Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что вам приснилось сегодня?

А что вам приснилось сегодня?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Делимся снами и впечатлениями о них.

0

2

Два дня назад приснился сон про то, как я еду на своем (!!!) авто а на пассажирском кресле у меня штук пять котят и столько же щенков. и мозг в шоке от того, как я их всех смогу накормить. Вот никак не дает мне покоя этот сон. Даже в сонник залезла, хоть я равнодушна к ним.
В одном соннике растолковывается как Вас ждут не отложенные дела, при чем сколько котят и щенков, столько и дел. В другом- денежное прибавление.
Дел у меня и так много... ставлю на деньги http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

3

Сегодня во сне я любила, убегала, стреляла, купалась в море и отбивалась от змей... Помню все отрывками.

+1

4

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Сегодня во сне я любила, убегала, стреляла, купалась в море и отбивалась от змей... Помню все отрывками.

Подпись автора

Я почувствовал раскрытой ладонью ветер и отголоски возможного тепла... Успел улыбнуться, пока меня снова не затопила грусть по несбыточному...

у вас жизнь такая же насыщенная как и во сне?))))

0

5

Anykeya
к сожалению нет)) Во сне вообще... очень все насыщенно))

0

6

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Anykeya
к сожалению нет)) Во сне вообще... очень все насыщенно))

Подпись автора

Я почувствовал раскрытой ладонью ветер и отголоски возможного тепла... Успел улыбнуться, пока меня снова не затопила грусть по несбыточному...

еще не поздно все изменить))) все пункты вполне себе исполнимы)))

0

7

Anykeya
ой нет)) Там все было страшно и местами неприятно))) Это в реальность нельзя)) :D

+1

8

давеча мне снилось, что я занимаюсь любовью с Евой Польной....вот к чему бы это?

+3

9

Что пою Булахова на стих Лермонтова почему то в клубе.
Проснулась в поту.

+1

10

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

вот к чему бы это?

если она не нравится вам как женщина - явно не к добру) хотя дедушка Фрейд истолковал бы совсем по-другому)

0

11

давеча мне снилось, что я занимаюсь любовью с Евой Польной....вот к чему бы это?

Мне тоже как - то снилось... но давно давно... лет 13 назад))

+1

12

Ekatherina|0011/7a/32/741-1458060373.jpg написал(а):

если она не нравится вам как женщина - явно не к добру)

а если нравится?

0

13

а если нравится?

мне она тоже нравиться. Теперь я хочу чтобы она мне приснилась)))

+1

14

Я целуюсь с рыбой. Очень мало сплю сейчас, но когда удаётся задемать- с рыбой целуюсь. Обычный типо лещик  с огромными, мокрыми, холодными губами. Накрашеными алой помадой. Полный трэш.
Всё это происходит под водой, мне отвратно, но если откажусь, произойдёт что-то страшное. И вот, с чувством глубокого отвращения, я это делаю. Сон повторяется-следовательно вещий.

+1

15

creems
весело у вас однако во сне)))

0

16

Anykeya|0011/7a/32/3284-1463321219.jpg написал(а):

creems
весело у вас однако во сне)))

И это всё хрень, я щас подумал-а вдруг однажды ей захочется большего? А? Рыбе? Сюр уже будет какой-то, а не трэш. Углубляясь в мысль-на что я пойду ради спасти мир? Смогу ли? Переспать с отвратительной рыбой и -спасти человечество. Вроде не глобально, никаких жертв, но -сам факт? Вдруг я не смогу её удовлетворить, ведь я не знаю-что надо рыбе, да и вообще-как?
Ушёл ржать в тубзик, но сюжет то, сюжет как развить можно)))))))всего лишь-сон.

0

17

Снилась белая маска как у гейши вместо лица.

0

18

Сегодня впервые за два года,мне приснилось,что я проснулась с любимой женщиной.Пока,я поняла,что это был сон,я была счастлива минуту..Но,мне и этого хватило,чтобы быть счастливой целый день http://s3.uploads.ru/t/ZvrOg.png

+3

19

Сегодня, я всю ночь искала в инете вопрос для Что ? Где? Когда? )))

*просто очень сыграть хотца...

+1

20

Всю ночь снился отъезд моих школьных друзей куда - то и изготовление странным способом сдобных булочек с яблоком. Вот про булочки вообще не поняла...))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А что вам приснилось сегодня?