Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Все хотят меня свести с ума! Одна воюю против мафов(( Днем буду отдыхать (ежли чё)
Диспозиция поменялась:
Велвет
Обычный Человек
МариС

0

782

Сонь, не знаю, возможно,все подозрительны.Я после того как дочитаю напишу длинно с цитатами свои подозрения

0

783

Это я на предыдущее сообщение, а с подозрением троих согласна

0

784

Доброе утро мирный город!
*пошла читать*

0

785

Дооообрый день) Вот и Регина вернулась после долгиз скитаний :)
Щас отосплюсь и к вечеру почитаю и напишу мненьице

0

786

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Фортуна, вы за мной следите?

Конечно) Вы для меня были самой опасной)

Почему Фортуна резко убрала Облако из числа мафов? м? И не надо "ну это же ясно и понятно", аргументируйте.

Потому, что у Облако был шанс спасти мафа на голосовании. Чего она не сделала. Лелик сделала, а она нет.

Объясните мне, вот каким боком тут голосование? Голосоуешь сам по своим собственным, наскоро сделанным выводам - ты маф, голосуешь, по мнению других, не вовремя - опять ты маф, голосуешь, согласившись с аргументами других мирных, но сомневался, поэтому затянул до конца - вновь становишься мафом. Я просто не понимаю такую логику, высосанную из пальца. Вы будто за кадром с кем-то пошушукались, вас наставили на путь истинный, и вы: 1) бац голос поменяли за несколько минут до окончания голосования; 2) Подозреваемые резко сменились.
И Фортуна, не машите шашкой и не несите фигню типа "Ну это же видно", " Да и так все понятно". Мирным нужны аргументы, доводы.
P.S. Почитайте посты мои внимательнее.

Объясняю.. Вы, вместе со своими мафами решили повесить всрывшегося Малыша. Но! Роль Малыша до момента голосования так никто и не забрал. И мирные, в отличии от Вас, оставили идею - повесить Малыша, до лучших времен. Мафам выгодно убирать спецов руками мирных. Поэтому, я всегда говорила и буду говорить - МАФЫ НА ГОЛОСОВАНИИ, КАК НА ЛАДОНИ.
А теперь Вы, попробуйте меня убедить, почему Малыша хотели повесить? Почему не поверили в ее роль и мирность.
ПЫ.СЫ. Я очень внимательно читала Вас и следила за Вами.
И после того, как Вы сказала, что пошли читать игру (перед голосованием), Вы были онлайн, но игру не читали..Не было Вас в списке внизу. Не было! Ни одной секундочки.

MariC|0011/7a/32/3447-1462872262.jpg написал(а):

Мирному городу доброго утра))  все посты перечитала, мои выводы:
Фортуна и Соня - скооперировались быстро, наводят на мысль, что все знают друг о друге. Т.е. либо ком с сержантом, либо босс со своим главным опытным подручным.ИЗ-за недостатка опыта разобраться не могу, поэтому продолжаю подозревать. Шемса повесили - молодцы, конечно, но как то быстро на него переключились, неспроста все как-то...
Велвет - кидает подозрительные реплики, пример: фраза про Соню, что знает чем та занята. Быстро меняет свое мнение, явно подстраивается. Только под кого? Подозрение не снимаю.
Тея - не знаю, ничего не заметила подозрительного, что в общем тоже подозрительно. Умная девушка...
Мика - не знаю, а кого не знаю, тому не доверяю...
Малыш - сначала думала, что маф, т.к. хитренько хихикал и напускал туману,потом отсутствовал по тех.причинам и , вдруг, после ночных променадов оказалось, что не сделал ход доктор - подозрения уменьшились, но на 100% я не уверена, т.к. отсутствовали еще Регина и Сара - совсем неизвестные личности.
Палена - я за нее проголосовала, потому что пришла на ум в момент голосования, т.к. считала ее мафом ( да и продолжаю считать). Ведет себя агрессивно, явно отбрехивается ... Постов я не читала перед голосованием, поэтому действовала интуитивно.
Еррор - ничего не могу сказать, не знаю
Обычн.чел - хитрая личность, постоянно зубы заговаривает прошлой игрой.
Облако - добродушная с виду и по постам, но под личиной такой добродушности и пушистости может скрываться кое-кто серьезный, поэтому продолжаю подозревать.
Итог: хреновый из меня аналитик, недостаток опыта сказывается, плюс я еще на работе и уже не соображаю.

