Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Думаю природа "сошла с ума" немного, поскольку погоду просто нереально предугадать...Скоро либо бананы расти на деревьях будут, либо пингвины бегать по улицах!

+5

882

Думаю нелепее ситуации не придумаешь. И что теперь делать?

0

883

Ура нашему форуму!!!]

Отредактировано Lenova (13.06.16 22:13:42)

+2

884

Девчата! Сегодня ровно год, как мы встретились с моей ненаглядной!  Спасибо громадное нашему форуму!!! Благодаря вам жизнь моя стала настоящей и наполненной!  http://s2.uploads.ru/t/NpWAE.png   http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+11

885

Думаю, раз нет любимой стоит ли завести котёнка?

+1

886

думаю, когда уже люди перестанут считать, что я им что-то должна)))наивные такие...

0

887

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, когда уже люди перестанут считать, что я им что-то должна)))наивные такие...

Это вы про продавцов в магазине?))

Вот думаю, что меня затягивает футбол, как трясина!)

0

888

...это как писать?...а это как писать?...а здесь как писать?...
О, еще думаю о том...как сильно люблю Тебя, Леночка...

Отредактировано Dia (13.06.16 23:56:18)

+1

889

оу, вышел новый сериал околотемный "Ты, я, она", думаю, как это я его прозевала, уже даже в озвучке есть)))первая серия понравилась)))

0

890

Как я люблю венский филармонический оркестр. Вот бы побывать летним вечером во дворце Шенбрунн. Ах)

+1

891

Думаю,нос собаки это ее лучшая часть. У нашего пятак живой . Руки тянуться накрыть его и не отпускать )

+1

892

...и вот как ей объяснить, что свобода и одиночество иногда , в принципе, одно и то же? Говорят же люди, когда им предлагают всякую такую вещь "я несвободен".
А выбираешь сам, собстна. Либо -один и в свободном полёте, но тогда не ныть, что не с кем ввечеру чаю выпить и некому головку на плечико, в случае чего. Либо -приходится считаться. Иногда с весьма неудобными штуками. Впрочем, она-китаянка. Может у них другое ваще представление обо всём.

+2

893

Думаю,как здорово,что солнышко уже за окном светит! Температуру еще глянуть надо!!!

+2

894

Зачем многие представители женского полу "идут в лесбиянки"?
Почитаешь эту бесконечное, нудное себяжаление и опусы о мира несправедливости
Идите к мужу, женщины
В отношениях нужно уметь давать также, как и брать
Зы, я злая? Перестаньте жалеть себя и портить жизнь всем вокруг

+3

895

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

думаю, что нет смысла регистрироваться на сайтах знакомств.
всё равно нет ничего лучше нашего форума.

Это точно!  Для меня вообще он стал судьбоносный! http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

896

думаю , о море ))))...в звуках моря самая красивая тишина...))) море дышит как родное, живое, доброе существо. Его теплое, равномерное дыхание густо наполнено ароматными запахами…
как хочется уплыть в закат! )))доверится огненной волне морского прилива…))) я уже мыслями там, еще чуть чуть )))

+3

897

Думаю, что я этого не желала...

0

898

Думаю, Лана вернулась, я ей рада безмерно)))

0

899

Думаю,что вернулась))) Ташик,привет)))

+1

900

жаль матом нельзя...никогда не думала, что скажу это - быстрее бы это лето прошло уже...на кой так работать - по двое и трое суток...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36