Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу

Кручу педали кручу

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

:flag: Добро пожаловать в велотему! :flag:
Тема создана для новичков, любителей и профессионалов велоспорта.
ДавайТе Вместе обсуждать все, что связанно с велосипедами!
Делимся информацией о местах, где можно покататься в Ваших городах.
Совместно проводить велопрогулки, велотренировки и велопробеги!
Будем рады Вашим фотографиям, скринам прогуло - тренировочных треков и все, чем бы Вы хотели с нами поделиться в рамках темы.

«Жизнь как велосипед: чтобы удержать равновесие, приходится постоянно двигаться». Альберт Эйнштейн

http://s5.uploads.ru/CULvB.jpg

Отредактировано Обычный человек (10.07.16 06:20:39)

+18

381

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Персонаж
Ну любой... когда еще азарт и цель как-то веселее крутиться !?))

Это точно) вон меня бес второй день гоняет и то веселее) седня в лесочке даже "чертом из табакерки" обозвали.
И так цель - км? Время? Сколько?
http://s019.radikal.ru/i614/1606/26/e92b11c66148.png

Отредактировано Персонаж (15.06.16 22:53:20)

+2

382

Персонаж
А как на счет геокэшинга!?

Отредактировано Обычный человек (15.06.16 23:25:47)

0

383

Персонаж

Отредактировано Обычный человек (Сегодня 23:25:47)

Гео что? Гео где? Ушла гуглить :dontknow:

+1

384

Персонаж

Отредактировано Обычный человек (Сегодня 02:25:47)

Интересно. Но не приложу ума как в нашем кружке это провести.

0

385

Обычный человек
Морошка
Я все поняла! Вы что-то прячите где-то там, а я ищу это где-то здесь и на велике.
С учетом того, что когда я крайний раз пыталась задать геолокацию во время поездки с собаками на натаску, искомая точка получилась почему-то в море Лабрадор вместо окресностей города Егорьевск ( правда дело было лет 7 назад и сделать это было несколько сложнее, чем сейчас), это вполне себе мой вариант)

+1

386

Сейчас попробую объяснить как я это вижу а дальше вместе отредактируем и адаптируем под наш кружок )

0

387

Вообщем как-то так))
Взять общий принцип от геокешинга - это поиск чего-то спрятанного кем-то..по средствам системы координат(широта-долгота), вот почему при знакомстве я спрашивала ВАши места дислокации.
Т.е. здесь опять же несколько вариантов:
- идеально если участники прячут друг для друга.. но я как понимаю у нас нет совпадений по городам...
- попросить др форумчанок (не из велотемы) спрятать артефакт для наших участников заезда или я б назвала это adventure))
- ну и такой вариант если первые два невозможны(это например мой случай) просто по средствам карты, благо сейчас даже есть онлайн-путешествия по городам... можно практически самому проехаться и загадать какое-либо понравившееся местечко или дом...да хоть что...
Координаты можно с точностью до шага задать через Планета Земля(проверено Енкой). Да и сами координат можно задагать...ну чтоб прям и мозгами пошевелить)))
Вопросы, предложения!?
да и вообще это можно провести в рамках форума...т.е. и бегалку подключить(учитывая расстояния) а и просто пеших желающих)))

Отредактировано Обычный человек (16.06.16 07:33:29)

0

388

Привет! Ну я думаю в моем случае так же подходит только 3 вариант. Можно попробовать,пока я еще в отпуске.

0

389

Морошка|0011/7a/32/3507-1464411347.jpg написал(а):

Привет! Ну я думаю в моем случае так же подходит только 3 вариант. Можно попробовать,пока я еще в отпуске.

До какого числа отпуск!?... все же в разумных рамках и продолжительность задать например неделя... вы же все равно будете кататься. Вам можно соседей PeppiDL подключить).. более менее приближена к Вашей местности

+1

390

Доброе утро всем!) Играем давно  в геокешинг,  чтоб интересней кататься было)  много интересных мест открыли для себя)

+1

391

До какого числа отпуск!?... все же в разумных рамках и продолжительность задать например неделя... вы же все равно будете кататься. Вам можно соседей PeppiDL подключить).. более менее приближена к Вашей местности

до конца месяца отпуск. Катаемся мы каждый день,да,утром ранним до работы. Это обязательная программа и оптимальный маршрут. Так что, игра будет уже дополнительная прогулка в одиночестве. )))

+1

392

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

Доброе утро всем!) Играем давно  в геокешинг,  чтоб интересней кататься было)  много интересных мест открыли для себя)

отлично! Доброе! Чем пользуетесь для наведения координат!?

0

393

У нас есть туристический навигатор Garmin Dakota 20 им и пользуемся, с сайта Геокешинга скачиваем в него описание тайника  и координаты,  тут в теме выкладывали фото его.

0

394

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

У нас есть туристический навигатор Garmin Dakota 20 им и пользуемся, с сайта Геокешинга скачиваем в него описание тайника  и координаты,  тут в теме выкладывали фото его.

Поняла.
ТОгда до конца предлагаю определиться с участниками в рядах ищущих(фотоющих) и те кто будут загадывать(необязательно участники велотемы)
Неделю на загадку/разгадку/закладку
Неделю на выполнение задания
итого к концу месяца должны уложиться

0

395

Пишу объявление!?
Все согласны!? Сейчас тут основная масса постоянно катающихся...
Если у кого-то будет предложения, выслушаем и обсудим!

0

396

Пишу объявление!?Все согласны!? Сейчас тут основная масса постоянно катающихся...Если у кого-то будет предложения, выслушаем и обсудим!

Да, пишите) Обкатаем идею)

0

397

В воскресенье у меня намечается неприкаянный выходной и если кирпич не свалится мне на голову, и к нам на весь день не нагрянет засланный "не туда" дождик, то я что-нибудь где-нибудь спрячу)

0

398

Сейчас что-нибудь придумаю)))
Бросьте в личку еще раз точно Ваш город, пжл
Персонаж
miracle
Морошка

0

399

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

400

Вредную надо срочно, она места знает...конкуренты держитесь )))) http://s3.uploads.ru/AkUF9.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Кручу педали кручу