Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

О том, как заметно нервничает человек. Когда врёт. Даже самому себе.
Стоит только поставить в соответствующую позу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано creems (06.06.16 14:26:43)

+2

522

думаю, надо сайт делать, а я ленюсь, лето же, ёлки)))

0

523

как хорошо, что есть люди, от общения с которыми на душе теплей)))и могут отвлечь от разных дум...)))спасибо , за людей , которые рядом )))

+3

524

Думаю, что случилось у Marine...
Все будет хорошо, так или иначе http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png

0

525

Думаю, что со мной все хорошо.

+2

526

Думаю, что уровень стресса превышает все допустимые нормы. Ещё немного, и рванёт!

0

527

Ура! Мы справились!

+2

528

думаю, что за погода-то стоит, непонятная....сто лет голова не болела, а тут на тебе...

0

529

и почему у  меня до сих пор нет вертолета ...))) http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+3

530

Посмотрела новости в первый раз за неделю. Там теракт. Там пьяный сбил двух девочек. Там война. Там ограбили, убили, изнасиловали. Там бастуют. Там экологическая катастрофа
Пойду ужасы смотреть, в них хоть неправда

+10

531

щенка пристроили, насчет котят договорились, думаю, что все, конец благотворительности, никаких нервов уже не хватает...

+7

532

Думаю, а кто нибудь бельё крахмалит, заинтересовал процесс, и вопрос: А зачем?

0

533

Бывают дни, когда ни с кем не хочется говорить потому что нечего сказать- все внутри. А иногда наступает день, когда от не высказанных слов мозг дает трещину.... но поговорить не с кем...

+2

534

Думаю это всё же жестоко, когда тебя в пять утра разбудит не Самый Любимый На Свете Мальчишка, а инструктор по китайской гимнастике.)))Даже несмотря на то, что инструктор ничего себе так- этта жесть!

+2

535

вот оно... то, чего я так боялась и не хотела... и в глубине души и сердца, знала, что так и будет... и не говорите мне, пожалуйста, что я это сама "накликала"... как не убегай от этого, оно тебя догонит и каааак даст по башке!!! да так, что звездочки в глазах... а на сердце боль... и пустота...

0

536

в два ночи звонок ...сестра  подумала  вдруг я не сплю...дай брякну...

первая мысль-убить... в голове уже конец света был, со всеми вытекающими от звоночка среди ночи и ее вопрос что с твоим голосом? у тебя все нормально? убил меня напрочь.

вторая мысль--как же я люблю вас  , родные мои)))

третья ...звякнуть ей в два ночи..нет не буду .. поберегу ее нервы, сестра же все таки)

+4

537

Ох, столько всего начиталась в Фейсбуке о Прайде в Киеве, что мне тошно ходить по улицам столицы...Вот такая вот Европейская интеграция :dontknow:

0

538

Пришла к заключению,что я эмоциональный наркоман...и каждый раз доза должна быть больше или наркотик сильнее. грустно.

0

539

О том что хочу

Отредактировано Butterfly (07.06.16 07:24:53)

0

540

Думаю, что не нужно думать о котлетах перед сном...забыть! забыть! забыть!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36