Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Блин! Да хватит уже хрень нести!!!!
Я понимаю Вашу ярость! Но Вы хоть как то глаза то откройте и посмотрите! Какой я нафик маф?????
Вычислила двух мирных и хоть как то пытаюсь вычислять мафов и делать связки.
ВЫ, что делаете для игры??? Кого Вы вычислили??? Или только шашкой махать и орать на всю Ивановскую, что Вас бедную все обидели????
Играйте! А не придирайтесь, в конце то концов!

Знаете Фортуна, я спокойная как танк! И шашкой не машу в отличие от вас. Я никого не вычислила, а только предполагаю, и вы на 100% не можете сказать, а только предполагать. Так что не  распыляйтесь. А что я делаю для игры? Да я даю пищу для размышления. Вы же усомнились в моей причастности к мафии.
Многие сидят и молчат, ждут чего то.

0

422

Fortuna, пойду перечитаю. Не хочу пальцем в небо тыкать. Прививки тоже ставят не на любое место. Для каждой есть место свое. Перечитаю и отпишусь.

0

423

Добрый вечер!! Меня уже в мафы записали) Быстро вы) Третью игру подряд я в мафах  с первого дня, что я делаю не так-то?

0

424

Вернулась... дочитывыю посты.... Скоро выскажусь

0

425

Итого:
Teya - 50/50 ... не могу сказать точно, потому что она меня тут подозревает, а я из-за этого могу быть необъективной.

Regina - молчит, непонятно.... может ли она быть снова мафом??? почему нет? хотя, может и нет, -пусть пока мирный

Мика - поведение не изменилось, но что-то мне не хочется выдвигать легкую версию, что она маф... пока - мирный

Обычный человек - ведет себя по-другому , если  б я была ведущей, дала б я ей мафа? 50/50 Но скорее - нет, мирный... Хотя, Чел никак не отреагировала на мое предложение объединиться...

Малыш - гм... доктор значит... а вдруг? ..  Хотя....  Ну, не знаю, как общество решит (хотя общество может и ошибаться) С др. стороны - кто ей мешает скказать, что она - доктор? мафы не пойдут ее убивать возможно - она для них , наверное, менее опасна

Lёlik aurinko  -она  тут ниче не сказала, скорее - нет, но только потому что была маф, значит, пока мирный

Sonya - ну мы вроде вместе мирные

Fortuna  -  то же,  что и СОня, хотя если б Palena cразу так яросто на нее наезжала, то может  я приняла бы ее точку зрения, тк здравое зерно в этих рассуждения есть. Но пока мирный

MariC - 50/50, сказала бы, что мирный - но она меня в чем-то там подозревала, поэтому не могу быть объективной

PaLena - гм... скорее мирный. Но опять таки как скажет Фортуна и Соня. Ее сопротивление наводит меня на мысль, что она - мирный, но я тоже, помнится яростно все отрицала  :)

Облако - склоняюсь, что маф ( и не потому что в мой огород был камень, а как-то так мне сердце подсказывает... :)  )

Шэмс - 50/50

сара о"конор - 50/50

Error404  -  50/80   - почему бы ей не быть мафом?
Никого не забыла?

0

426

velvet_season|0011/7a/32/3541-1456678147.jpg написал(а):

Малыш - гм... доктор значит... а вдруг? ..  Хотя....  Ну, не знаю, как общество решит (хотя общество может и ошибаться) С др. стороны - кто ей мешает скказать, что она - доктор? мафы не пойдут ее убивать возможно - она для них , наверное, менее опасна

Вот меня Малыш больше всего и волнует сейчас..
Мож просто не умеет играть в вирте и накосячила.. Ведь пока никто не сказал, что Доктор другой.
Мож и правда Доктор. А мож и брешет.

Так как у меня Еррор тоже стоит в списке в мафах, может его и повесим?
А насчет Малыша подождем?..Мож кто и завтра возьмет на себя эту роль...

0

427

velvet_season, у вас получается, что многие мирные.

