Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу

Кручу педали кручу

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться». Альберт Эйнштейн

http://s5.uploads.ru/CULvB.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.16 06:20:39)

+18

961

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

А зачем все это добро ?!)

женщина купила, принесла, сказала - надо поставить, разве с женой спорят, когда она подарки делает?))) на толстую раму, почему-то не закрепили, они там с соседом что-то крутили-мутили, закрепили, в итоге, на багажник))я не вмешиваюсь, у нас такими делами жена руководит))

+2

962

А про насос...давно не видела, чтобы с собой возили

Приветствую) Мы возим и не только насос)
Запасная цепь, камера, рем.комплкт для камеры и еще петух (им крепят переключатель скоростей задний  к велосипеду) и ключи)

+2

963

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

женщина купила, принесла, сказала - надо поставить, разве с женой спорят, когда она подарки делает?))) на толстую раму, почему-то не закрепили, они там с соседом что-то крутили-мутили, закрепили, в итоге, на багажник))я не вмешиваюсь, у нас такими делами жена руководит))

Ааа ну если так )) в этом случае я сам с усам)

+1

964

PeppiDL

Воду обычно возим в рюкзаке, если далеко едем, она там не нагревается или в сумке под рамой туда 0,7 как раз помещается бутылка  и насос там же.

+2

965

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

Приветствую) Мы возим и не только насос)
Запасная цепь, камера, рем.комплкт для камеры и еще петух (им крепят переключатель скоростей задний  к велосипеду) и ключи)

Добрый!
Прям арсенал ))
На этот случай у меня есть телефон ))
Могу согласиться с водой..но и ее не пью вообще пока кручу )
А можно вопрос? Это все когда-нибудь пригодилось ?!)

0

966

Могу согласиться с водой..но и ее не пью вообще пока кручу )А можно вопрос? Это все когда-нибудь пригодилось ?!)

Цепь и петух тьфу-тьфу ни разу) А остальное пригодилось)) особенно в лесу за 30-40 км от дома)
А воду мы пьем и много)Иногда другим велосипедистам помогаем)

+3

967

PeppiDL

Катаясь в парке видели у многих флягодержатели для бутылочек на руле, примерно как на фото,  может так прикрепить, раз нет болтов на раме.
http://sh.uploads.ru/t/dQva2.jpg

+3

968

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

Цепь и петух тьфу-тьфу ни разу) А остальное пригодилось)) особенно в лесу за 30-40 км от дома)
А воду мы пьем и много)Иногда другим велосипедистам помогаем)

Молодца ) респект!
Если канеш прижмет сильно то и сама подшаманю (инет в помощь, благо есть все)... а так..колеса компрессор качает, давление датчик проверяет и все остальное в руках мужа...как и телефон с машиной на случай Чс )

+1

969

miracle
:flag: а что там за шарик на руле?похож на компас))

0

970

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

а что там за шарик на руле?похож на компас))

Вот умеете вы озадачить)))  :D я даже внимания не обратила)
Черт его знает, вроде  компас)

+2

971

miracle
:rofl: ну,не все же мне у плиты стоять)))) http://s2.uploads.ru/t/vVG3R.png

+2

972

форумчане
а катается кто-нибудь по Москве, по дорогам? или по аналогичному городу
насколько это ужасно?
хочу ускорить передвижение, но вот непонятно - что делать при повороте налево (вроде надо как-то заехать на пешеходных переход и переходить как пешеход)
или вот например, непонятно -красный сигнал светофора. спрыгивать с вела? потом заранее запрыгивать и начинать движение? а поворачивающие направо авто?
поделитесь, у кого есть опыт - как "влиться" в движение. а может, вообще не стОит?

+1

973

Роззи
Из-за вас я теперь мучаюсь зачем он там нужен :D

+2

974

miracle
Вроде это такой звонок ввиде компаса,там у него сбоку пипка есть :crazyfun:

+2

975

miracle
Роззи
не ссорьтесь, девочки))это звонок-компас)))

+2

976

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

miracle
Роззи
не ссорьтесь, девочки))это звонок-компас)))

Да точно так и есть)
Если компас не бутафория , а звонок однозначно настоящий )

+1

977

Inka
Добрый!
Не помогу...совсем др условия для проката )

0

978

Inka|undefined написал(а):

форумчанеа катается кто-нибудь по Москве, по дорогам? или по аналогичному городунасколько это ужасно?хочу ускорить передвижение, но вот непонятно - что делать при повороте налево (вроде надо как-то заехать на пешеходных переход и переходить как пешеход) или вот например, непонятно -красный сигнал светофора. спрыгивать с вела? потом заранее запрыгивать и начинать движение? а поворачивающие направо авто?поделитесь, у кого есть опыт - как "влиться" в движение. а может, вообще не стОит?

Добрый вечер! Да, катаем по дорогам и это ужАсно), но рееедко и в выходные, когда трафика меньше, если есть возможность ехать по тротуару едем там.
Если едете по дороге, то думайте как автомобилист (вод. удостоверение есть?), если надо повернуть налево встаете за авто и ждете зеленый.  Если 2 полосы перестраивайтесь в левую. И руками показываем куда собираемся повернуть.
По поводу спрыгивать, обычно опускаю ногу и носочком держусь за асфальт этого достаточно.  Если двигайтесь по тротуару, перед пешеходным переходом останавливаемся и слезаем с вела и переходим дорогу пешком уже как пешеход. Ну, и яркую футболку или куртку желательно.

+2

979

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Вроде это такой звонок ввиде компаса,там у него сбоку пипка есть

аа, теперь понятно)) не увидела пипку)

PeppiDL

чего тока не придумают))

+1

980

miracle
Вы спец! :cool: хотя правила езды велосипедиста есть в билетах ПДД,когда сдавала на права,то повороты точно были))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу