Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать то теперь

что делать то теперь

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

эМКа|undefined написал(а):

не хочу оставлять,ни ту,ни другую,обе нужны,обе выжны

Я думаю и надеюсь, что эти женщины сумеют построить свои жизни без Вас. Ну а Вы займитесь своей, сделайте выводы, в конце концов.
Вам мало в жизни досталось любви, Вы не знаете, что это такое и с чем ее едят. Вероятно, думаете, что любовь даруется просто так. Но, раз Вы все это написали, думаю, что вы не безнадежны.

А вообще... хочется перед Вами извиниться за таких вот мамочек, которая была у Вас. Очень жаль, что у Вас отобрали детство.

+3

22

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

эМКа
Не получится.
Лучшее что вы можете для них сделать это оставить их в покое и заняться собой.
Полагаю у вас там ещё две три на примете -запасных, бросьте.
Ни вам ни им сейчас -лишнее. Пережуете и выплюнете с классическим оскалом голодного волка одиночки.
Займитесь собой.
В таком виде вы ни себе ни им счастья не принесете. А наново нафордыбачите всякого и вам потребуется очередной словарь оскорбителтных выражений к своему сиятельству на том основании что старые уже исчерпаны.
И, кстати, законных.

Отредактировано In Solo (Сегодня 21:40:24)

да не,я так больше не хочу.Всегда есть та что поддержит,но это все не то,хочу чтоб быть нужной кому то,.а уж венсти себя только по человечески,хватит быть мразью,честно

+1

23

Что делать?
Прости себя , маленькую и беззащитную, прости родителей
Всю дрянь ты уже из себя вытащила, это хорошо
Научись любить себя
Направь злость и ярость на себя на элементарное выживание, поставь цель, себе же, хоть маленькую, но тяжёлую
Потом ещё и ещё
Живи одна, никого пока не калечь

+8

24

эМКа
Так и станьте нужным человеком.
Себе в первую очередь.

0

25

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Я думаю и надеюсь, что эти женщины сумеют построить свои жизни без Вас. Ну а Вы займитесь своей, сделайте выводы, в конце концов.
Вам мало в жизни досталось любви, Вы не знаете, что это такое и с чем ее едят. Вероятно, думаете, что любовь даруется просто так. Но, раз Вы все это написали, думаю, что вы не безнадежны.

А вообще... хочется перед Вами извиниться за таких вот мамочек, которая была у Вас. Очень жаль, что у Вас отобрали детство.

Спасибо!Не  всем же  в жизни должно везти с мамочками!Я сама могу за себя и за  друг чел постоять.Честно.И это благодаря детству,которое подарило самостоятельность и возможность не надеяться ни на кого кроме себя,и многим помоггала а тут вот такая история,

0

26

Я сама могу за себя и за  друг чел постоять.Честно.

,это круто,но женщины то Ваши ниже плинтуса,в принципе...Не всем должно с мамочками везти,но если такое детство,не вешайте его последствия на других...люди то чистые и порядочные могут быть,а Вы им за  все свое неудавшееся мстите...

0

27

Не  всем же  в жизни должно везти с мамочками!

Должно - всем. Но везет не всем)
Вы сильный человек. Теперь научитесь любить.

+1

28

Спасибо!Не  всем же  в жизни должно везти с мамочками!Я сама могу за себя и за  друг чел постоять.Честно.И это благодаря детству,которое подарило самостоятельность и возможность не надеяться ни на кого кроме себя,и многим помоггала а тут вот такая история,

Да не мщу я никому,бл,с бывшей девушкой в хороших отгошениях,с другой хочу помириться от чистого сердца,хочу исправить все свои косяки,блин,что я еще могу.Нищим подаю всегда,детям бездомным помогаю,вроде чушкой никогда не была,не скажу что последнюю рубашку отдам,но никогда не жалею ничего если есть,ну что еще