0

428

Фортуна, ну что Вы повторяетесь? Опять вам доказывай, что не верблюд. А я не верблюд, это точно!

0

429

Дочитала. Пишу то, за что смогла зацепиться при быстром чтении.

Марис - отвечаете вопросом на вопрос.

Регина - нет ее, и сказать нечего.

Чел - скука,  определенный пофигизм, махание ручкой иногда при постоянном почти тут пребывании.

Малыш - противоречия в постах,  явная неуверенность в том,  что случайно ляпнул что-то не то, и резкое сдавание нназад.

Соня - радость вы моя.) В вашей мирности глупо сомневаться.

Фортуна - поделитесь транспарантом,  вместе будем держать,  а то народ плохо видит.

РаLena - вы очень агрессивны, может перейдем к более конструтивному диалогу ?

Облако - вы мне кажется мирной без спецроли. Эдакий одуван .

Сара оконор  - нет человека ,и сказать нечего.

Эрор  - впечатление, что ваша роль вам нравится .

Тэя - хоть кто-то пытается логично мыслить.

Вэл - вы либо научились играть,  либо правда мирный.  Не вижу ничего.

Лелик - не сидите в тени,  давайте будем обсуждать. Чего боитесь?

Шэмс - темная лошадка для меня.

0

430

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Эрор  - впечатление, что ваша роль вам нравится .

А почему она мне должна не нравится? Ведь это не означает, что я маф? Или только мафам нравятся их роли?

0

431

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

velvet_season, у вас получается, что многие мирные.

ДА, это логично, нас же больше

0

432

На фига было начинать игру в 15 человек, если добрая треть отдыхает?((
Меня Шэмс, кстати, тоже наводит на размышления...
Мика) я Вас мои подозрения не сняты

0

433

Напоминаю, до конца голосования осталось 50 минут.

0

434

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

что я делаю не так-то?

Скажите, кто маф и дело с концом)

0

435

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Скажите, кто маф и дело с концом)

Не знаю я. По мне так сейчас все подозрительны. А половина людей и вовсе сидят в засаде. Как тут можно кого-то вычислить.

0

436

Вот меня Малыш больше всего и волнует сейчас..
Мож просто не умеет играть в вирте и накосячила.. Ведь пока никто не сказал, что Доктор другой.
Мож и правда Доктор. А мож и брешет.

А насчет Малыша подождем?..Мож кто и завтра возьмет на себя эту роль...

Меня она тоже волнует...  Как женщина :) И доктор... я неравнодушна к докторам. Прямо не знаю...

Ладно, но почему Еррор?  Хотя , хотя смотрю, вы уже ее того...

Соня, а вы? ЧТо скажете?

0

437

Я вот думаю, Фортуну вряд ли мафом сделали, ибо тогда игра продлится полтора дня)) Скорее всего, она мирная. Соня с ролью, явно. С какой, не знаю. Вельвет ведет себя по-другому, думаю, что не маф. В мафы  всегда записывают частично новичков и обязательно кого-то из старичков. Вот думаю, кто бы это мог быть)

0

438

и вообще - где народ???
Народ, ау?? 20.20 на моих

Или все мафы и ждут как голосовать? :)

0

439

Блин, кто удалил мой пост и почему?
Почему мои посты удаляют? Кто их плюсует постоянно?!!

Повторюсь  Мирные, давайте вместе как то решать, против кого голосовать.
Мой голос против Еррор пока что. Я оставила его на площади. У меня отключили свет инета нет. Я щас с мобильного, но это не надолго.

0

440

Малыша решили не трогать? ОК
По ПаЛене - остаюсь при своем мнении
Шэмс - если не будет повешана, я бы ее проверила
Еррор - ничего толком не писала. Я всех не писак автоматически причисляю в мафам
Лелика - туда же
Человека - туда же за полный пофигизм.

И еще... ОЧЕНЬ странно молчит Тея. Никого это не напрягает?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия 6. Игра. Байки из преисподней.