Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Остается выяснить, где, блин, ведущая?

Держит паузу?

0

542

Действительно!
Только In Solo  оффлайн вроде...
Человек, мы только одни тут с Вами переживаем за свои шкурки?))

Ну так раз первыми не повешали, шансы застрелил-заманьячали-отравили не уменьшаются )

0

543

Мож у Ин Соло связь отвалилась?..Бывает же.. Вон, у меня свет отрубили же.
У Сатин мож спросим, в обсуждениях? Она же вроде как главная тут..

0

544

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

У Сатин мож спросим, в обсуждениях?

Вот Вы и спросите)

0

545

Вот Вы и спросите)

ок

0

546

У меня уже рассвело)
Утро, доброе ли !?

0

547

После салона красоты, накрашенная и радостная Девочка ожидала гостей постукивая холеными пальчиками по подлокотнику стульчика. А гости все не шли.
Ну раз праздник не идет ко мне, к празднику пойду я! Подумала Девочка и подхватив выходную сумочку, радостно ею помахивая отправилась на встречу приключениям.
И ей повезло! Приключения ждали ее за ближайшим поворотом! Она заметила импозантного мужчину в кашемировом пальто который куда -то шел ровными уверенными шагами. Ага! Далеко ты не уйдешь подумала Девочка, не сегодня) И ласково улыбнулась своему отражению в зеркальце карманной пудренницы.
Босс мафии торопился на встречу, потирая любимый амулет в виде помятой пули. Эту пулю вытащили из его груди когда он был еще совсем зеленым мафом, только узнающим сложности темного мира ночных вершителей судеб. У Босса была задача, он торопился на важную встречу и раз по восемь обдумал что будет делать в тех или иных случаях но одного он не учел.
-Эй, красавчик, угостите сигаретой. Бархатный голос с грудным придыханием отвлек его от дел. Кто устоит от нежных объятий Девочки. Никто.
Коммисар, леди Сталь курила сигарету за сигаретой, перед ней стоял сложный выбор, ответственность за склеп лежавшая на ее плечах требовала от нее точных уверенных действий. А, была не была, подумала леди и после недолгого пути выбрала место в засаде на крыше третьего уровня восьмого ряда усыпален откуда был виден весь ряд нишь сектора Осенней аллеи. И надо же было именно в эту ночь одному из мафов похвастаться своей крутостью перед подружкой. Пока он стрелял по бутылками попивая виски под восхищенные взгляды соседской девчушки леди Сталь разглядывая в бинокль их развлечения а тот возьми да начни рассказывать девушке о всех своих похождениях. Алкоголь -зло.
Попался, улыбнулась леди Сталь и с чувством выполненного долга поторопилась в участок поднимать личное дело беспечного юнца.
А маньяку не спалось.
Свет луны опять шекотал ему ухо подманивая, призывая, увлекая своей властью. Сколько раз зарекался нет, никого больше не убью, хватит с меня крови, но свет. Свет решил иначе. Очарованный его силой Маньяк в полусне прогуливался сам не зная куда, пока неясная тень в тоннеле слева не решила исход. Маньяк намеренно ленивым шагом прошел как бы мимо замеченного им человека и привычным движением, почти нежно воткнул нож точно меж ребер. Человек упал замертво, мафиози Lelik aurinko покинул склеп, его имя выбито на нише случайных жертв луны.

0

548

Капец! Ин Соло так пишет, что ничего, кроме Лелика не поняла( Объясните!

0

549

Sonya
Нам тут читать то нечего))
Девочка и ком отработали на отлично!
Маньяк приклоняюсь перед Вами!

0

550

Уррраааа!!!!! Все ночные ходы были сделаны праааавильно!!!!!
*зацеловала мирных спецов*

0

551

Маньяк умничка! !!!!! Комиссар и девочка супер!Теперь намекните нам кого вешать)

0

552

Уррраааа!!!!! Все ночные ходы были сделаны праааавильно!!!!!
*зацеловала мирных спецов*

Ну вот, пазлы потихонечку сходятся!

0

553

Капец! Ин Соло так пишет, что ничего, кроме Лелика не поняла( Объясните!

Девочка блокировала Босса!
Маньяк убил мафа Лелика.
Ком знает, кто еще маф, соответственно, скажет сержу.
Это же круть!!!!

0

554

Нынче или все небо в пальцах или просто нереальные игроки!

0

555

Форти! Помните, я говорила Вам о Лелике?)))

0

556

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

Маньяк умничка! !!!!! Комиссар и девочка супер!Теперь намекните нам кого вешать)

Нам только ком и серж могут намекнуть. И девочка.

0

557

Форти! Помните, я говорила Вам о Лелике?)))

Помню)

PaLena|0011/7a/32/3943-1462849694.jpg написал(а):

Ну вот, пазлы потихонечку сходятся!

В каком смысле?

0

558

Нам только ком и серж могут намекнуть. И девочка.

Так я к ним и обращаюсь)

0

559

Спецы не палитесь сейчас, давайте спать. А завтра красиво подадите без сливов !?

0

560

Получается, доктор ход не сделал?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.