Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Как же меня лень "любит", она очень изощрённо умеет "соблазнять" на "ничегонеделание"...я в её "власти" пребываю сегодня целый день! Ай-яй-яй мне :dontknow:

+2

502

...удивительно...работа больше, чем человек...ну, что ж придется показать где работа, а где я...

0

503

Оспади... ведь все так просто, чтоб казалось таким сложным...

0

504

Объясняю человеку, что не хочу ждать и опять двадцать пять

0

505

Думаю о том,что скучаю...и испытываю смешанные чувства  :dontknow:  :O  :crazy:  :love:  :canthearyou:  :glasses: :surprise:  :flirt:  и всё сводится к одному    :sceptic:

0

506

У меня возник вопрос... и как бы сразу ответ. Ответ вообще был сразу... еще до вопроса.

+4

507

Вот думаю смогу ли я работать, если сама сопротивляюсь и особого интереса к новой работе не испытываю, а так больше необходимость?

Отредактировано Шэмс (06.06.16 00:30:05)

0

508

Думаю о выносе мозга.. не у себя). И что наконец-то, от меня отцепилась навязчивая мелодия))))).

+1

509

О любви, нежности... о желании их дарить... вообщем, самые банальные ночные мысли).

+4

510

Думаю, опять понедельник, опять на работу. Вот только между двумя понедельниками у меня почему-то опять не встряли выходные?! Парадокс!!! И где только я нашла эту работу? Или это она меня?...  БЛИН!

+1

511

тяжёлый у меня сегодня день будет.
очень тяжёлый, я думаю.

0

512

иногда мне кажется, что я не справляюсь...как не ошибиться?!...

0

513

Думаю над одним вопросом, на который я не получила ответ... опять... Ну что ж, опять предстоит последний бой... трудный самый... и надеюсь в этот раз получить ответ на свой вопрос... Хотя... я уже давно всё решила для себя, и неважно какой ответ получу. От этого ничего уже не изменится....

Отредактировано NimFa (06.06.16 11:14:22)

+2

514

Думаю про батину притчу. Как щенок в яму попал и три человека шло. Один из ямы вынул и дальше пошёл. Другой сюсюкнул :"Ах ты бедненький." И -тоже мимо. А третий просто прошёл мимо. И не вмешался в ход событий. Ибо знал, что дальше ничего не сможет дать. И исход -един.
О честности третьего, вранье второго, и бессмыссленности подвига первого. А ведь именно первого общество будет целовать во все места, не взирая на то, чем закончился поступок. Благэээродство, чёрт его дери!!!

+2

515

Как хорошо, что выходной,
Что рядом близкий и родной,
Пусть за окошком плачет дождь,
Ты солнца потихоньку ждёшь...
Есть книга, плед и вкусный чай -
Есть счастье. Вот оно. Встречай! http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

0

516

думаю, почему российский паспорт такой никакой, ну или почему у россии не было классных колоний как у англии и франции  :rain:

0

517

Все будет...надо только чуток побыть сильной...Хочу еще юбку...А не отрастить ли волосы?

+2

518

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

А не отрастить ли волосы?

Неа)) думаю)))

0

519

Думаю, что первый дал шанс, хоть какой, хоть на что - то... Вдруг он за угол убежит и встретит своего хозяина, а если бы в яме остался, то никаких шансов. А может у него мамка недалеко, ищет его. Иногда вот такая помощь помогает поменять все. Не обязательно становится хозяином, но сделать то, что в твоих силах возможно.

+1

520

думаю, начали искать котятам новые дома, получится ли)))уже скольких пристроили по всему городу, боимся, что свободных мест не осталось)))просят отдать их в область, всех в один дом, но тут пока думаем очень усиленно)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36