Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

ааафигительное сегодня было утро))))и не только я так думаю))))))))всем бобра)))

0

942

Вот думаю, почему когда я "умираю" (болею), то общаюсь активно и с позитивом, хотя из последних сил. А когда здорова, то слова из себя не вытяну, все разговоры внутри себя. Парадокс!

0

943

Думаю,  что готовить -это талант,  которым я не обладаю ( Нееее, ну я так просто не сдамся!  Не Боги горшки обжигают!

+4

944

думаю, нет, я не думаю, я точно знаю, как меня достал этот компьютер, который тупит и тупит!

+2

945

думаю, а день-то сегодня удался)))

0

946

Думаю снова о нём, по-утрам особенно, как же я его люблю *зажмурилась * - мой обожаемый кофе... ммм... пойду сделаю... :love:

0

947

не виноватая я ...если сегодня выживу...значит жить буду
может тему создать,,как пережить  свою потерю, чужой флешки,, или ,,как выжить в экстремальных условиях ,,

0

948

Да что же это думаю?! День дурака номер два! Сколько можно то?
Видимо это карма - отрабатываю косяк какой-то, потому что так не бывает, чтобы все идиоты собрались вместе и у каждого ко мне неотложное дело!

+1

949

кукуруза, вареная кукуруза, лето удалось, я так думаю))))http://s8.uploads.ru/vIFCd.gif

+1

950

Об Энигме думаю. Три часа уже прошло
Как она?.. Как все прошло?..
Кулаки не разжимаю
И еще об одном светлом хорошем человечке думаю. Хочется взять ее, связать, посадить в машину и уехать с ней туда, где нет интернета. Чтоб не дилинькал ВК, вайбер и вацап. И провести хотя бы недельку вдвоем.

+3

951

и все-таки, как правильно: темные девушки (в смысле девушки в тЕме) или тёмные девушки? темный кинозал (в смысле кинозал по теме) или тёмный?
по идее, можно и так, и так говорить. И все-таки?

0

952

Редкие темные такие дремучие, что однозначно тЁмные
(если не грамотный стЁб)

Отредактировано Бармалей (15.06.16 14:51:40)

+1

953

Такая засада, на здоровом питании быстро уходит вес, но кожа не успевает приспособиться, а на нездоровом состояние вялое.

0

954

Mango|0011/7a/32/3587-1464940771.jpg написал(а):

Такая засада, на здоровом питании быстро уходит вес, но кожа не успевает приспособиться, а на нездоровом состояние вялое.

Уход нужно адекватный организовать, тады все будет нормуль
Думаю, что соскучилась по работе, странно что я по своему дурдому могу скучать....

+1

955

Скажи ещё спасибо, что живой)

0

956

Как интересно проводят люди жизнь! Ставки, тролли, страницы, азарт...всем смешно и только я грустю на китайском массаже стоп, почитывая Конфуция. Надо срочно что -то менять в своей жизни. На что я её трачу?

+2

957

Думаю, интересно, это давление так скачет. Смотрю на монитор, а ощущение, будто спускаюсь на лифте ))

0

958

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

ааафигительное сегодня было утро))))и не только я так думаю))))))))всем бобра)))

Не надо меня всем желать)))

0

959

Думаю, опять все друг друга не уважают
Скоро перестанут говорить и будут демонстративно фыркать при встрече
Мммм... интриги, расследования, инопланетяне, коммуняки, РЕН-тв отдыхает

0

960

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Не надо меня всем желать)))

Вы же собака-подозревака, а я про бобра говорила, вроде бы, нет?)))думаю)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36