Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу

Кручу педали кручу

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться». Альберт Эйнштейн

http://s5.uploads.ru/CULvB.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.16 06:20:39)

+18

681

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Персонаж
Я про дождик ))
Возвращаясь домой выливаю воду из кроссовок и отжимаю шорты с футболкой ))

Бе-бе-бе) Дождик без велика не катит - поробуйте отжать деловой пиджак и вылить воду из ботиночек(туфелек) за многоденег.
А вот попасть в ливняк на велике, это и правда здорово, даже если при этом клацаешь зубами от холода)
Я не прав?

+1

682

Всем привет! Велик это вещь, приростаешь к нему ))) мой поизносился... ((( печалька.  Но сегодня собрались отправились покорять горы вновь, вместе с малым. Устроили завтрак в горах.
http://savepic.ru/10231559.png

Первый заезд малого и сразу по серьезному. Поднялись выше своей завоеваной платины на 4 км.
http://savepic.ru/10288921.jpg

Отредактировано Морошка (26.06.16 18:23:08)

+4

683

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Бе-бе-бе) Дождик без велика не катит - поробуйте отжать деловой пиджак и вылить воду из ботиночек(туфелек) за многоденег.
А вот попасть в ливняк на велике, это и правда здорово, даже если при этом клацаешь зубами от холода)
Я не прав?

Это так,согласна все 200%

0

684

Морошка|0011/7a/32/3507-1464411347.jpg написал(а):

Всем привет! Велик это вещь, приростаешь к нему ))) мой поизносился... ((( печалька.  Но сегодня собрались отправились покорять горы вновь, вместе с малым. Устроили завтрак в горах.

Первый заезд малого и сразу по серьезному. Поднялись выше своей заваеваной платины на 4 км.

У вашего детеныша прям боевое крещение) Молодец!
Наш пока только по ровным поверхностям, хотя уже носится как черт.
Вашему сколько, если не секрет?

+2

685

У вашего детеныша прям боевое крещение) Молодец!
Наш пока только по ровным поверхностям, хотя уже носится как черт.
Вашему сколько, если не секрет?

По ровной поверхности тоже надо. Руль держать главное и накачаться. Наш январский, 2009. Но мальчик крупный. Боремся с лишним весом как можем,покою не даем.

Отредактировано Морошка (26.06.16 15:20:27)

0

686

По ровной поверхности тоже надо. Руль держать главное и накачаться. Наш январский, 2009. Но мальчик крупный. Боремся с лишним весом как можем,покою не даем.

Отредактировано Морошка (Сегодня 15:20:27)

Для 7-ми лет 27 км по горам более чем достойно) Браво!
У нас мелкий еще - осенью 4 будет и мы только весной на двух колесах поехали (чем я очень горда, потому как наши ровесники в основном или на трехколесных, или доп. колесиками ездят). Наш шустрый, энергии хоть отбавляй(ттт). Спасает велик. Еще недавно купили на дачу уличный спорткомплекс, иначе он бы бабушку с дедом совсем загонял.
Пробуем скейт, но пока не очень идет.

+2

687

Для 7-ми лет 27 км по горам более чем достойно) Браво!
У нас мелкий еще - осенью 4 будет и мы только весной на двух колесах поехали (чем я очень горда, потому как наши ровесники в основном или на трехколесных, или доп. колесиками ездят). Наш шустрый, энергии хоть отбавляй(ттт). Спасает велик. Еще недавно купили на дачу уличный спорткомплекс, иначе он бы бабушку с дедом совсем загонял.
Пробуем скейт, но пока не очень идет.

Ого! !!!! В 4~ре на 2 колесах! Спорткомплекс и скейт! Да это шикарно!  Красавчик! 
У нас с равновесием пока не очень, медвежонок ~слоненок но! !!!!
http://savepic.ru/10244895.jpg
Дельфинчик!!!

+3

688

Ого! !!!! В 4~ре на 2 колесах! Спорткомплекс и скейт! Да это шикарно!  Красавчик! 
У нас с равновесием пока не очень, медвежонок ~слоненок но! !!!!

Дельфинчик!!!

