Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Думаю,что лучше помолчать о том о чем сейчас думаю.
Умнее буду выглядеть.

Правильно, в данном случае помолчите.
Не надо лезть в чужие мысли, каждый вправе думать, о чем желает. Посоветую впредь не играть в психолога, прежде не разобравшись в ситуации.

Отредактировано Листопад (28.05.16 09:39:17)

+1

102

думаю, да что ж такое, каждый раз одно и тоже - приехать завтра пораньше,помочь с готовкой - нет, отдыхай, приедешь как все)) и только с утра расслабишься, звонок - SOS, мы не успеваем!!! Быстрее женщина!!! ахахахаха, говорю же, я люблю свою семью)))

0

103

Лучше чем твое счастье, может быть только счастье того, кто нравится... Да и вообще любого. Пусть!))

+1

104

Зависть как шило. Не утаишь...В мешке-уколешь других, под доспехами-уколешь себя)))

Отредактировано Орландо (28.05.16 10:34:55)

+1

105

Седнешнее утро, зачем ты так рано началось? Думаю, а не продолжить ли замечательнейшее из занятий- валяние в кровати?)))

+2

106

Как важно… Уметь понять и простить, даже несмотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И любить не за что-то, а просто так.

+4

107

Думаю, что валяние в кровати отменяется((((( чеееерт(((((

+1

108

Щавелевый суп , сало и салатик
Фигли эти суши

+1

109

Быть не таким, как все - уникально, но, в тоже время, заметно...

+2

110

Думаю, бессмысленно вмешиваться в спор глухих, абсолютно не слышащих друг-друга людей. Любви там нет и не будет... Одни претензии друг к другу((( Истеричных женщин вообще предпочитаю обходить стороной.

0

111

Какая же я сонная. Долой работу, даешь субботу!

0

112

Думаю, что на ...хм.... ну ритуальные танцы я меньше времени затрачиваю, чем сегодня затратила на выплясывание вокруг машинки. И теперь в раздумьях, кого я больше люблю?.... а что тут думать..... конечно..... Ол.... машинку))))

0

113

Думаю, что сейчас бы с удовольствием собралась небольшой такой компанией, человеками 6... Чтобы дым коромыслом и коньяк с суши подмигивали нам (можно также икры и колбасы), а галвное - чтобы смех и улыбки...

0

114

Думаю: как меня достала моя молчаливость и необщительность. Работу не найти, друзей не завести)а на перемены решиться боязно http://s3.uploads.ru/5Ce8y.gif 

0

115

Шэмс
при общительности, знаете ли, дела не лучше обстоят) Там что - то другое работает.

Отредактировано Маррей (28.05.16 16:11:49)

0

116

...ура)  Наконец-то сегодня выполнили на форуме то,что я заказала и так долго ждала) Аж дух приподнялся)

Отредактировано Nadik (28.05.16 16:30:14)

0

117

О том, как можно отличить когда в тебя влюблен человек, и когда он просто тобой играет. Ох уж эти любители поиграть, такое чувство, что они вообще не испытывают никаких чувств...)))

* так, мысли о прошлом.

0

118

Умиляюсь, что для счастья иногда нужно очень мало - неугомонная Хрю улеглась на моей руке, периодически урчит от удовольствия, слушает птичек и грызет рукав... И я думаю, что неизвестно, кто сейчас из нас счастливее....

0

119

Как люди вычисляют кто кому на форуме нравится?
Стара я стала для интриг и предположений

+1

120

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

О том, как можно отличить когда в тебя влюблен человек, и когда он просто тобой играет.

,он действиями это подтверждает,когда играет-это одни слова,и все...

Если этот мутант не перестанет стучать...я ничего не сделаю...((( У соседа домашний допотопный тренажер,который,при опускании веса издает глухой звук,который меня мучает...Я уже написала объявление,что если это не прекратится, у соседа будет новая дверь...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36