Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

На улице ливень, гром! Выходила на улицу сейчас и стояла под дождем)))промокла))) так хорошо)))не знаю, нормально ли в моем возрасте так радоваться и бегать под дождем?!))), Но мне нравится)))

+4

402

Думаю о том, что лежание на диване закончиться через полчаса и надо будет идти сначала в магазин , а потом ехеть на автовокзал.Всё хорошее всегда заканчивается ...)))

0

403

Снова вскочила раньше будильника, и чего мне не спиться? А вот знаю чего...

0

404

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

селфи

Ура...

Отредактировано Мур (03.06.16 19:01:34)

0

405

вышли с женой кормить мелких котят (живут у нас 4 штуки в кондейке, мелкие, сами ещё кушать не умеют) слышим шум возле подъезда - сосед, мальчонка, сломал руку, рядом крутится сестра и мужчина-прохожий, и все бестолку, моя подвхатилась, сделала ему шину, повязку наложила, чтобы до больницы отец довез...даю ему шоколадку, а отец на меня глаза вытаращил - зачем это, что это? больно ему, говорю, это просто так...ушли, с удивленными лицами...и вот думаю, почему народ так одичал, на обычное, человеческое внимание такая реакция...

+8

406

Думаю, есть ли жизнь после...не в религиозном смысле..а просто в ощущениях. перезагрузка матрицы и начало новой игры)

0

407

О том,что я живу в Венеции, ёлы)))

+1

408

думаю, что если бы форум появился в моей жизни где-нибудь в феврале, я была бы уже разведена. ну или в процессе развода.

+1

409

Я улечу када-нибудь уже...надо отпустить желанье с миром, а то чем больше хочется, тем вряд ли.

0

410

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо.....!!!!
Спасибо, Господи, тебе)))

+4

411

Божечка, миленький, спасибище огромное! Быть здоровой - как же это классноооооо!!!! http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+4

412

Допью пиво и чутка посплю, потом по Ярославке на дачу к друзьям за 180 км от пробок, духоты, дурдома... Сетаки я - Маугли, речка, лес, мой верный вел. Ещё пару лет продержаться и досвидос, Моська! Йа свободен)))

0

413

как важно быть абсолютно здоровым человеком! Оспади, пусть все будут в здравом уме и светлой памяти!

+5

414

Я думаю, а женщины ведь не прощают, когда им врут.

+5

415

Антарктиде  - согласно международному  стандарту( со всеми шифрами и кодами-)присвоено правостороннее движение...думаю , что очень даже правильно.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif    пингвин ...а ты по левой полосе...еще и  с нарушением  скоростного режима...

+2

416

Как не пытаешься сделать шаг в выбранном направлении, отступаешь на два-три назад, потом всё сначала...Удел - метание между внутренним "Я" и окружающими устоями мира!

0

417

думаю ложиться спать или не ложиться? А если хочется, но не очень - стоит ли пробовать? Только завтра придется вставать с первыми петухами. А ладно, еще пять минут час поболтаюсь в интернете.

+1

418

О леденце

+1

419

Ну все, пора ехать. Пора... Осталось только написать то, о чем я думаю. Решение принято.
Осталось только написать...

0

420

Думаю о том, что всё налаживается.. Стоило только поменять мысли и своё отношение к происходящему..)

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36