Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Думаю, что надо спуститься в спортзал, малясь размяться... ну там мячик в баскетбольную корзину покидать, на шведской стенке повесеть, прессик покачать, на кольцах...

Всё время о тебе думаю...

+1

282

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Думаю, что надо спуститься в спортзал, малясь размяться...

Эх, в хорошем вы месте работаете). Завидую по тихому)))).

Думаю да, физ нагрузка бы не помешала...

+1

283

думала о чем-то глобальном, девчата сбили физ.нагрузками, теперь о них думаю, надо позаниматься чутка)))

+1

284

Думаю о тебе, когда должна думать совсем о другом

Отредактировано Butterfly (01.06.16 20:05:24)

+1

285

Иногда смотришь, как человека, который сделал тебе гадость словами бьют и становится грустно... Не от того, что не ты, а от того, что вообще...

+2

286

думаю, спасибо))вот просто спасибо всем, просто так)) всем - это значит всем))))

+5

287

Я все таки далась. )))

0

288

Вот и наступил первый день лета, как же быстро проходит этот год.

Отредактировано Гризли (01.06.16 13:50:42)

+1

289

Я представляю, что может привести к чтению ночью о распаде Австро-Венгрии, способах обогащения урана, но вот председатель земного шара...

+2

290

Думаю, что стук моего сердца сейчас отлично слышен на другом конце Земли. А пульс поднялся до скорости 200 километров в минуту

0

291

Что толку волноваться за то, что ты не сможешь изменить? Единственный вариант отойти в сторону и вообще обойти это... Потому как или дорастают или нет и это тоже право жизни.

+1

292

Думаю, как это хорошо, когда есть родные люди)
Просто близкие, просто родные
Они ждут тебя в любую минуту, в любое время)
Всё же, верно говорят, иногда родными становятся не по крови, а по жизни

+8

293

Когда есть много секса-это здорово, но когда его мало-тоже неплохо. Когда его мало с любимым человеком, это гораздо лучше, чем когда его много ни с кем.

+1

294

Думаю, что это только мои проблемы и решать их только мне.... блииин.... зачем????

0

295

Топчан считается занятым, независимо от того: сидите вы на нем, лежите, или положили вещи. Оплата обязательна

+1

296

Вау...Здравствуй лето...Здравствуй снег... Я счастливый человек...

+7

297

Соседка написала в общий чат дома, что у неё в квартире "Идёт сбой по розеткам".. Первая реакция была - ну видимо "блондинка". Потом стала переживать, чтобы у неё не загорелось там ничего, ведь могут быть проблемы с проводкой.. Пошли, вместе посмотрели щиток. Оказалось, что она включила сразу несколько мощных приборов и не выдержало УЗО. Всё сами исправили. Но что примечательно - ни один из мужиков соседей не откликнулся и не пришёл на помощь.. Только ржали над ней.. И потом ещё удивляются, почему женщины выбирают не их..

+10

298

Что нужно потерять в следующий раз, чтобы найти керн? Комната, с тобой не скучно)

+1

299

думаю, пока каталог с тобой составляли, ну вот прям засыпала за компом, куда что делось)))

0

300

Как оно все интресноо... * думаю такими темпами.. учитывая степень доверия, команда № one  вообще имеет все шансы не собраться..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36