Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать то теперь

что делать то теперь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ладно,благодарю еще раз всех за отзывы и участие.Внимательно прочитала все мнения и сделала вывод-нужно оставаться собой.Если начать играть в добродетель,можно впасть в другую крайность или заиграться что тоже ни есть хорошо.Для кого то хорошая,для кого то плохая-всем не угодишь.А подстраиваться ни под кого не хочу.Никаких запасных женщин у меня нет,сейчас наоборот,вообще ничего не хочется.И ноги ни об кого не вытирала.С этой девушкой получилось так,с другими все было иначе,были серьезные отношения,все это было.Такое в первый раз и уверена в последний.Просто когда не помогают стандартные методы,очень часто на помощь приходят не совсем стандартные,ну тут переиграла слишком конечно и закрутила вот такую канитель.Извиняюсь,если не совсем понятно пишу,иногда сложно высказать то что внутри происходит.Вина моя естьи я ее признаю,возможно даже больше чем стоило бы.И поверьте,сама себя нехило за все это наказала.У всех кого обидела,буду просить прощения и очень надеюсь что получится быть искренней.А там уж пусть люди сами решают нужно им это или нет.Вот.Наверно все,что могу сказать.

+1

62

Одной мне показалось, что топовое сообщение какая-то дешевая фантазия на тему?

0

63

Когда читала тему, было желание высказаться, но тут уже многое сказали и многое по делу,  не всегда деликатно, может быть, но форма подачи темы не подвигает к особой деликатности.  Тронул, в первую очередь, этот абзац

эМКа|undefined написал(а):

Мне просто действительно плохо.Очень.И надоело вставать и поднимать себя.Пытаюсь выглядеть такой крутой,ну ой ты господи,а в итоге слабак,который ничего особенного из себя и не представляет,только рисуется и раскидывается понтами.

он соответствует разделу форума...  Помощь бывает разная, это не обязательно: "держись, всё будет хорошо!", бывают и нестандартные методы, когда стандартные не помогают(или люди думают, что не помогут).
Подстраиваться под всех - дело бесполезное, быть собой - дело хорошее, если на первый взгляд.  Но что значит быть собой? Если быть такой, как последнее предложение цитируемого абзаца, это не самый лучший вывод, который Вы сделали из обсуждения в данной теме.

0

64

эМКа|undefined написал(а):

Чтоб показать(доказать)что могу быть не сволочью.И что умею ценить.

Вы не умеете. Вы только  знаете как это делать, в теории. Я вот умею разбирать ноут, потому что делала это, и знаю как разобрать утюг, потому что прочла инструкцию, но руки не дошли.
Умею сажать картошку, потому что делала это много раз и приблизительно знаю как сажать пальмы.
Вы не обольщайтесь, умение ценить большое начинается с понимания ценности малого. И уж если вы не ценили отношения , то это значит вы не умеете ценить и всю мелочь из которых состоят любые отношения.
Учитесь ценить мелкое, помощь по ремонту авто, помощь неизвестных людей на форуме, внимательное отношение продавца в магазине, участливое слово и тд.
Из этого растет благодарность твоему партнеру. Это не дает его мучать неизвестностью , когда пришло понимание ошибки происходящего.
Это исключит ощущение себя мразью.

+1

65

И это...
Прочитав вот это:

Ладно,благодарю еще раз всех за отзывы и участие.Внимательно прочитала все мнения и сделала вывод-нужно оставаться собой.Если начать играть в добродетель,можно впасть в другую крайность или заиграться что тоже ни есть хорошо.Для кого то хорошая,для кого то плохая-всем не угодишь.А подстраиваться ни под кого не хочу

У вас броня в три наката во лбу
Нужно меняться, а не оставаться собой, за которую стыдно и больно себе же
Вам бы побольше таких людей как Gia, прекрасен ее пост, перечитайте

0

66

Бармалей

Да тут проблема, хвост вертит собакой а не собака хвостом.

0

67

Да что ж вы так-то? Ну да, автор нагородила огород. Но не нужно же так гнобить.
Получится или нет всё исправить неизвестно, но главное, что осознала ошибки.

0

68

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1463147044.jpg написал(а):

Да что ж вы так-то? Ну да, автор нагородила огород. Но не нужно же так гнобить.
Получится или нет всё исправить неизвестно, но главное, что осознала ошибки.

Почему гнобить то?
Да поступки отвратительные, сказать что нет, они хорошие, погладить по голове и пойти варить кофе?
Действительно в этой ситуации автор проявила отнюдь не самые свои лучшие качества, почему так вышло, вроде бы выяснили, как избежать -тоже.
Где вы тут гнобеж разглядели?
И ошибки -нет, не главное, а только начало.

Отредактировано In Solo (28.05.16 02:04:20)

0

69

Эмка, вы прелесть))))) Очень мне нравитесь))) Такой офигительный сумбур в обыденной жизе, девушка-сюрприз, прям)))))) Простите, не сдержалась, хохотала в голос, когда прочла про то, как вторая девушка отвернулась от вас после откровения в сети))))) Ну, правда, настолько нереально и каламбурно, что и смех, и грех))) Подняли вы мне настроение описанием своих приключений, доходящих до нелепости)))

Что могу сказать по тексту - любой опыт важен и не бывает плохого))) Поблагодарите судьбу, что научила вас чему-то там и идите дальше по жизни с улыбкой до ушей))) Не понимаю негодования форумчан. Ничего страшного не произошло. Подумаешь, позволила себя любить человеку чуть дольше, чем нужно было по правилам этикета и не сказала сразу, что он ее не привлекает. Вы думаете таких мало? Да полно людей, которые какое-то время живут с не любимыми/уже не любимыми. Ну такие мы. Не все умеют достойно и резко расставаться, предпочитая тянуть кота за яйца, в надежде, что само разрешится. И ведь разрешится когда-нибудь)))) На самом деле первая девушка сама вела себя по тупому, сильно наседая на ни на что не претендующую Эмку своей любовью, была терпилой, устраивала сцены идиотские с суицидальным наклоном и прочее, что никак не способствовало разгоранию чувств у нашей героини, настроенной на простые встречи сексуального характера, не понимала намеков банально. Как можно не видеть, что тебя не хотят и не любят? Да просто, непробиваемо верить, что её любовь растопит лёд когда-нибудь, если очень-очень стараться. В общем, первую девушку считаю недалекого ума и неинтересной (ну, по описанию она мне такой видится), а значит "сама виновата". Вторая, вообще, кадр)))) Мне до чертиков любопытно, что же ты такое написала о себе, что человек так легко слился?)))) Блин, скинь хоть ссылку почитать))))

Дааальше. Твое желание вернуть нелюбимого человека довольно предсказуемо, а все потому, что у людёв оч падает самооценка, когда от них отказываются. И чтобы вернуть себе былую самооценку мы пытаемся доказать тому, кого мы достали, что мы на сам деле оч хорошие и ты ваще, казел такой, не прав, что не увидел в нас прынцессу за маской мигеры))))) Это все банальные качели баланса значимости и описание этому явлению можно нарыть в тырнете.

Теперь совет: ЗАБЕЙ!!)))) Хорошо, что ладите с первой девушкой, фигня, что не ладите со второй. Плюнь на них, выводы ты уже сделала, займись всякими интересными делами и найди себе ту, с которой случится взаимная симпатия и страсть))) И эта, найди меня вк, плз))) Хочу пообщаться))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать то теперь