Ого! У вас настоящий спортсмен уже)))
Мы осенью хотим в бассейн, ну и в единоборства наверное. Сунулись в хоккей, но там с 4,5 набор, так что в следующем году уже.

+1

689

В бассейн обязательно я считаю. Ходим тоже все вместе. Ходил на каратэ,начал...пока особо не вник. На лето освободили. Осенью тоже будем определятся. Все г р ворят не каратэ,а на борьбу с нашей комплекцией надо. Ну да видно будет,за лето погоняем на велике,схуднет,вытянется. Энергию надо направлять и сбрасывать,чтоб не перегорел.
Удачи и Вашему чемпиону, думаю при таких мамочках это достижимо http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

690

Морошка
Спасибо) Взаимно!

+1

691

Персонаж
Согласна , для почти 4 на 2 колесах шикардос! Наш (4,5) не ещё с допиками гоняет. А мелкую так и вообще еще сами возим). Наш тоже шило пришлось батут брать, Сутками на нем!

Морошка
Здорова у Вас с бассейном, молодцы! у нас только  с 5 берут( так Только  сами ходим.)
А так, вот так )
http://savepic.ru/10266406.jpg

+3

692

Я не прав?

Правы 199999999999999999999999 ........!

+1

693

Обычный человек
Здорово, велопарк!
Малой пошел в бассейн 4,5. На велик садились со слезами и криками, особенно когда убрали дополнительные . Ничего,скоро будут быстрее нас носиться. Уже сейчас руль не совсем крепко держит,а повороты закладывает.....
Пусть растут здоровенькими и со спортом дружат.

0

694

Обычный человек
Здорово, велопарк!
Малой пошел в бассейн 4,5. На велик садились со слезами и криками, особенно когда убрали дополнительные . Ничего,скоро будут быстрее нас носиться. Уже сейчас руль не совсем крепко держит,а повороты закладывает.....
Пусть растут здоровенькими и со спортом дружат.

Это точно!!! У нас как лето, так пополнение аптечки )))

+1

695

Обычный человек
Зато нет просроченности )))) пришел как то летун... улетел с велика,еще старого, ~с разбитым снизу подбородком!!! Как? !!!! На асфальт упасть так чтоб извернуться и в таком месте снести себе? Не на камень,не на бордюр...асфальт ровный
Ор стоял конечно вселенский,вы разве не слышали? )))))

+1

696

Кстати, вот тут меня вчера обрадовали~начала срываться цепь~растянулась...регулировке не поддается,только замена полная ходовки т.е. шатун,касета,цепь... по незнанию во время не промеряла цепь и не заменила ее. А вы как с этим боретесь?

0

697

Кстати, вот тут меня вчера обрадовали~начала срываться цепь~растянулась...регулировке не поддается,только замена полная ходовки т.е. шатун,касета,цепь... по незнанию во время не промеряла цепь и не заменила ее. А вы как с этим боретесь?

Добрый вечер! У нас такого еще не было, я так  поняла у вас звезды сточились? поэтому все приходится менять.
Два сезона откатали на цепях которые стояли при покупке, может накатали км 250-300, потом поменяли на цепь с замком, для удобства чистки, на ней накатали больше 1000км.
Сейчас сами думаем, что пора уже измерить износ и поменять, если что. Тянем, как обычно до последнего.

+2

698

Морошка
А сколько вы проехали примерно на этой цепи?

0

699

3 сезон уже...раньше не мерили ,в этом году 300 км точно накрутила уже. В этом  году особо активно принялись.Да,похоже сточилась звезда уже. Задняя первая,самая маленькая,точнее получается седьмая. Замена только полная, пока решила не торопиться раз уж менять теперь весь коплект то буду убивать до конца. Набросила на 6...в гору ездим по большей части,а с горы и по горизонтальной плоскости особо сильной разницы не отметила.

+1

700

Обычный человек, Морошка Наш только благодаря беговелу рано поехал на двух. Беговел отличная тема - мы с 1,5 лет на нем, лучший вариант научить держать равновесие.

У меня цепь "родная" - трудно сказать, сколько я на ней откатала, но с учетом времени эксплуатации явно не мало. Ведет себя отлично пока, хоть я ее и не балую чистками.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу