Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

сколько проблем можно было бы решить, если бы все основывалось на осознании ориентации))
у меня, конечно, свои рудники, но вы точно уверены, что она вас любит?
и еще. можно задать вам нескромный вопрос?

0

22

Вы какая-то молодая и инфантильная.

локи|0011/7a/32/3999-1464091604.jpg написал(а):

но я даже не представляла, как это будет тяжело. Ведь детям, у которых нет отца всегда нужно внимание матери

Поставьте себя на место этих детей. Кто о них позаботиться кроме матери? Вы?...

А встречаться с любимым человеком только по ночам ну очень грустно

Сколько одиноких людей мечтают хотя бы засыпать и просыпаться с любимыми...

Если приводить сравнение- мне приходит только одно сравнение - жизнь как на пороховой бочке- никогда не знаешь,что будет через 5 минут - взрыв со знаком + или -.

Вы представьте еще один момент - а если бы Вы стали жить с мужчиной и ЕГО двумя детьми? Думаете было бы легче? Уверяю, нет. Крутились бы как белка в колесе вокруг них всех, забыв о себе.

И мне тогда вообще не понятна моя ориентация. И как мне ее определить- ума не приложу?

Лучше Satine не сказать. Что Вам даст это определение? Ваши проблемы в Вашем мировоззрении. Просто Вы оказались не готовы к таким серьезным отношениям.

в последнее время врачи мне все чаще говорят, что надо рожать, поскольку я не девочка и детородный возраст не бесконечен

Вот это мое самое любимое. И что? Не родите - бабушки во дворе не поймут? Или случится гормональный сбой? Если Вам интересно я Вам в ЛС напишу что значит иметь детей. Все прелести опишу, начиная с того, что Вы станете зависимы от ребенка морально, физически, материально и тд на всю оставшуюся. Не то что гормоны, вся система подорвется, тем более на фоне Ваших проблем.

главный вопрос- как определить свою ориентацию не разрушив существующие отношения, если это возможно? И как решают вопрос с детьми женские пары?

На мой взгляд Вам нужно было жить гостевым браком с самого начала и постепенно привыкать всей семьей друг к другу. Попробуйте разъехаться, сохраняя отношения.

+3

23

Ну и прально. А чего бы не разъехаться то, разойтись, разбежаться, пожить отдельно. В игрушки же играем.Не понравилось - иди нафинг, мне пожить одной теперь охота. Чай не замужем. И наплевать, что я тебе два года мозги канифолила. И твоим детям -туда же.
Входя в отношения, тем более-с детьми, принимаешь на себя ответственность. Не только за женщину, но и за них. Или - ищи что-нибудь без обязательств. Переспали -разбежались. Вот там не надо морочиться с тем, что будет завтра. Заплатил, получил своё лесбийское удовольствие, завтра можно и другую пригласить.
Ну а раз уж решился на что-то серьёзное-живи человеком. Независимо от пола , ориентации и вероисповедания.

Отредактировано creems (25.05.16 00:40:08)

+6

24

creems
Вы слишком много хотите от зайчиков и бабочек)

Вообще на мой взгляд совет верный, есть проблема девушки сталкиваются с взаимнымт претензиями и обе тянут на себя одеяло, так что одеяло не отложить пока разум в разум не придет?
И пообщаться не на уровне постели и эмоций а голов?
Та у которой дети -они и в приоритете а та у которой нет -хочет свой приоритет, потому что встраиваться в приоритет жены ей самоуважение мешает.
А та у которой дети не понимает почему ее жена на ее задачи -дети, которые наглядны и требуют внимания и усилий что там себе хочет свое.
А я а как же, малышь я же лучше собаки)
Отсюда и несовпадос)

0

25

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

creems
Вы слишком много хотите от зайчиков и бабочек)

Вообще на мой взгляд совет верный, есть проблема девушки сталкиваются с взаимнымт претензиями и обе тянут на себя одеяло, так что одеяло не отложить пока разум в разум не придет?
И пообщаться не на уровне постели и эмоций а голов?
Та у которой дети -они и в приоритете а та у которой нет -хочет свой приоритет, потому что встраиваться в приоритет жены ей самоуважение мешает.
А та у которой дети не понимает почему ее жена на ее задачи -дети, которые наглядны и требуют внимания и усилий что там себе хочет свое.
А я а как же, малышь я же лучше собаки)
Отсюда и несовпадос)

До того надо было приоритеты то искать! До того! На нас с земли глядят и считывают. И решают, что раз мы так можем, то и им можно так же. И вырастают покалеченные нашими безголовыми поступками. Да и мы сами- эксперименты с чувствами очень дорого обходятся. Всегда.
Ничего сверхъестественного ещё не случилось, а мы уж -бежать. Иль в мнимую депру впадать, непонятно от чего.
И есть ещё вариант-потерять то, что на самом деле дорого. Вдруг назад то больше не пустят, а? Вот энто будет номер!

+2

26

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

До того надо было приоритеты то искать! До того!

Да? А в процессе не решаемо? Али нам не дано серединку на половинку? Что там на счет мудрости, особо женской?

0

27

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

Да? А в процессе не решаемо

,неет...не приходит ничего в процессе,притворятся начинают...а потом все страдаем...все люди прекрасно знают,как,и чего хотят...

+1

28

creems
Именно так.
Но не всем.
Кому то и шишки надо отбить об людей, детей, мам пап петь вась маш глашь чтоб понять простые, незамысловатые, элементарные вещи.
На собственной шкуре оставив за спиной толпы теней бывших когда то живыми людей.
ТНБ им судья.

0

29

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

не приходит ничего в процессе,притворятся начинают

Были рассуждения на форуме о "работе над собой". Я об этом.