+1

29

эМКа, почему-то мне кажется, что я Вас понимаю. Хотя и жизнь моя и характер очень не похожи на Ваши. Мне видится, что стержневым моментом в Ваших отношениях с любившей Вас девушкой является внутренняя невозможность ( не-разрешение себе) просто откровенно сказать девушке: "Я тебя не хочу". Потому что чувство вины перед ней было изначально  тем, что подтолкнуло Вас ко всем этим чудовищным поступкам. Мотивация: "Пусть это я буду дрянью, но не ты, ты - хорошая, просто я почему-то тебя не хочу". Вас могло изначально тянуть к женщинам  с дерзким или отстранённо-холодным поведением. При всей неприятности их поведения они носят в себе привычные образы поведения, которые Вы видели в детстве. Отчасти ( и от большой части, я думаю) Вы не могли испытывать влечение к этой девушке именно по той причине, что она Вас любила. Такой вот парадокс. Стремясь к непристойному образу жизни, Вы подсознательно старались переиграть негативный сценарий, который был у Вас в детстве в отношении с мамой. Кстати, где сейчас Ваша мама, жива-здорова, общаетесь ли Вы с ней?
  Что можно сделать с этими двумя девушками? Зависит от их желания. Можно постараться поговорить с ними, рассказать им всё. Как я поняла, та, что любила Вас, и сейчас общается. Постарайтесь чем-то возместить потерю для неё. Делайте ей приятное, помогайте ( если это возможно и она не возражает). И самое главное - благодарите Бога ( жизнь? судьбу?) за то, что все участники этого живы, здоровы, никто не травмировался и не сошёл с ума. Это правда, замечательно. Во многих случаях бывает и не так. Верьте в лучшее. Попробуйте...простить себе всё это...и становиться лучше с каждым днём.  Если есть возможность - походите к психологу. Одна или с бывшей девушкой.

+1

30

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Должно - всем. Но везет не всем)
Вы сильный человек. Теперь научитесь любить.

Да знаю что сильный.От этого осознания только слабее.Видедла просто сильных людей,после войны там и проч.Все втирали что война  то самое оно.А насчет психологии хрень и все тут.Не признают наши мальчики из чечни весь этот отстой психологический.Ребят,ну видала я инвалидов,кот орые до сих пор на колясках без ног,и молодые еще совсем,ну даывайте еще с этим поспорим

0

31

,ну что еще

,изначально не косячить.Никогда.

0

32

эМКа, меня очень впечатлил Ваш пост.
Вы большая молодец! Потому что не смотря ни на что, Вы смогли раскаяться. Это очень важно! Значит все не так безнадежно.
Нам всем свойственно ошибаться. Ошибки и последствия у всех разные. Только не всякий поймет, что не так делает со своей жизнью. Хуже некуда, когда заблудившиеся люди уже даже зрелого возраста врут себе и всем окружающим, оправдывая себя и свои поступки.

Отвечая на Ваш вопрос, скажу, делайте правильные выводы. Избегайте ложь. Будьте искренни перед собой и окружающими. Я оч громко сейчас это говорю, но мне хочется Вам сказать, что любая искренность и открытость важнее любого вранья.

+2

33

Очень сильно сочувствую. Не жалею. Это ваш путь. Не ругайте и не обзывайте себя. Вы честны с собой, а ошибки все делают. Нас делает наше прошлое, а у вас оно очень непростое. За понимание "как правильно и неправильно" вы платите очень дорого. К сожалению, думаю,  будете платить всю жизнь.

0

34

ну даывайте еще с этим поспорим

а кто призывал?

