Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Игра » Пишем книгу

Игра » Пишем книгу

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Что случилось как ты думаешь? Спросила Лина у Саши , глядя на проносящиеся мимо них машины. Скорее всего пожар и.. возможно убийство. Ответила задумчиво девушка, глядя в туже сторону, что и Лина.

0

62

Так значит ты, Лина запнулась, поняв что не может произнести это слово,
такое простое и раньше, ничего не значащее. Любишь девушек? Тихо
и с плохо скрываемым волнением в голосе, наконец произнесла она.

Отредактировано Алиса (09.08.14 21:21:17)

0

63

Лина с удивлением посмотрела на Сашу.. а как это относится к пожару? С усмешкой спросила она. Саша выжидательно смотрела на Лину и молчала.
Ок!) Да, нравятся, а как ты поняла это?

+1

64

Dora написал(а):

а как это относится к пожару? С усмешкой спросила она.

:)
У нас с Линой мысли сходятся)))

+1

65

А у Вас кто у кого спрашивает? У меня Лина - Сашу )) после ее рассказа

0

66

Ок! Не большое недоразумение вышло))).

Да, мне тоже нравятся девушки, с дрожью в голосе произнесла Саша и вдруг хлопнула себя по лбу, так тебе тоже? Вот я балда, не догадалась сразу, и Саша облегчено рассмеялась.

+1

67

Странное утро - подумал кот, пытаясь как можно не заметней стащить бутерброд,
так старательно приготовленный хозяйкой, для этого чужака.

Отредактировано Алиса (09.08.14 21:46:00)

0

68

Громкий звук сирены вновь прервал Лину и Сашу. Вслед за пожарными и полицией неслась карета скорой помощи. Странно.....Что же там могло случиться, произнесла Саша провожая взглядом скорую.....

0

69

Давай пойдем и посмотрим. Предложила Лина, беря Сашу за руку и потянув ее  в сторону , куда мчались машины.

0

70

Пойдем конечно,-  ответила Саша.... Может там нужна помощь......
И девушки поспешили вслед за спецслужбами......

0

71

Пройдя пару кварталов, девушки , увидели такую картину: на другой стороне улицы, полыхало огромное многоэтажное здание . Это был..

0

72

старый, дом под снос, в котором чистенько ночевали бездомные.
Утром по мостовой, держась за руки, бежала удивительная парочка,
босая девушка в домашнем халате и стройная фигура с взъерошенными 
волосами.

Отредактировано Алиса (09.08.14 22:21:49)

0

73

Да, ну и ночка была, произнесла Саша, все еще мысленно вспоминая события прошедшей ночи.
Ага, рассеяно согласилась с ней Лина.

0

74

Поправляя при этом воротник Сашиной рубашки .

Отредактировано Алиса (09.08.14 22:32:50)

0

75

Наконец, вдалеке показался дом, в котором они жили,и девушки ускорили шаг. Дойдя до дома и зайдя в подъезд, они поднялись на свой этаж и Саша не выпуская из своей руки руку Лины сказала: может быть, теперь ты  зайдешь ко мне в гости? Лина улыбнулась, с удовольствием посмотрю как ты устроилась, но сперва, я переоденусь. Я быстро! Сказала  Лина, отпирая дверь своей квартиры и исчезая за ней.

0

76

Саша судорожно попыталась вспомнить, ощупывая свои карманы
- Куда же я подевал эти чертовы ключи? И очень удивилась увидев их
в замочной скважине своей двери. За дверью Лины раздавался какой-то
шум.

+1

77

Мне тоже не мешало бы переодеться и принять душ, - подумала Саша....... , но шум из квартиры Лины насторожил ее и она направилась в двери Лины......

+1

78

А в это время Лина пыталась поймать своего кота, который скакал от нее держа в зубах сосиску, которую Лина оставила на столе . Конечно, на самом деле , ей не жалко было сосиску, но воришка, лишивший ее завтрака на который она так рассчитывала, должен  был быть, по ее мнению наказан. Навернув очередной круг по коридору, кот, который крепко держал свою добычу в зубах и девушка, растрепанная и тяжело  дышавшая от такого не запланированного кросса, остановились друг на против друга.. кот повел ушами и вопросительно посмотрел на входную дверь.

+2

79

И даже не вздумай слинять!! - переводя дыхание строго сказала Лина. В это время в дверь постучали и Лина услышала взволнованный голос Саши: - Лина! С тобой все в порядке?

0

80

Да! Крикнула из-за двери Лина. И пошла открывать, погрозив при этом пальцем коту.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » Игра » Пишем книгу