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

.все люди прекрасно знают,как,и чего хотят...

Я бы сказала чувствуют, но предпочитают знать! другое. Отсюда множество проблем.

0

30

Да? А в процессе не решаемо? Али нам не дано серединку на половинку? Что там на счет мудрости, особо женской?

Это как? Дети пока пусть где-то поживут, а нам и так неплохо. Пусть постепенно переезжают, в процессе. Сама небось не сирота, помнит, как её мамка то любила. Какой ещё может быть процесс?
Птиц вон за собаку боялся. Что мне "мешать " будет. Я его чуть не урыл за такие слова. Шесть лет вместе. И в радости и в горе. Это уж часть твоя. Я её как тебя, дурака, люблю. Больше чем мелкую общую. И это собака. А то -дети. Процесс, млинн.

+2

31

creems
Любишь меня -люби мою собаку)
Вы вчерашним веком живете)
Сегодня на вас посмотрят расширенным от глазами и скажут, но с ней же гулять надо!
Парадигма!
А вы -дети.
Скажете тоже.

+1

32

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Дети пока пусть где-то поживут, а нам и так неплохо. Пусть постепенно переезжают, в процессе. Сама небось не сирота, помнит, как её мамка то любила. Какой ещё может быть процесс?

Я не об этом говорила. Но видимо у кого что болит...

Любишь меня -люби мою собаку)
Вы вчерашним веком живете)
Сегодня на вас посмотрят расширенным от глазами и скажут, но с ней же гулять надо!
Парадигма!
А вы -дети.

А то! Рассуждающие не практикующие. Что уж там.
От темы ушли, девочки. Милые дамы! Давайте не забывать))

0

33

Мириан
Эммммм
Вам виднее.

Тут в чем фишка. Фишка в нереализованном эго которое и оголяется как только ветер перемен сдувает нанесенную ранее пыль.
Чтобы что то получить-необходимо отдать, и это не бухгалтерский расчёт, это крайнее состояние самоотдачи за которым происходит поворот в обратку, вторым, третьим, четвертым пятым дыханием.
И только так.
Кримс вон знает.

+1

34

Всё, я понял. Главная тема произведенья-мне щас хреново и кто-то в этом виноват. Помогите разобраться-кто? Скажите, что ведь не я же?

+2

35

Мириан
Эммммм
Вам виднее.

Тут в чем фишка. Фишка в нереализованном эго которое и оголяется как только ветер перемен сдувает нанесенную ранее пыль.
Чтобы что то получить-необходимо отдать, и это не бухгалтерский расчёт, это крайнее состояние самоотдачи за которым происходит поворот в обратку, вторым, третьим, четвертым пятым дыханием.
И только так.
Кримс вон знает.

Да, мессир. Поэтому и счастлив до безобразия.

0

36

creems
Стопудофф)
Да не, не кто виноват а что делать)
Так это и так все знают -засучить рукава и делать, а именно этого и не хочется, милая то кем угодно занимается только не автором)
Нипорядок!

0

37

creems
Так точно!

0

38

Вопрошающих "как может пройти любовь"  в теме "Я уйду от своей девушки, если..." надо отправлять сюда за примером.

PS: главный вопрос- как определить свою ориентацию не разрушив существующие отношения, если это возможно?

Мы зациклились на этой фразе и давай объяснять автору, что это как раз не главное.
А давайте попробуем прислушаться, и прочувствуем, что для нее это и есть краеугольный вопрос сейчас.
Тут надо сказать, что в вопросе заложено лукавство. Вот та середина про "не разрушив существующие отношения" она дань социализации.
У людей принято вставлять социально одобряемые оговорки в речь для смягчения остроты вопроса. Подсластить собственное  принятие непопулярного решения.
Причем, человек сам для себя, а не для нас оценивает это решение как непопулярное, неодобряемое, ему самому за него стыдно (т.е он понимает, что если б кто-нибудь знал из каких побуждений он исходит, то понял бы насколько он дрянной людишко. Мы это делаем все , спич не конкретно про автора

Так вот автор, желая спрыгнуть с поезда, ищет основания. Она же честно пишет : ошибка, мол. За ошибки надобен бы спрос. А с кого спросить, если ошибка с ориентацией ? Не с кого. Вот и спрашивает автор у нас возможно ли такое, что она напутала не с годовым отчетом, а с ориентацией и прощают ли лесбиянки такое. И как выпутаться из отношений, если считаешь, что разрывая отношения в той ситуации, что есть ты поступаешь стыдно... Автор просит ее примирить с собственной совестью. А решение о разрыве она уже давно приняла. Сейчас надо только договориться с собой. Это радует, что людям от себя бывает тошно
Мне уже стало интересно за что так неспокойно автору? Она была инициатор совместного проживания ? Та сторона с детьми не хотела, а вы настояли ? Вы изменили их существование настолько, что к прежней точке они вернуться уже не могут ? (типа убедили продать жилье в Казани и переехать к вам , открыв свой бизнес в Гудаути, а как теперь расхлебывать не знаете)
Вся загвоздка в том, что Вы глобально в чем то поучавствовали. Изменению сейчас без стыла перед собой это не подлежит. Вот и ищете веские основания для "я не причем". Вы причЁм, и даже знаете в чем именно
Буду рада ошибиться

+4

39

Обычная жизнь.... Вспомнился Губерман:

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом.

+3

40

Я не об этом говорила. Но видимо у кого что болит...

А вот тут, как бээ,  поосторожнее в выражениях, Мириан.   Неумение аргументированно поддерживать дискуссию  вас "плохишом" не делает, а вот хамство  не красит совсем. "Сам дурак" в споре - не есть аргумент. Это я к вопросу о болящих.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Нужен совет