0

35

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

эМКа, почему-то мне кажется, что я Вас понимаю. Хотя и жизнь моя и характер очень не похожи на Ваши. Мне видится, что стержневым моментом в Ваших отношениях с любившей Вас девушкой является внутренняя невозможность ( не-разрешение себе) просто откровенно сказать девушке: "Я тебя не хочу". Потому что чувство вины перед ней было изначально  тем, что подтолкнуло Вас ко всем этим чудовищным поступкам. Мотивация: "Пусть это я буду дрянью, но не ты, ты - хорошая, просто я почему-то тебя не хочу". Вас могло изначально тянуть к женщинам  с дерзким или отстранённо-холодным поведением. При всей неприятности их поведения они носят в себе привычные образы поведения, которые Вы видели в детстве. Отчасти ( и от большой части, я думаю) Вы не могли испытывать влечение к этой девушке именно по той причине, что она Вас любила. Такой вот парадокс. Стремясь к непристойному образу жизни, Вы подсознательно старались переиграть негативный сценарий, который был у Вас в детстве в отношении с мамой. Кстати, где сейчас Ваша мама, жива-здорова, общаетесь ли Вы с ней?
  Что можно сделать с этими двумя девушками? Зависит от их желания. Можно постараться поговорить с ними, рассказать им всё. Как я поняла, та, что любила Вас, и сейчас общается. Постарайтесь чем-то возместить потерю для неё. Делайте ей приятное, помогайте ( если это возможно и она не возражает). И самое главное - благодарите Бога ( жизнь? судьбу?) за то, что все участники этого живы, здоровы, никто не травмировался и не сошёл с ума. Это правда, замечательно. Во многих случаях бывает и не так. Верьте в лучшее. Попробуйте...простить себе всё это...и становиться лучше с каждым днём.  Если есть возможность - походите к психологу. Одна или с бывшей девушкой.

Спасибо тебе большое за поддепржку"

+1

36

Спасибо тем кто поддержал.Никому жизнь не ломаю,cо всеми лружу.Просто иногда осознание того что ты сильна делает тебя настолько слабой блин что не хватает уже сил бороться и тогда идешь и что то пишешь об эттом на форрумах разных.Я не насильник,не убийца и никому плохо вроде никогда не делала.Кроме себя.И не сделаю.Спасибо вам всем  за поддержку,думала что вообще никто не отреагирует

0

37

Эмоциональные инвалиды родом из детств а выходят не только из неблагополучных семей, равно как и наоборот, и это не оправдывает такого отношения к человеку который положил свою жизнь вам к ногам. Вытереть ноги, растоптать .... извините,но вы хаваете что заслужили. Для чего "крик о помощи"??? Научитесь чувствовать чужую боль  и не выставлять себя жертвой всех и вся вокруг.

+1

38

эМКа
я заранее извиняюсь за мб резкость, но все-таки. Вы правы про "большую помойку".

Читая ваш пост, увидела девчонку-подростка, бунтаря и провокатора, а еще эгоистку. Да, ваше детство не было счастливым, да, мама не дала вам любви. И это страшно.
Но сколько вам сейчас лет? Мне кажется, пора взрослеть. Отвечать за свои действия и поступки. Мир вокруг нас такой, каким мы его видим, делаем, чувствуем каждую секунду нашего существования. Кто-то скажет, Бог дает каждому крест по силам. Я не верю в Бога, но есть смысл в этих словах. Пусть это будет не Бог, пусть это будет Мироздание, Вселенная, Высший разум - называйте как хотите. Сейчас вы огребаете то, что сами наворотили. Какой помощи вы ждете? Никто не сможет порыться в вашей голове. Закройте страницу и начните с чистого листа. Стройте СВОЮ жизнь, полюбите СЕБЯ настоящую и своего внутреннего ребенка.

И еще. У любого действия есть последствия. У любого. И было бы неплохо иногда предугадывать их.

+2

39

То, что вы это все о себе знаете, признаете и написали уже что-то , да значит. Флаг вам в руки, и можно многое исправить, но не все( что касается человеческих отношений, тут большая работа, в первую очередь над собой... А делая другим больно , делаешь больно и себе. И вы это уже знаете..

0

40

был другой человек,а вот как то мне с ней комфортно чтоли,привычно.И какая то родная она прям.Вспомнила св

Как-то эгоизмом попахивает.
Сделали больно стольким людям и думаете только о том, чего хотите вы.
Я понимаю херово, но другим, жизнь больше не ломайте.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать то теперь