Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

ужин готов, на сегодня отстрелялась.... http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

0

622

вообще не о чём не думается как-то.

0

623

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

ужин готов, на сегодня отстрелялась....

Приглашаю ко мне (с ужином конечно)...ибо ужин мой, только на стадии разработки)))

0

624

ghost2307|undefined написал(а):

Приглашаю ко мне (с ужином конечно)...ибо ужин мой, только на стадии разработки)))

ой, нет, я пас))))хватит с меня сегодня кухни

детская травля не знает границ, и материнское сердце тоже не хочет их знать http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif

+1

625

Думаю, все же надо натянуть штаны на ленивую задницу и отнести ее в магаз за вином.

0

626

Как надоело работать, хочу обед и многа- многа любовии....

+1

627

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Как надоело работать, хочу обед и многа- многа любовии....
            Подпись автора"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

эх а можно было бы это совместить...вообще красота))) интересно как бухгалтерия и много любви совместимы?))))) любвеобильный трудоголик я)) хорошего вечера ;)

+1

628

О том, почему когда я стала начальником, то я работаю за всех. Вот жеж.
И хоть бы в субботу нашлась замена. Я так хочу увидеть брата. Я просто не представляю его в форме. Наверное, будет очень трогательно и гордо. И мы втроем будем втихаря пускать слезу. Ну так, чтобы никто другой не заметил. Ибо потом же и подкалывать друг дружку будем. Эх...готова какие угодно субботы этого месяца работать, но только не эту...

+4

629

Как жалко некоторых людей. Боже ж ты мой, как жалко. Ходят, как курочки, клюют, клюют... И клевать-то нечего, а ведь ходят, разыскивают и клюк-клюк, клюк-клюк. Что характерно - всегда позади, всегда крошечки подбирают. Ну что ж, думаю я, если вы крошечки назначили своим уделом, так и быть вам курочками, не полететь никогда, и даже головы не поднять, в небеса не посмотреть.

+1

630

Вот только подумала о том, как тяжко бывает тащить все в одиночку...

0

631

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

О том, почему когда я стала начальником, то я работаю за всех. Вот жеж.

А Вы не работайте, а организуйте работу других))) И будет Вам суббота и воскресенье!

0

632

Белла
Увы, кому-то нельзя, у кого-то маленькие дети, кто-то болеет, а кто-то сутки работать не может. Зато я - прям пони. Если никто не может, то приходится самой дырки закрывать.

0

633

А ведь правда знания умножают скорбь....

0

634

думаю, планирую...времени не хватает на форуме повисеть, находиться вдоволь...надежда на выходные,скорее какой-нибудь один денек...вечерок...часок...😢

0

635

Не, точно полнолуние ! Врёт календарь. Пошёл и я курей щипать и меды пить. А то неба не увижу!
Друх, пасип за наводку.Пришлось таки нижнее бельё поменять. Вши оказались платяные)))))

0

636

creems, Вы себе не много позволяете? Еще раз прицепитесь к моим словам, не жалуйтесь.
А вообще забавно, как Вы восприняли мои слова...

И да, комментарии в стиле "Ой как страшно" излишни.

0

637

Забавляйтесь на здоровье! Мне не жалко.

0

638

Думаю о тебе. С нежностью и какой-то светлой радостью. Вздохнул свободно первый раз за этот месяц, да и предыдущий тоже. Отменили полет. Два... туда и обратно ведь два получается.  И о маме думаю. Мама тоже боялась. Только в отличии от нас с тобой ей и поплакать было нельзя. Только надеяться. Верить. Просить у него. Мамино слово дороже многих просьб. Я знаю. Оба Канадских перелета у нее температура 39 и болело все, говорит, каждая клеточка. А как все закончилось, как рукой сняло. Ну, а про меня ты знаешь и так.
Анечка, девочка... ее ангина тоже оттуда, мне кажется. Мы по чуть-чуть взяли себе. И тебе удалось дотянуть. Люся говорит - он принял. Думаю об этом. Думаю о всех-всех-всех наших, кто держал тебя. Перечислять не буду. Ты знаешь и сам. Благодарен им безмерно за тебя.
Первый день, когда  уже не страшно.
И о Вас Белла думаю, спасибо и Вам. Напомнили.  А я и забыл поблагодарить, дурень. Маме позвоню, она про "сегодня уже не страшно" еще не знает. Спасибо скажу.

+2

639

думаю, как бы так исхитриться и заставить себя пораньше спать лечь, а то утром вставать рано, лучший друг приедет, все-таки)))

0

640

Думаю о человеческой глупости...Короче, о дураках и дорогах))) Утром-вечером, пока на работу и с неё ж еду, чегось тока не читаю, про йайсы недосягаемые, про котегофффф-уток-курочек, про зоопарк, словом, населяющий планету и про остальную лабуТень...Вапще, стилистика и собсна конструкция предложений - этта много инфы о человеке, который ваяет сие... И да, думаю, нет ничего случайного и ужжжж сафффсем безнадежного))) Каждому свое, как сказал Марк Туллий Цицерон. А уж как этим распорядились... Бывает, что и над входом в  концлагерь, угум(((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36