Скопирую ваш пост на всякий случай.
Прочитав Вас очень внимательно, я не сомневаюсь вообще в Вашей карте.
Итог: Вы маф.

0

787

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Фортуна,кто второй?
Регину и Мику не обсуждаем сейчас

0

788

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Никогда и не предполагала, что такой накал страстей может быть в игре.

У Вас еще ничо накал))) Вы бы меня в мою первую игру видели..))) До сих пор стыдно)

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Вау! Мика и MariC с утра пораньше выводы сделали. Молодцы! Мафия не дремлет!

Мафия в очередной раз спалилась)

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

И Вам добрейшего! И всем мирянам мой огромный привет!
Я не скрываюсь, просто опять прочитывала посты. И... еще больше запутываюсь.
Думаю, что казнив двух шестерок - это еще не победа.
В Мафии должны быть по крайней мере два супер героя. Склонна думать про Регину и Мику. Поэтому:
Регина еще не вступила в игру - подождемс
Мика - вроде и так понятно
И если остальные мафа не спят, значит, среди нас есть две крысы.
Мои подозрения:
1. Облако (надеюсь у Фортуны за ночь спала пелена обаяния этим природным явлением  )
2. - пока попридержу)) Хочется выжить))

Я думаю среди нас одна крыса. Тоже придержу.
На счет Облако мнение пока не изменилось. Думаю, что мирная она.

Нам сегодня надо вычислить всех мафов. Или хотя бы троих. Чтоб правильно выстроить стратегию спецов.
Ночь была удачной, без всяких построений тактики. Но, сегодня надо слаженно сработать, девочки.

0

789

У Вас еще ничо накал))) Вы бы меня в мою первую игру видели..))) До сих пор стыдно)

Я думаю среди нас одна крыса. Тоже придержу.
На счет Облако мнение пока не изменилось. Думаю, что мирная она.

Нам сегодня надо вычислить всех мафов. Или хотя бы троих. Чтоб правильно выстроить стратегию спецов.
Ночь была удачной, без всяких построений тактики. Но, сегодня надо слаженно сработать, девочки.

Согласна с вами! Вместе- мы сила!

0

790

всем мирным добрый день

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif   это на каком таком основании Вы решили? я в шоке!  а аргументы?  пошла отсыпаться после суток, во второй половине дня появлюсь

0

791

Фортуна,кто второй?

не зря писала, что спелись и диктуют свою волю

0

792

это на каком таком основании Вы решили? я в шоке!  а аргументы?  пошла отсыпаться после суток, во второй половине дня появлюсь

Споки) И лучше бы Вы не писали этот пост)))

0

793

не зря писала, что спелись и диктуют свою волю

И этот тем более))

0

794

Вы серьезно? я бы-ла  на  ра-бо-те!!!

0

795

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Если не объявиться дохтур или еще че-нибудь произойдет . Я остаюсь при мнении что Малыш маф

А если объявится Доктор?..Малыш не маф что ли тогда?
Второй Доктор не объявился. Вы голосовали против Малыша. Почему?

0

796

Всем доброго дня!!!Прочитала игру.
Ну что сказать? Облако и Марик - мафы. Слишком сладко Облако поет, ну а Марик по неопытности вообще палевно себя ведет. Да и против Палены голосовала. А Палена - спецперсонаж, есть подозрение, какой. Но не буду пока писать. Чел - есть подозрение, что спец.  Вельвет под подозрением, мутная. Малыш - док, которому не повезло со связью. Ок, пусть так. Пока все!(извините, если ники пишу неправильно на русском)

0

797

Господи... Как я хочу пива)))

0

798

Это, кстати, мое первое предположение.
Но тут, либо она говорит правду, и она доктор, либо пошла во банк! и настоящий Хаус спит спокойным сном.
Кароч, у Малыша, кроме голословной отмазки про врача, пока нет ничего

Ва банк можно было бы пойти с другой картой - простой мирный житель.
Нафига ей себя под удар мафов подставлять.

0

799

И лучше бы Вы не писали этот пост)))

да очки снимите, т.е. глаза раскройте - я мирная, пытаюсь вычислить мафов, не слушая ничьего мнения, а вы меня моим же самом мне по мусалам, ндаааа!

0

800

Давайте повесим МариС, а Облако (раз так уж Фортуна к ней прикипела) - проверим ночью. Или Маньячело http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png  сыграет

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.