Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Хорошо то как, Божечки мои

0

482

Я думаю, я думаю...(с)  целый день эта песня в голове крутится, грят, если послушать засевший в голове  музон он отстанет, дык нет! Пару раз уже слушала, и все продолжаю про себя петь:

Я думаю, я думаю, я…
Ничего опять не придумаю

Кто-то на балконе повис,
Кто-то быстро вверх потом вниз
Я пока рисую мосты
А ты? А ты? Кто ты?

Мои мозгиии... они скоро взорвутся. Вот что я думаю.

+2

483

В очередной раз сработал "закон подлости".
Машину два часа намывала, наполировала.. и на те, Форти - ливень, да еще и с ветром.

+2

484

вот думаю,  есть ли МКАДовская, пробковая игра,  скучно в пробке стоять, если нет,  придумать бы

+2

485

Думаю, сколько раз я себе говорила: - За рулём, никаких эмоций, только собранность и внимательность. Опять неправильно себя повела на дороге, теперь стукаюсь головой об руль.... бестолочь.

0

486

о перекосах в настроении.

0

487

Странное состояние.слишком ровное...

0

488

День отличный, все успеваю... выходной патамушта)))))).

+3

489

день пробковый,  ещё и дождливый

0

490

Тема для бегунов есть, для велосипедистов есть, всерьез подумываю открыть тему для любителей поваляться на диванчике

+7

491

только что думала про "синдром Емели" и тут Сатин со своим диванчиком))))

0

492

Как же люди любят говорить о себе только хорошее))) Иногда хочется спросить: нимб не давит?
Я с тобой не поздоровалась. Теперь будешь думать, что я вредная тетка. А я просто тебя не узнала!))) Столько народу, как бывает, летом, на площади. И тут ты. И я. Вся такая задумчивая. "Купить конфет и домой, воспользоваться редким одиночеством, или пойти к своим, на площадку?"

0

493

Вот и лето поскакало...

0

494

думаю, мелкие котята живут в полной темноте, но мы боимся их переносить, потому что, судя по всему, к ним приходит кошка, кормить...перетащим, а вдруг потеряют мать..не перетащим, вдруг ослепнут...с глазками у них полная беда и лакать сами пока только двое умеют...как же быть, может кто разбирается, подскажет?

0

495

думаю, хорошо на форуме...вот только спать идти надо...завтра первый день на новой работе...

+4

496

Просто Заяц
С Днём Рождения Вас!  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif 
И Удачи на новой работе!)

+2

497

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, мелкие котята живут в полной темноте, но мы боимся их переносить, потому что, судя по всему, к ним приходит кошка, кормить...

Может быть постараться поймать момент когда придет кошка и всех вместе и перенести?

0

498

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Может быть постараться поймать момент когда придет кошка и всех вместе и перенести?

у нас там очень сложны замок висит, думаем, что пока его открываем, кошка успевает убежать в дыру, которая в полу...мы её ни разу не видели, просто оставляем молоко в миске, на следующий день она пустая..котята ещё слишком маленькие, из коробки выбираться не умеют и почти всегда сытые, очень упитанные...только там им очень темно, промываем глазки, не знаем, будет польза от этого или нет...

0

499

думаю, думаю и не понимаю, почему весь день я хочу спать, а к ночи весь сон пропадает.

+2

500

Ох, как хорошо....)))любовь дает уникальную возможность проживать свою жизнь со смыслом, остро ощущая  каждое ее мгновение...)))ммм счастлива..

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36