиях как "свобода", "любовь", "бог" вообще трудно говорить. да и не вижу особого смысла... у каждого человека свое мироощущение.

Джей написал(а):

нет не много, но есть такие люди.

Отредактировано Bo (05.04.13 20:17:11)

0

31

Bo написал(а):

трудно. о таких понятиях как "свобода", "любовь", "бог" вообще трудно говорить. да и не вижу особого смысла... у каждого человека свое мироощущение.

Мне легко говорить о таких вещах. И очень интересны мироощущения других людей. Но если вам сложно - не буду доставать.
Спрошу о другом)) Почему для вас не имеет смысла определенность в том что имеет для вас же повышенную значимость?  Это я спросила об этом:

Bo написал(а):

я не могу объяснить это. да и не вижу смысла... скажу только то, что это очень много для меня значит.

0

32

Шанти написал(а):

не имеет смысла определенность в том что имеет для вас же повышенную значимость

для меня тоже.

0

33

Шанти написал(а):

Мне легко говорить о таких вещах. И очень интересны мироощущения других людей. Но если вам сложно - не буду доставать.
Спрошу о другом)) Почему для вас не имеет смысла определенность в том что имеет для вас же повышенную значимость?  Это я спросила об этом:

если у меня нет желания о чем-то говорить, это не означает, что существует какая-то неопределенность. а если вам очень интересно обсудить со мной что-то такое, то пишите лучше в личку. я не хочу выворачивать себя наизнанку на виду у всего форума.

0

34

Bo написал(а):

а где здесь противоречие? я могу быть одновременно влюблена и в парня и в девушку. это совершенно разные вещи для меня... но физически буду с кем-то одним. в случае конечно если все согласны на такие условия...

Удивительно, большинство бисексуалок  могут быть влюблены только в одного человека а физически быть с двумя. Либо любить двоих и спать с двумя. Во, вы редкий экземпляр, уж простите.

0

35

Lea написал(а):

для меня тоже.

а почему?

0

36

Шанти написал(а):

а почему?

потому что определенность нужна для коммуникации. А на смысл того, что значимо для человека,  она не влияет.

+2

37

Lea, я думаю это зависит от человека.
Мне вот нужна определенность чтобы решить в то, что нечто действительно существует в моей Вселенной. И чтобы уметь распознать это, знать как оно работает и что его убивает/порождает и как с ним обращаться. Я не могу сказать важно для меня что-то или нет, если не знаю что это или мои знания основываются на каких-то неописуемых/переменных/нераспознаваемых ощущениях .

0

38

Шанти, конечно, зависит от человека. )
Нераспознаваемые ощущения... думаю, они одолевают каждого человека, но одни - нуждаются в том, чтобы эти ощущения определить, хотя бы для себя. соотнести с чем-то уже прочувствованным. или же выделить совсем новое определение. И в процессе этого постижения нередко мучаются, не находя нужное определение, не понимая для себя и не будучи в силах объяснить другим, если возникает такая необходимость. Но, конечно, и обретая это определение, в конце концов.)
Но есть и другие. Определить, распознать свое внутреннее - это не цель, потому что им это ничего не дает. Ну, разве что некоторое облегчение в коммуникации с другими). Но все же не самоценно.
Вот как-то так)...

+3

39

А мне трудно строить отношения как с мужчинами так и с женщинами потому что у меня боязнь серъезных отношений.Похоже мне не к лесбиянкам нужно а к психотерапевту(((

0

40

Макото или к асексуалам.
Доктор у нас есть на форуме, но она занята сейчас.

0