Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу

Кручу педали кручу

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться». Альберт Эйнштейн

http://s5.uploads.ru/CULvB.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.16 06:20:39)

+18

81

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

да ну вас, у меня ещё и коня-то нет, а у них уже велопробег, буду в субботу ударять алкоголем на любилее))

Так приобретайте скорей же быстрей же))
Девушки у нас активные, уже рвутся в бой!
Мы пока начнем по-потихоньку,  а Вы присоединитесь к нам )

0

82

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

ак приобретайте скорей же быстрей же))

я заказ сделала на ДР)))так что, ещё месяц не смогу присоединиться))

0

83

ещё месяц не смогу присоединиться))

Целый месяц ждать! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

84

miracle
зачем же, не ждите, катайтесь))) а я буду завидовать)))и радоваться))))

+1

85

PeppiDL

Вместе интересней))

0

86

Доброе утро, автор темы !!!
Скажите пожалуйста, а  в вашей теме можно попросить совета, какой велотренажер лучше приобрести для  дома и т.п.
А то с двухколесным другом как- то не сложилось с детства.
Я до сих пор помню ту собачку , которая отбила мне охоту кататься по- парку на всю жизнь. Увы...
Теперь катаюсь в спортклубах, но времени мало, поэтому и думаю купить тренажер домой))) Хоть ночью ,можно покрутить педали.

Спасибо и простите за флуд.

+1

87

рижанка
простите, что даю может быть немного бестактный совет "в лоб", но уж лучше эти деньги потратить на психолога, который вам снимет старый детский страх перед собаками, а бонусом будет то удовольствие, которое получаешь, катаясь по городу или на свежем воздухе))

Отредактировано Ле (27.05.16 10:41:28)

0

88

Ле

Спасибо за совет, но к сожалению на 10 воспитанных, найдется один нехороший))) И он окажется там же , где и я, Закон подлости.

0

89

рижанка|0011/7a/32/3797-1462707401.jpg написал(а):

Спасибо за совет, но к сожалению на 10 воспитанных, найдется один нехороший))) И он окажется там же , где и я, Закон подлости.

это ваш страх говорит за вас, а не вы... )

0

90

рижанка
Никакого флуда ) в Вашем посте есть главных 4 буквы "Вело" и этого достаточно)
К сожалению, я не профессионально связана с велосипедом и велотренажерами тем более, а всего лишь обычный любитель велопокатушек )
Но из опыта выбора домашнего тренажера(у меня эллиптический "ходилка") опиралась на рост(длина шага) и размеры помещения. А все остальные "примочки" зависили от суммы, которую я планировала потратить.
Можно погуглить по каким основаниям параметрам выбираются велотренажеры, а остальное только Ваш выбор.
Ну или подождать подсказок профессионалов, уверена у нас такие есть )

Отредактировано Обычный человек (27.05.16 11:06:49)

+1

91

подождать подсказок профессионалов, уверена у нас такие есть )

Спасибо, подожду.

0

92

Ле|0011/7a/32/2287-1461924247.jpg написал(а):

это ваш страх говорит за вас, а не вы...

Может быть, может...
Я много чего боюсь, но ... )  Другая тема. Ок. http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

93

Классная тема)

Мы с женой стараемся каждый день кататься, хотя бы по часу.

Наши байки))

http://s0.uploads.ru/t/kceC5.jpg

+6

94

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

Классная тема)

Мы с женой стараемся каждый день кататься, хотя бы по часу.

Наши байки))

Присоединяйтесь к нам обязательно) будем рады!

0

95

Присоединяйтесь к нам обязательно) будем рады!

Не обещаю, что буду участвовать в велопокатушках, вместе с форумчанками.. занятость моя непредсказуема(( но иногда, возможно, буду выкладывать наши с женой велозабеги)

У нас в городе, скоро будет "Велоночь", т.е. ооочень многие жители города, принимают участие в организованных заездах в ночное время, ДПСники сопровождают, СМИ рассказывают..веселуха каждый год))
Если в этом году приму участие, то фотки выложу)

+3

96

Привет,всем  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png  надеюсь  присодиниться, да и вообще сесть и оторваться...но пока весна дождливая,и богатая на грозы. Неприглядно. Сил нет,солнышка хочется и сухости.

0

97

Морошка|0011/7a/32/3507-1462957043.jpg написал(а):

Привет,всем    надеюсь  присодиниться, да и вообще сесть и оторваться...но пока весна дождливая,и богатая на грозы. Неприглядно. Сил нет,солнышка хочется и сухости.

За неделю то успеете!
Кстати даты ориентировочно, можно начинать или продолжать хоть с сегодня ))

+1

98

Уважаемые!
Предлагаю для первого велопробега опустить соревновательный момент(но если поделитесь своими результатами оценим и поздравим)
Следующую неделю(30.05 - 05.06) определить как "Неделя знакомств"
- как лично с Вами( любая информация, которой хотите с нами поделиться если Вы не секретный агент или просто стесняшка))));
- Вашего географического положения(опять же если это не военная база Гуантанамо) ;
- похвастаться Вашим "железным другом";
- высказать Ваши пожелания по поводу вариантов велопробегов, велопрогулок(т.е. в каких именно велопробегах хотите поучавствовать спринт, длинные дистанции, эстафеты, тематические и т.д.)
Все это можно(и очень бы хотелось) сопровождать ВАшими фото и скринами треков.

Жду Вашей реакции! Может что-то добавить или убрать!?
Спасибо)

Отредактировано Обычный человек (Сегодня 09:32:03)

О себе не знаю, что и рассказать - ну если прям коротко - зовут Наталья, лет 46, скоро 47 будет(блин, неужели это про меня??? даже в профиле не написала, чтобы глаз не мозолило) Велики с детства люблю и катаюсь. Живем в Москве.
В 2009 году купили наших коняшек - у меня Trek 3900, у жены Trek 4300. Юзаем не то чтобы в хвост и в гриву, но довольно активно. Правда пару лет, пока мы рассекали с коляской, коники простояли в стойле, но с прошлого года я своего опять регулярно выгуливаю по вечерам, надеюсь в этом году и жена своего со стены снимет) Своим аппаратом очень довольна, он спокойно выдерживает мои периодические полеты в кусты и на асфальт, ехидно отвечая очередным сломанным крылом. У жены тоже без нареканий.
Поскольку я ну ни разу не профи, а очень средненький любитель, то покупкой всяческих велопримочек не увлекаюсь - из насущного надо наконец-то купить крылья, где-то благополучно посеянные перчатки и уже наверное наколенники, а то на мои покатушки джинсов не напасешься)
Вот мой коник (недавно показывала, ну да еще разок - не страшно):

http://s008.radikal.ru/i306/1605/77/5edd5c0d216c.jpg

На даче живет прогулочный К1 - до магазина доехать нормально.
Детенышу купили в прошлом году Superior Team 16''. Чешская сборка, алюминиевая рама, вес 8 кг, тормоза Shimano - в общем отличная вещь! В этом году поехал на двух колесах и теперь гоняет как электровеник.
Вот и эти две лошадки:

http://s018.radikal.ru/i510/1605/f8/10bdd2efe8e1.jpg

По последнему пункту в моем случае это все же скорее велопрогулки, спринт уж точно не мое, но для массовки могу постоять на старте)

+5

99

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Персонаж

Очень приятно познакомиться с Вами и вашими коняшками)

0

100

Персонаж
Отличный старт!
Приятно познакомится)
А на мороженку-пироженку таки нарываетесь))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу