Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу

Кручу педали кручу

Сообщений 781 страница 800 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться». Альберт Эйнштейн

http://s5.uploads.ru/CULvB.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.16 06:20:39)

+18

781

Обычный человек
У какого бедного ребенка вы отобрали велик?))))

+1

782

PeppiDL
У меня заболели на 3-й день после большой нагрузки,,столько молочной кислоты скопилось и копчик болел,что я не могла сидеть и спускаться с лестницы.Может чувство эйфории и радости от проделанной прогулки затмило чувство усталости?)))

0

783

Роззи
задницу я тоже отбила, это я чуйвствую))) сидушка маловата под мой попЭц))) а все остальное - прям молчит, как-будто они мне вчера не орали в три горла, слезай, хватит)))нет эйфории, я свое тело очень внимательно умею слушать)))

Отредактировано PeppiDL (03.07.16 10:17:43)

0

784

PeppiDL
А какая нагрузка была,скорорсть?если педали крутились легко и без усилий,то ничего болеть не будет.При езде надо выбирать нагрузку,чтбы чувствовались мыщцы ног и слегка побалевали...,тогда эффективность будет мах-ой.

0

785

Роззи
а как определить, сильная нагрузка была или нет? мне было тяжело, но это может обуславливаться не тем, что нагрузка была большая, а тем, что я веду малоподвижный образ жизни))) я вот думаю, что возможно меня спасли от резкого "ах" мои доморощенные занятия йогой?)))застоя, как такового, не смотря на избыточный вес, в мышцах нет, потому и болевых ощущений - по минимуму?))

0

786

PeppiDL
а какие цыфры у вас выставлены справа и слева?Да,при йоге вроде идет растяжка всех мыщц,вполне возможно,что она вам помогла))

0

787

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

а какие цыфры у вас выставлены справа и слева?

у меня только справа))) поднимала до 7, семь - предел)) как объяснил продавец, на этой лайбе 7, равносильно 28 на других)) я пока не очень разбираюсь)))

0

788

PeppiDL
Ну,это очень высокая нагрузка,зачем Вам??мыщцы ног качать??сделайте среднюю,,а то потом мыщцы начнуть выпирать вместе с жирком и получатся шары))))Если попа болит,значит скоро икры заболят)))ждите)))

0

789

Роззи
жду))))попа болит, потому что неудобное седло, а не потому, что напрягалась сильно)))скорость высокую выставляла, чтобы проверить, насколько вытяну сама, я ж на ней не постоянно ехала)))спасибо Вам за ответы)))буду наблюдать себя дальше)))

0

790

Обычный человек
У какого бедного ребенка вы отобрали велик?))))

Оо! Видели бы вы этого ребенка  :D )))

+1

791

PeppiDL
У меня после Вело вообще мышцы не болели, болела только попа от сидения..но и это прикаталось без проблем))
Проблему сидения мы обсуждали..пост 2  прочитайте, может пригодиться Вам

Отредактировано Обычный человек (03.07.16 18:36:15)

0

792

Обычный человек
читала)) спасибо)))) пока ничего менять не буду, потому что два дня проката - не показатель)))если через месяц ситуация не изменится, вот тогда ещё прибегу в темку с вопросами)))

0

793

Обычный человек
Разве этот красавец не детский?? :huh:

0

794

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

Обычный человек
читала)) спасибо)))) пока ничего менять не буду, потому что два дня проката - не показатель)))если через месяц ситуация не изменится, вот тогда ещё прибегу в темку с вопросами)))

Тут вопрос в км) удачного и наибыстрейшего приката ))

0

795

Обычный человек
Разве этот красавец не детский??

Просто фото сверху..нет..взрослый, по крайней мере на мои 173 в самый раз )

+1

796

Обычный человек
А я вот мучаюсь,не могу кататься,заболела и становится все хуже и хуже,,не знаю чем жар можно сбить,,дома ничего нет,а на улице ливень и гроза.

0

797

не знаю чем жар можно сбить,,

уксус есть? разведите, не сильно крепкий раствор и оботритесь и пейте больше жидкости, желательно горячей, чтобы, простите за подробности, с потом и всем остальным жар выходил)

+2

798

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

уксус есть? разведите, не сильно крепкий раствор и оботритесь и пейте больше жидкости, желательно горячей, чтобы, простите за подробности, с потом и всем остальным жар выходил)

А еще обязательно послать в сторону аптеки!

+1

799

Роззи
Добрый вечер! или друзей попросите заехать, привезти  таблетки, выздоравливайте! я бы привезла ... была поближе)

+1

800

Спасибо девчата Вам за поддержку,обтираюсь уксусом,,соседей не хочется напрягать,поэтому завтра после работы зайду в аптеку.Дай Бог силы выдержать 8ч..(я все мучаюсь,что не могу покататься,прям больная на голову из-за велика,аж свербит в одном месте)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу