Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36

О чем Вы думаете - 36

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Думаю, вроде бы вторник сегодня, а по ощущению... так прям понедельник понедельник, типа день сурка всегда))))... степлер в хлам... дырокол тоже... пара карандашей уже куда-то задевалась... упаковка бумаги и упаковка файлов уже использованы ... картрижд тоже... нос и майка в тонере... статотчет и протоколы сделаны... договора подписаны... язык от телефонных переговоров уже на плече... и это только половина рабдня прошло... Ну ни че, счас пообедам, а то уже повара замучились звать))) и опять за работку! А вечерком... на любимые 6 соток до 21.40))

И всё время о тебе думаю...

+2

242

интересно, а от того, что меняют маски туда-сюда в жизни что-то меняется или так и остается иллюзия самообмана....а ещё думаю, что Литвака можно слушать бесконечно, до чего интересный мужик)))

+1

243

думаю,что неистово хочу настоящую женщину . но именно настоящую . не подделку . чувственную , страстную , и немного сумасшедшую .)

дааааа)))))))

+2

244

думаю, а чего это я так давно не была на форуме?
Пока сегодня одна прекрасная дама меня не спросила об этом, я даже и не задумывалась.

0

245

Думаю, какая же ты у меня молодец!!!

+1

246

Так вот ты какой)) мой двойник))

Так и знала. Думаю:
Что ж ты так злишься то)) мое дело-сторона. Я вообще как бэээ, "случайность". Мимоходом. А ты все злишься. Так и скажи, что я тебе нужна))) Но я не дамся. И не мечтай.

0

247

думаю, как здорово, что ты есть у меня)))

+1

248

Слава богу котята живы. Дети будут счастливы. И я))) Такие милые, глупенькие мордашки, глазастые...
А тебе шиш с маслом. Не дамся, ни разу. Хоть тресни)))

0

249

Два раза))) Госсподи, все, пора на свежий воздух. Мозг кислородом побаловать.)))

0

250

думаю, как же ты меня расслабляешь, ахахахахаха, забыла обо всем на свете))))

+1

251

устала я..... спать хочется..об этом и думаю

0

252

подрастают принцессы)))нет уже настенных  рисунков из мела...  в подъезд заходишь--не подъезд,  аромотерапия ...

0

253

думаю, вот что значит перестать читать всех подряд, чуть Ксю не прозевала))))

0

254

Поставлен личный рекорд - сутки головной боли... Какие горизонты впереди, интересно?

0

255

Думаю, что головная боль у ребятёнка должна побыстрее пройти .... http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png 
Думаю о простом человеческом счастье...о женщине с манящими бедовыми губами.....О том, как хочется утонуть в глубине её глаз........О том, как хочется шептать в её маленькое ушко всякие глупости  и мур мур маууууу...
Может мне съесть  шоколадку?

+3

256

думаю, это ж надо было так уйти в реал, что даже очередной выпуск газеты прозевала)))

0

257

Ирби
личный рекорд --к врачу! берегите себя)))

Москва и её   окрестности пришли с работы и закипела жизнь на форуме))) а Сибирь говорит до свидания и спокойной ночи... часовой разбег...ох.ох..ох

+2

258

Как ты там. Четыре часа всего прошло. Засну сегодня вряд ли.  Жду. Надеюсь. Думаю музыку - так проще ждать. Думать музыкой. И пусть звучит. Пусть звучит.

0

259

Ирби
Думаю, пора завязывать чувствовать боль! К врачу наверняка необходимо!

+1

260

Думаю о том, что сливать воду 50 минут через новый фильтр - это жестоко.. Посмотреть бы в глаза тому, кто это придумал..

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 36