Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Зачем люди из прошлого возвращаются...только забудешь,а они тут как тут..теперь сижу думаю, как быть 😶

+2

902

думаю, сынок хорошо устроился, пора по шее давать....

0

903

Блин, порезалась, терпеть не могу... сижу вот теперь, думаю, как бы получше замотать, чтобы водой можно было пользоваться... *скривилась*

Ещё думаю, что благодарнее бы мне следовало быть, а то чувствую себя уже каким-то потребителем, нужно что-то и отдавать, вот думаю кому и как... и когда...

0

904

За что???... Зачем???... Почему???...  Ладно... пойду искать ответы у природы... на даче... на грядках... хотя... по идее бы надо и отдохнуть после 30-ти часов на ногах... но ничего... ночь есть...

0

905

думаю, что-то помидоры неудачные, как так я прозевала этот момент, понять не могу))

0

906

интересно, те кто работают поварами в каких-нибудь столовых или детских садах (не ресторанах), в принципе любят готовить? и что они дома готовят? то же самое, что и на работе?

+1

907

ну зачем, чтоб быть сильней, нам нужна вой--а...

0

908

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

интересно, те кто работают поварами в каких-нибудь столовых или детских садах (не ресторанах), в принципе любят готовить? и что они дома готовят? то же самое, что и на работе?

Ненавидят)))
хотя,человек ко всему привыкает

0

909

Думаю, что у меня завтра очень важный день, ибо наконец-то будут известны результаты сдачи экзамена по моему предмету...Одно из самых значимых дел, которому я посвящала весь текущий год рабочее и не только время. Переживаю, как всегда, и  стараюсь отвлечься как могу...Пока не очень получается(( Очень хочется поддержки...просто доброго слова)

+4

910

Да плл...как ему объяснить, что да, Ойропа в разы дороже Москвы сейчас...у них тоже кризис и более глубокий...и цены на услуги всей этой писчей братьи уже не те, что в прошлом годе...совсем не те. К чёрту, пусть приезжает и смотрит чеки. Не в карман же я себе кладу, обидно прям.
Хоть жрач примерно в тех же ценах, но ты пойди рубли на левы поменяй, а я посмотрю. Я посмотрю. Это на простом примере.
А что за каждую бамажку щас надо платить, даже в градине общине ...где мы почти родные...ну наф...
Сё, буду думать о хорошем. Змей плинн, я только с массажа и мне афигенно, а он про бабки, как чует, что мне клёво, надо нервы поднять.

0

911

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1465131378.jpg написал(а):

Думаю, что у меня завтра очень важный день, ибо наконец-то будут известны результаты сдачи экзамена по моему предмету...Одно из самых значимых дел, которому я посвящала весь текущий год рабочее и не только время. Переживаю, как всегда, и  стараюсь отвлечься как могу...Пока не очень получается(( Очень хочется поддержки...просто доброго слова)

Рискуя флудом- да вознаградятся труды Ваши! Вы же умничка и и трудяжка, поэтому всё будет Очень Хорошо. Отвечаю!

+2

912

Поскулить бы тихонечко... В уголке, никому не мешая.
Не нужно кем-то быть. Не нужно.

0

913

Кондеры заработали  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  не предется лезть в морозильник))))

+1

914

Думаю, несостыковочка у мну со временем. Иль я считать разучился или мне врут. Но разоблачать не стану. У чела должно остаться хоть какое то оправданье своей несостоятельности. А вдруг мёртвого исправит таки могилка))))

0

915

Смотрю, какую сделали иллюминацию в цивилизованных странах в память о жертвах в Орландо! И думаю,  могли бы и Останкинскую подсветить.... Могли бы да не подсветили(((

0

916

Я справлюсь...Главное,все записывать....Все что не делается... И обожаю кришнаитов,да...

+1

917

Думаю зачем меня на 3 суток забанили  вместе с Соней, сколько раз читала её посты не  пойму( может что удалили?).....
Сколько флуда и замаскированного  мата , а мы крайние не  пойму....
Впрочем для себя поняла , последний раз и навсегда " Чукча не писатель больше, (да и до этого не очень), нигде и никогда, теперь "чукча только читатель", и то с натягом, те кому стоило писать..... , ушли в себя,а кому не нужно и не о чём....,  счастья и белых листов.....
Жаль, очень жаль.....
И да , ещё обидно, очень....

Отредактировано Своя Н (14.06.16 17:52:39)

0

918

думаю, куда теперь 5-го девать))

0

919

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Жаль, очень жаль.....

Не возмущайтесь, дорогая. Все мы живые люди. Вы идете с одного айпи адреса, поэтому тоже попали под раздачу.
Модераторы предупреждены. А Соне иногда надо держать язычок за прекрасными губками, не будет недоразумений.

0

920

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

Не возмущайтесь, дорогая.

Спасибо за прояснение.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36