Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Целуй...

0

602

Отлично провела ночь, четыре серии Игры престолов... няя, вроде и спать нужно, рассвет уже...

+2

603

Заплыв|undefined написал(а):

Отключают горячую воду, придется к семи утра топать в бассейн, чтобы помыться...

Не одна Вы такая ;) пару км заплыва не помешают трудовым будням!))

0

604

О времени... о пространственно-временном континууме....

0

605

До морЬя ещё две недели,а "верхний этаж" уже забил на работу

0

606

Ню вот, теперь я и ем неправильно. Скоро она ко мне в постель залезет- не так сплю и страшно подумать ещё куда. С пяти часов утра шеей верчу , сиськи на место ставлю, и попкой виляю, как последняя шлюха, оспади. Ещё и не пожри в своё удовольствие. Говорит-жирный. 64 при 178 -эта у них жирный. Ну да, в 18 я весил 55.500. Но это были 18 однако! Не, неправильный инструктор.Канеш, картошка -это углеводы, но я без неё никак. И без сала. И без мсяо. А она мне-вегетарианский тип. У меня? С каких ...небес это взято? Да я зверррр без куска мяса. Лан, велели слушать-буду слушать. Секса нет, жрать нельзя, одна сплошная гимнастика. Жизнь прекрасна и удивительна, думаю я.

+2

607

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Да я зверррр без куска мяса.

мясо, мясо.... что-то там в голове про мясо было....

аааа, черт, мясо наверное не только сварилось, но уже и пожарилось (*помчалась на кухню, цепляя косяки*)

Отредактировано Укулеле (08.06.16 08:05:35)

0

608

Сижу тут такая сонная, а мне бы до яиц дотянуться. Кофе бы заварить. Думаю, дела подождут до завтра.

+2

609

Ну поплыли...

0

610

Предстоят три выходных, надеюсь погода будет радовать.

0

611

думаю, какие пошли суперские подборочки в "Джазовом настроении" - это же сплошное кайфожорство и насекомые по коже))))спасибо, девушки)))

+1

612

Листопад|0011/7a/32/3026-1464242660.jpg написал(а):

Сижу тут такая сонная, а мне бы до яиц дотянуться.

Не могу думать
Валяюсь )))

0

613

думаю, как мне в жизни то повезло)))спасибо Вселенной))) и ветру равновесных сил)))

0

614

Думаю, что надо фотографии с путешествия начать обрабатывать.

0

615

О как...и вроде новолуние))))))

0

616

Здравствуй новый день!)А еще здравствуй работа, уборка, стирка и проч. и проч....нихачу! Надо пойти кофе выпить, вот о чем подумалось. Чашечка кофе выпитая после пробуждения, решает сразу много вопросов.)

+4

617

думаю, какая у нас невестка хорошая)) пообщаешься с ней, вечно, как меду попьешь)))спасибо, сынок, что такую девочку выбрал)))

0

618

Думаю зачем мне работа с такой нервотрепкой? ? Отказаться хочу!....смогу ли? )

0

619

Володя все больше становится внешне похож на своего друга Берлускони. Надутенький пупсик. За ушами шрамы поди чешутся в жару

+4

620

Замёрзла!!!
Вот такое вот, доктор, хреновое лето...

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36