Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Всем мирным спокойной ночи!

0

682

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Обычный человек
Ваши вокальные способности - тоже завтра)

Так Вы идите спать, мне уже некуда... будильник давно отзвонил, позавтракала. Осталось петь )

0

683

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Мы Вас услышали

Надеюсь!

0

684

И всем сладких снов!

0

685

Проснулась утром девочка
Такая не преступная
Чуть капельку рассержана
Подушка вся в крови
Сказала меня предали
Без синих глаз оставили
Тарелкой в меня кинули
Разбив стакан любвиии...

0

686

Доброе утро, мирный город!) Ночь вышла замечательной, чему я несказанно рада)) А теперь раздача пирожков...

Фортуна, вы за мной следите? Мне, конечно, приятно, но вы забываете, что есть реальная жизнь. Оставила, называется форум включенным, помогла жене с ужином и сама поела, не успев вовремя поздравить нас, мирных (а вы почему то на конкретно себя намекаете) с первой победой...И здрасьте, приехали - я уже маф. Убойная логика. Транспарантом не зашибите.

Почему Фортуна резко убрала Облако из числа мафов? м? И не надо "ну это же ясно и понятно", аргументируйте.

Объясните мне, вот каким боком тут голосование? Голосоуешь сам по своим собственным, наскоро сделанным выводам - ты маф, голосуешь, по мнению других, не вовремя - опять ты маф, голосуешь, согласившись с аргументами других мирных, но сомневался, поэтому затянул до конца - вновь становишься мафом. Я просто не понимаю такую логику, высосанную из пальца. Вы будто за кадром с кем-то пошушукались, вас наставили на путь истинный, и вы: 1) бац голос поменяли за несколько минут до окончания голосования; 2) Подозреваемые резко сменились.

И Фортуна, не машите шашкой и не несите фигню типа "Ну это же видно", " Да и так все понятно". Мирным нужны аргументы, доводы.

P.S. Почитайте посты мои внимательнее.

И да, я не мечусь, тыкая пальцем в каждого. Я пытаюсь делать, хоть какие-то выводы на основе игры. При большой занятости.

Отредактировано Мика (28.05.16 05:51:50)

0

687

Мирному городу доброго утра))  все посты перечитала, мои выводы:
Фортуна и Соня - скооперировались быстро, наводят на мысль, что все знают друг о друге. Т.е. либо ком с сержантом, либо босс со своим главным опытным подручным.ИЗ-за недостатка опыта разобраться не могу, поэтому продолжаю подозревать. Шемса повесили - молодцы, конечно, но как то быстро на него переключились, неспроста все как-то...
Велвет - кидает подозрительные реплики, пример: фраза про Соню, что знает чем та занята. Быстро меняет свое мнение, явно подстраивается. Только под кого? Подозрение не снимаю.
Тея - не знаю, ничего не заметила подозрительного, что в общем тоже подозрительно. Умная девушка...
Мика - не знаю, а кого не знаю, тому не доверяю...
Малыш - сначала думала, что маф, т.к. хитренько хихикал и напускал туману,потом отсутствовал по тех.причинам и , вдруг, после ночных променадов оказалось, что не сделал ход доктор - подозрения уменьшились, но на 100% я не уверена, т.к. отсутствовали еще Регина и Сара - совсем неизвестные личности.
Палена - я за нее проголосовала, потому что пришла на ум в момент голосования, т.к. считала ее мафом ( да и продолжаю считать). Ведет себя агрессивно, явно отбрехивается ... Постов я не читала перед голосованием, поэтому действовала интуитивно.
Еррор - ничего не могу сказать, не знаю
Обычн.чел - хитрая личность, постоянно зубы заговаривает прошлой игрой.
Облако - добродушная с виду и по постам, но под личиной такой добродушности и пушистости может скрываться кое-кто серьезный, поэтому продолжаю подозревать.
Итог: хреновый из меня аналитик, недостаток опыта сказывается, плюс я еще на работе и уже не соображаю.

0

688

Доброе утро, мирные жители!

0

689

Облако, и Вам доброго :flag:

0

690

MariC, Доброго!
Вы тоже уже проснулись? Как оно? Мыслишки с утра, свежий взгляд- кто, есть кто?

0

691

я и не спала толком,  урывками вздремнула пару часов и все, напарница орет по телефону как недорезанная, где уж тут выспаться и свежим взглядом обзавестись :suspicious:

0

692

Доброе утро, город!)

0

693

Teya, Доброе утро! :flag:

0

694

Облако http://s3.uploads.ru/t/VgSnN.png

0

695

Соня, я Вас вижу) доброе утро!

0

696

ДОброе!
скажите где тема медальки!? пжл)))

0

697

Девочки, ещё раз всем , доброго утра!
Сегодня писать в теме не смогу. Так как уезжаю на "гульки". Буду где-то после 18.00, а может и раньше. Главное, помните, что  я мирный, скромный, пушистый  житель этого городка. Удачи вам и прозрения!

0

698

Обычный человек, доброе, медали и титулы в смысле? Эта?
Медали и титулы

0

699

Облако, удачных гулянок)
Я вот все не пойму почему же Вы пушистая

0

700

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Обычный человек, доброе, медали и титулы в смысле? Эта?
Медали и титулы

да спасибо)
потому что она Облако... вы когда нить видели колючие облака!? :glasses:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.