Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу

Кручу педали кручу

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться». Альберт Эйнштейн

http://s5.uploads.ru/CULvB.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.16 06:20:39)

+18

901

PeppiDL
Не то чтобы вот прям жизненно необходимы были велокомпьютер и проги, но все лишний стимул и развлекуха. А в телефоне у меня и без вело-прог всякой-всячины, в том числе завязанной с GPS полно.

+1

902

Кусково сегодня.
http://s9.uploads.ru/t/Qv9uT.jpg
Грузди? Кто у нас грибник?)
http://sd.uploads.ru/t/KZ1kn.jpg

+8

903

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

Кусково сегодня.

Надо мне все же доскрестись как-нибудь до Кусково вечерком)

+1

904

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Надо мне все же доскрестись как-нибудь до Кусково вечерком)

Серьезно?! Грузди?! Правда?! Чьорт))аа..))

+1

905

Серьезно?! Грузди?! Правда?! Чьорт))аа..))

Ну по крайней мере по фотке сильно похожи. Хотя конечно собирать грибы в черте нашего любимого города плохой план(

+1

906

Ну по крайней мере по фотке сильно похожи. Хотя конечно собирать грибы в черте нашего любимого города плохой план(

Согласна, но таак хочется) Что ж буду фотоохоту устраивать)

+2

907

Персонаж
Как мне сказали,менять теперь уже все в комплексе - шатун,касета,цепь... сточила 7~ю.катаю на 6~й теперь .буду сезон этот добивать,а на следующий уже все менять,там уже и резина проситься начала, и колодки тормозные

Девочки не забывайте про передний и задний фонари!!!!

0

908

Кусково сегодня.

Грузди !!!!ням ням ням.... в баночку с рассольчиком их!

+2

909

Согласна, но таак хочется) Что ж буду фотоохоту устраивать)

Или махнуть куда-нибудь в район Гжели - там хорошие грибные места)

Морошка|0011/7a/32/3507-1464411347.jpg написал(а):

Персонаж
Как мне сказали,менять теперь уже все в комплексе - шатун,касета,цепь... сточила 7~ю.катаю на 6~й теперь .буду сезон этот добивать,а на следующий уже все менять,там уже и резина проситься начала, и колодки тормозные

Вот и я хочу дотянуть до конца сезона. Недавно только говорила, что столько лет, а цепь живая и  на тебе(
Жаба давит всё кучей менять, но придется.

Фонари надо купить, а то вылетаю из кустов, как черт из табакерки, народ шарахается.

Отредактировано Персонаж (10.07.16 10:43:14)

+3

910

ну, что могу сказать за первую неделю проката, наконец-то отрегулировала седло по высоте, бедное мое седалище, теперь я ощутила всю нагрузку, которую ждала, зато кайф-то какой, девочки)))))и ещё, лайба дает ощущение абсолютной юности и бесбашенности, подрезать авто, догнать, покорчить рожи, господи, как же весело кататься, даже в жару))))

+5

911

Доброе утро!
Сегодня постараюсь откатать крайний трек(если позволят дожди) и временно выпадаю из покатательного процесса.
Но в любом случае остаюсь здесь с Вами и поддерживаю во всех новых начинаниях.
У кого какие идеи и задумки ?!
Не стесняется, делимся и обсуждаем )

+2

912

Или махнуть куда-нибудь в район Гжели - там хорошие грибные места)

Да, надо подумать)  Как-то были в районе станции Дровнино за Можайском, там грибов похожих на грузди было море, но нам никто так и не подтвердил что это они.
Еще есть грибы скрипуны они похожи на грузди, вот путаем. В основном специализируемся по подосиновикам, подберезовикам, белым, маслятам.. лисички, волнушки)))

+2

913

Морошка|0011/7a/32/3507-1464411347.jpg написал(а):

Велофара нужна, очень  удобно. Покупала 4 года назад со скидкой, разорилась тогда, так и не пользовалась по назначению, сейчас установила наконец, едешь и не надо дорожки выбирать посветлей или раньше возвращаться пока не стемнело) и другим участникам движения видно) 4 режима работы -постоянный с яркостью 100 %, 50 %, 10 % и мигающий. Мощность 1000 люмен. Фирма Ecliptic.
http://s9.uploads.ru/t/2jQXP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/94t7D.jpg

+2

914

miracle
До велофары еще не созрела,надо сначала жену обработать на велокомп :crazyfun: ,но у меня стоят на двух колесах неоновые подсветки(так вроде называются),вечером красота получается,и лишние удивленные взгляды))),но зато меня видно на дороге,несмотря еще на светоотражатели)

+2

915

у меня стоит фара, и спереди, и сзади, я ещё их не опробовала, по ночам меня из дома одну не выпускают)))) ахахахаха, жената - это как в детстве)))))

+3

916

PeppiDL
А у Вас один велик?могли бы с женой,как с охраной кататься по вечерам :crazyfun:

+1

917

Роззи
в нашей семье я охранник))) я ж большая женщина))) знойная - мечта поэта(с)))))))))

+3

918

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

у меня стоят на двух колесах неоновые подсветки

Выложите фото вечером) интересно посмотреть)

+1

919

miracle
Щас проконсультируюсь,может они не так называются,закручиваются где нипель стоит :hobo:

0

920

Роззи

Кажись понимаю о чем вы) вместо колпачка на ниппель они ставятся и батарейка (таблетка)
Так?
http://s0.uploads.ru/t/otBEN.jpg

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу