Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Когда спишь по 4-е часа в сутки и работаешь почти круглосуточно без выходных, мозг взрывается..

По поводу не цензурной лексики в анекдоте, я когда читаю такие вещи, мой мозг фильтрует мат и я его  автоматом не читаю и не замечаю соответственно... вот как-то так.

0

802

Этто я удачно...заработал. На ровном тэксказать месте. Дай боже и завтра тоже.Думаю я о капиталоёмкости...и о маках декоративных. Насадю их в имении, чтоб  помнить о героях Шипки. А Киркоров то родился в Варне-сосёд, оказвается)))

0

803

Уэльс али Словакия нам дорогу перейдуть...все мысли о футболе - дорогая, у меня эти дни))))

+2

804

Работа пошла, кажись оживает мир недвижки. Неужли дожили))

+1

805

На этот раз точно... прямо на меня и ядерная бомба... спасибо

+1

806

Я поражаюсь людской фантазии...они и слышат,и чувствуют,и понимают,что ты пишешь в интернете,более того,рассказывают уверенно тебе об этом... А ты вообще можешь думать о своем,не испытывать никаких эмоций,или просто что-то рассказывать...но нет,по ту сторону экрана знают лучше,капец.

+1

807

Я,думаю,чтоб тебя понимали правильно,надо снимать шлем с головы,и желательно отключать его от проводов.

0

808

lucky,можно прокомментирую?) Если тебе необходимо снимать шлем,чтоб тебя понимали-бегите...) Лучше найти вторую такую же в шлеме,и ходить по Марсу...)))Сорри за офф...

0

809

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

lucky,можно прокомментирую?) Если тебе необходимо снимать шлем,чтоб тебя понимали-бегите...)

... А может, надо просто прислушаться? Мне многА лет, когда то такой же была максималисткой...

+1

810

Если бы я целовалась только, когда люблю. То, наверное, бы и никогда не...

+1

811

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

А может, надо просто прислушаться?

,а может я буду собой? Все,без комментариев больше.

0

812

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

а может я буду собой?

Ради бога

0

813

Зябкий вечер. Сейчас бы к Котю в подмышку и посопеть тихонько с часок-другой, пока он книжку читает или весь в делах ковыряет планшет, думаю я. Эх... драгоценные часики. Сплю тогда, как убитый. Очень уж там тепло и надежно. Можно раствориться и перестать...
Вспомнил, и сразу теплей.  Теплый -значит надежный, думаю я.

0

814

Как стать нормальной..... и перестать чувствовать двойственность.....
Похоже уже никак....

+1

815

думаю, с этими сиестами мы совершенно сбились с нормального ритма))днем спим, ночью живем)))

0

816

Думаю, что когда наша Сонька будет старенькой, мы тоже будем уже .... ну да, тож старые. Забавно, три старушки.
И да...  в ней после трех дней забастовки против противоклещиного ошейника сегодня к ночи наконец взыграл аппетит. Курица, творог, кусочек рыбки, сыра кусочек, несколько Динкиных бубок. Это за раз. Куда все это поместилось, думаю я.

0

817

Пить, выпить или напиться?..

+2

818

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Работа пошла, кажись оживает мир недвижки. Неужли дожили))

Угу. Пока ценые ещё гуляют последнее вытряхнут, а там...по себестоимости чтоль продавать уже будут?
Не? Эконом-класс уже поднимают, чуть прогнули на снижение рентабельности и хорош. В дорогих сегментах есть маржа, но надо ж такие маркетинговые ходы иметь... ну и страхование ответственности в плюс к цене, да и норма Ф3 214  цену нам не скинет, а за неё реально собрались взяться.  Вовремя я с этого омна бабло перекинул. Вторичку ковырять? Уровень расходов растёт, хрен те хозяин теперь цену скинет, скорей наоборот. Не, не тот размах.И по статистике Росриестра, да вы сами понимаете, если спец, что такое "отложенный спрос".Так чтэээ-небольшое падение цены и последние сусеки. Кто ждал паденья с закромами-те и купили. В августе останки Стабфонда похоронют и вот он обещанный мной коллапс. И тем , кто с мая снизил цены и продал-будут завидовать , как счастливчикам. А я с головой уйду в дешёвую Европу. Ибо желающих свалить будет предостаточно.
Так чтэээ...укрепление рубля само по себе не приводит к повышению платёжеспособности населенья и это -факт. Не стоит обольщаться, думаю я.

+1

819

Уважаемые форумчанки! В теме много флуда!
Не далее как позавчера Сатин обращала ваше внимание на это: если хочется продолжить разговор о высказанной кем-то мысли (мысли, где вы, ау), цитируйте, копируйте и переходите в другую тему.

+2

820

Об играх разума...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36