Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

хорошее занятие я себе на вечер придумала :)

0

22

До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди. ...

0

23

Я,думаю кто-то глуп и озлоблен жизнью http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

+1

24

Осталось три часа и все. Свобода и сон! Какое жеж счастье то)))).

+1

25

О том, что я сегодня помогла. И надеюсь, что стало легче. Неожиданно было обращение за помощью. И приятно слышать тот самый выдох облегчения. Если б еще наш разговор помог навсегда и избавил от боли. Но время лечит. И друзья. И я немножко.

+4

26

Джони Депа разводят,  я так и думала. нафиг он на лесбиянке женился

0

27

Думаю о любви. Весь вечер-только о ней.
Поздравлял близкого человека с 75 -летием. Не по крови близкого. Кавалера двух главных орденов когда то великой империи. Человека, который, рискуя жизнью, ковал тот самый щит...вопщем за ним мы прячемся до сих пор. Умницу, таланта, величайшего моего современника, физика , математика действительно от боженьки, дружбой с которым я очень горжусь.
Немного выпивали в тесном кругу, но больше спорили о будущем российской науки, с которой сейчас, как принято писать в социалке "всё сложно". Я с раскрытым ртом слушал воспоминанья о Королёве, о начале и Ракове, о многих людях, которых не зная лично, я уважаю безмерно. Слушал и записывал "на корочку"то, что не прочитаешь ни в одной книге! Атмосфера шестидесятников, физиков-лириков, с гитарой и "Лесным солнышком"...надо только поплотнее шторы, чтоб не выглядывать туда. Хоть какое-то время.
Все поздравляли юбиляра, а на столе дымились пельмени, лепленные вдвоём на тесной кухоньке. Пельмени на все времена. От совместного студенчества и до седин, тоже совместных.
Закончились тосты, перечислили все заслуги, наступила та самая застольная минутка тишины, когда каждый думал о своём. Легкая, как пёрышко седая девочка начала собирать тарелки, освобождая стол под неизбежный тортик. И вот тогда этот могучий как дуб старик  вдруг совершенно неожиданно встал на колени и взял в свои сильные, узловатые руки уральского мужика тонкие и хрупкие ладошки. " Если б не ты.." - и спрятал в них своё лицо.
И тут же все кинулись с новым тостом-за неё, за ту , что в горе и радости, за ту , что вместе по всей стране, по всем полигонам. Он изобретал, а она вычисляла, сначала на механическом, потом на элетрическом арифмометре, потом на ЭВМ и дальше...он лауреатствовал, защищался, побеждал и делал открытия , а она смотрела из-за плеча "мой Шуська".
И краснеет до сих пор она , как девочка. И смущается.
А я думаю- однажды в Москве тёплым майским вечером я видел Любовь, Господи!

+5

28

Думаю, так  как на форуме я уже давно, и видела Вас Гало и зимой , и весной, и летом, то уж , я знаю точно, не хочу Вас видеть в унынии, и грусти, и печали.......
Гало , я верю в Вашу внутреннюю силу и в Ваш стержень, и хочу Вам сказать, только одно...
Держитесь наш родной человек и берегите себя!
Верим, в Вашу силу внутреннего духа,
Любим, всё то светлое, что несёте Вы с собой( Ваши фото, ваши мысли)
Надеемся "Наша Королева" подчёркиваю Наша, найдёт в себе силы,и будет с сегодняшнего дня " Любимой и счастливой Королевой"
Спать ложусь  и  думаю , что в морду дам любому, кто обидел Гало! ( вот боюсь только, главное не убить....)
Помните как в фильме "Люди в чёрном", "- Когда она грустит, на Марсе идёт дождь".....
Гало МЫ с Вами!

+6

29

Я думаю...
Что с мною происходит?
Я в это время сама не своя.
Я думаю о ней, когда она проходит,
Блистая лучезарной красотой.
Я постоянно думаю о ней.
И вечером, когда на небеса луна восходит,
И утром, при появлении солнечных лучей,
Но мне же лишь становится грустней.
Зачем себя на долю обрекаю,
Которая мне не по силам будет.
Быть может все забыть, как сон.
Проснувшись, выглянуть в окно,
Не думая о жизни проходящей.
Но как же можно позабыть
Сиянье солнца восходящего,
Большую летнюю грозу
И прелесть радуги блистающей.
Нет! Я не смогу!

+2

30

В жизни всегда найдуться проблемы, которые нам предстоит решать по мере возможности, однако, думаю, что односторонний взгляд не является определяющим...внимайте, анализируйте и делайте выводы, друзья!

+2

31

Думаю...

0

32

Думаю, теперь я знаю, что такое родной город... возвращаясь из Москвы жаркой и динамичной в прохладу и свежесть Петербурга испытала удивительное чувство.. Я дома )))

+2

33

о любимой ...также нужна и также хочу одну

0

34

О том, что я буду защищать...

0

35

О том, что общение с моими друзьями столько приносит тепла!!! и света))

+4

36

Как будто и не было этого года, знаешь .... как будто не было ни осени, ни зимы, ни весны. Как будто деревья и не сбрасывали листвы вовсе- настолько свежи впечатления. Как так? Как так? ...

0

37

Думаю, что никогда человек не будет готов, спокойно принять информацию, о том что , с его близким случилось беда.
Ведь только вчера все было хорошо, а сегодня картина собственного мира изменилась полностью.
И самое печальное то, что ты практически бессилен помощь своему любимому человеку. http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif 

Люди !!! Берегите себя и любите своих близких,каждую секунду, пока они рядом.

+5

38

Думаю, о том, что всё происходящее - к лучшему, единственное - научиться верить в это!

+3

39

думаю о том, что я люблю, любима и счастлива)))

+1

40

Хорошо, что ветер.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36