Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что вам приснилось сегодня?

А что вам приснилось сегодня?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Сегодня, я всю ночь искала в инете вопрос для Что ? Где? Когда? )))

Очень хорошо Вас понимаю. Мне в последнее время часто снится игра Мафия. И меня все время хотят повесить

+1

22

не хочу никаких снов! никаких!

Ekatherina|0011/7a/32/741-1458060373.jpg написал(а):

хотя дедушка Фрейд истолковал бы совсем по-другому

дедушка Фрейд -умер бы  во время психоанализа...

0

23

Какой-то нехороший сон...

0

24

Мне так редко что-то снится, или я не помню сны. Но сегодня я прям зажигала во сне.
Покупала полкило миндаля, килограмм стоит 6200 (ужасный сон, так дорого!). Продавщица взвешивает мне орешки (а-ля советский магазин) и хочет взять с меня 6200. Я возмутилась, говорю, полкило не может стоить столько же, сколько и килограмм.
Продавщица поджала презрительно губки, что я такая придирчивая, и вообще, ей сильно не понравилось, что я этот вопрос поднимаю. Заплатила бы уже 6200 и шла подальше. Она спрашивает: "А сколько, по-вашему, нужно заплатить за полкило".
И тут я понимаю, что заплатить нужно половину, но не могу вычислить, сколько это. Продавщица тоже тужится, но даже не представляет - а как это вообще можно вычислить.
Путем очень хитрых манипуляций я прихожу к сумме 3100 (во сне сосчитала, алилуйя) и тут же понимаю, что вычислить можно было очень просто: каждую цифру разделить на 2, как, собственно, в школе и учили.
Проснулась и понимаю, да, делаю я многое очень сложно, а бывает, что всё так просто.

+6

25

Всю ночь падала в какую-то пустоту. От собственного крика просыпалась... опять засыпала... опять пустота... крик... Бедные кошки замучились меня успокаивать))). А под утро, почувствовала, что кто-то стоит у кровати и кошки стали рычать. Глаза не стала открывать, но почувствовала, что кто-то стал гладить по голове, и такое тепло разлилось по телу... И до звонка будильника проспала уже без снов.

+4

26

Снилась цветущая сакура, под которой я целовалась с девушкой... девушку не разглядела, жаль, но ощущения былиии... ммм...)))

+4

27

Очень странно... Блуждала я где-то в Питере-Барселоне, это город такой один, собравший в себе архитектуру, погоду и ощущения:)
И видимо, грустная я была, т.к. жена шефа меня пыталась развеселить, подарив майку насыщенного малинового цвета с принтом мультяшного единорога с радужной гривой... И надела на меня эту майку, поверх моей футболки синего цвета.

А потом я от одной знакомой самарской намеренно уезжала, а она все зачем-то пыталась меня догнать, что-то сказать хотела.

Мне уже даже во сне подарки дарят)))
Видимо, будет привет из Самары и уже скоро...

0

28

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Путем очень хитрых манипуляций я прихожу к сумме 3100 (во сне сосчитала, алилуйя) и тут же понимаю, что вычислить можно было очень просто: каждую цифру разделить на 2, как, собственно, в школе и учили.

Белла, ужас какой! Если б мне этакое привиделось, померла бы, наверное, от страха o.O  как

Ольгунька|0011/7a/32/3783-1463201974.jpg написал(а):

дедушка Фрейд -умер бы  во время психоанализа..

Видимо, нелюбовь к математике так проявляется...
Мне снилось неимоверно вытянутое здание с дверями по всей его нескончаемой длине. Никак не могла понять - куда бреду, как туда попала, и кто за всеми этими дверями прячется. Лабиринт просто. Заглянуть так и не отважилась. Проснулась от ощущения какой-то незавершённости, недосказанности...

0

29

Любимая

0

30

Мне сегодня приснилась, что я делаю тату. Странный сон как минимум из за того, что я никогда не хотела его делать себе, а любоваться рисунками можно и на другом человеке. Так вот, приснилось, что делаю его на спине, там где лопатки, может чуть ниже. А изображено там цветущее дерево сакуры возле которого стоит гейша. Интересно так стало, что же значит такой сон, посмотрела в соннике и действительно значение сна натолкнуло меня на мысли по поводу происходящего в жизни. Сны - это наше подсознание, а с ним не поспоришь!

[ex]Ссылки на другие ресурсы запрещены

Сатин[/ex]

Отредактировано Кристинаа (15.06.16 20:19:33)

0

31

Эротическую сцену видела. С кем, не знаю. Темно было, да и какая разница, если было приятно. Она возбужденная прижимала меня к кровати и страстно шептала имя. Но, почему-то не мое, а моей бывшей))) но я была не против, странно, это меня заводило)

0

32

Снилось, что я в каком-то не знакомом красивом городке, я - туристка и сижу на 2-м этаже двухэтажного автoбуса, наслаждаюсь видами...
... немного погодя, мне приспичило пойти в бар, стала осматриваться, замечаю девушки кругом и всё хорошенькие такие, и официанточки тоже: славненько, думаю, а вот и кафе [или бар, не знаю]... и вдруг обращаю внимание, что топы-то у девушек есть, а ниже пупка одежды совсем нет... ни-ка-кой!.. я, естественно, стою в лёгкой прострации и не очень лёгкой стадии возбуждения...
... затем не помню, что было, но в кафе это я так и не попалa... кто-то там из местных на меня почему-то наехал [наверное потому что на девушек так пялилась], пришлось спасаться бегством, только вот сколько бы я ни бегала, всё время возвращалась на одно и то жe место, и так по кругу раз за разом...
... жутко было даже когда проснулась... ну, в принципе, весьма отражает мою действительность в настоящий момент... дOжили, уже и во сне мне намёки, что нужно что-то менять...

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 20:27:53)

0

33

Пошла на экскурсию, где путем лотереи людей разбивали на группки и водили по историческим древним местам. И мне посчастливилось попасть на экскурсию вместе с девушкой в лабиринт Минотавра. Помню, лазили, по каким-то пещерам, там уединялись парочки...

0

34

Что две мои девочки родили котят.
Стерелизованный кот был назначен папашей. Его расширенные глаза помню очень ярко)

+1

35

А,  мне сегодня приснился сон,  что я делаю татуировку на руке, уже название придумали "зелёный одуванчик" ,  мне начали колоть и тут до меня дошло,  что за  название такое?)  Сказала мастеру,  что я подумаю над другим названием тату. Короче весь сон пыталась в инете найти татуировку с красивыми словами и так не нашла!

0

36

Что с карточки моей "увели" 132 миллиарда рублей, осталось 150 несчастных тысяч. всю ночь пыталась выяснить, как возможно: одной транзакцией перевести столько бабла. И откуда у меня 132 миллиарда?

Проснулась со смешанным чувствами...

Отредактировано Dirty pink (25.08.16 10:04:07)

+1

37

Через реку пыталась переправится, мост построить... но как -то не удалось...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что вам приснилось сегодня?