Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Игра престолов aka Game of Thrones

Игра престолов aka Game of Thrones

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Zeleny4ay
А что по книге с Сансой Старк? В сериале ее как будто придерживают для чего то.
Красная Женщина ..... а вы видели ее истинное обличье в 6-ом сезоне?!)))) Как то огонь сразу и померк)
Soza
Я так же, имен не запоминаю))

+1

22

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1458932955.jpg написал(а):

коснулась ли Вас сея зараза

Даже не начинала смотреть.
Смотрю на людей, которые смотрят сериалы, и думаю, люди, а откуда у вас столько свободного времени? Ой, давно у меня столько не бывало)))

Но вообще-то я хочу посмотреть, может, получится.

+1

23

Nainiv|0011/7a/32/3249-1459192040.jpg написал(а):

А что по книге с Сансой Старк? В сериале ее как будто придерживают для чего то.

По книге Санса вообще не была замужем за Рамси.
По книге ее Мизинец увез из долины и на этом все.
По книге за рамси выдали подружку Сансы, выдав ее за Арью. И та подружка убежала с Грейджоем.

0

24

Zeleny4ay
Спасибо!)
Подождем-с!)

0

25

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

откуда у вас столько свободного времени?

всего 10 серий в год)
но я вас понимаю, это тоже время...

+1

26

всего 10 серий в год)

Это меня обнадеживает!

0

27

Потрясена реалистичностью фильма и насыщености сюжета. Интересен эмоциальное восприятия сериала от его неожиданных концовок и отношение к героям. Красивая заставка, музыкальное содержание. Актеры хороши в своей игре. Даже откровенные сцены весьма неплохи. Разочаровает одно- почему нет линии о паре девушек??? Геи есть, инцест даже есть, а лесби нет. Ну как так то?
Смотрела долько до 4 сезона. Дальше интерес пока не появился. А из героев нравиться каратышка и девочка)))
А так, есть за что любить и восхищаться этим сериалом. Но в меру) лучше книга.

0

28

Чем мне нравится сюжетная линия, так это полной непредсказуемостью. Нет четкого разделения плохой-хороший. Все успевают побывать по обе стороны баррикад. Сегодня ты был молодец, а завтра ты в яме...

+2

29

Сестра Грейджоя по девочкам :) хаха всегда подозревала!

+1

30

Итак, вопрос банален, коснулась ли Вас сея зараза  как, когда, при каких обстоятельствах?) какие эмоции вызывает)
Как вам 6-й сезончик?

Коснулась) Сериал, конечно, на любителя... Не могу сказать, что я любитель, но смотрю)
Из минусов - сырой сюжет, частые сливы сюжетных линий и интересных персонажей из-за неспособности сценаристов их нормально разрулить, имхо.
Плюсы - конечно, бюджет, как следствие - картинка в целом и актёрская игра в частности.

Тем, кто всё же соберётся смотреть, рекомендую по возможности смотреть в оригинале.
Имхо, дубляж не торт.
Одни белые ходоки чего стоят... Белые ходоки... к Ленину

А вообще я вам не понравлюсь) Я старый Старкохейтер и Джонахейтер в частности...
Книги не читала... Впрочем, друзья-приятели читали и поэтому я в курсе сюжетных тонкостей, оставшихся за кадром)

Что касается 6 сезона - радует, ага)
Люблю пафосные сцены с красоткой Дени, и ещё они наконец-то оживили моего любимого героя) Не Джона, конечно  :)

0

31

Ramina|0011/7a/32/185-1464627809.png написал(а):

но очень раздражает Санса Старк. Невыносимая! Всех уже вынесли из сериала, а она живучая в своей непроходимой глупости...

ооооооо! согласна полностью! С самого начала начала раздражать

0

32

Недавно начала смотреть.
Дошла до середины второго сезона. В именах пока путаюсь, но сериал заинтересовал.

0

33

Я наверное одна из немногих у кого нет ни одного любимого персонажа и ни одного ненавистного :) мне нравится как органично все сюжетные линии переплетены, и насколько все персонажи разные.
Единственное что я терпеть не могу, это культ мужской "морковки" в сериале, уже совсем обнаглели, как по мне. Я конечно понимаю, что средневековье, никто не стснялся и прочее... но как бы :) как бы!!

Ну что, сезон 6-й оканчивается, по старой традиции эпичные битвы в конец!

0

34

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

ооооооо! согласна полностью! С самого начала начала раздражать

У меня чувство, что сценаристы про неё постоянно забывают. И в последний момент перед съёмками вспоминают: О, точно! Санса же ещё! Запихнём её в какие-нибудь сцены, пусть посветит ликом перед камерой.

6 (!!) сезонов не выходить из образа овцы на заклание - это сильно. Учитывая, что ей довелось пережить, - она непременно должна была пройти некий личностный рост, а вот фиг вам. Никакой эволюции персонажа.

культ мужской "морковки"

Сисек всё равно больше) А вообще я за справедливость и за морковки тоже, особенно последняя порадовала, так что зато каждый может найти своё))

0

35

Ляля|0011/7a/32/2524-1458052933.jpg написал(а):

Сисек всё равно больше)

К этому претензий никаких ))))

0

36

Не фанат сериала, но нравятся две героини:
1 / Очень симпатичная Дейенерис: и статично, и динамично (ужимки, улыбки, хмурость..) С ней ещё и сцена лесбийская была. 
2 /  некрасивая, но обаятельная благодаря движению и художественному образу Бриенна.

+

http://photoshpion.com/wp-content/uploads/2014/03/golaya-emilia-clarke-daenerys-001.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-4OwRbZ0NpEc/T6H1z4KPG9I/AAAAAAAADKA/-TyfnbzLE4A/s1600/gameofthrones1.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nevesta_clico/24404584/31898/31898_900.jpg

+1

37

На днях узнала, что у сериала есть пилотная версия, которую не показали на ТВ)
Она показалась создателям настолько провальной, что даже часть актёров заменили.
В том числе Дени и леди Кейтлин должны были играть другие актрисы...
Слава богам, что Дени играет Кларк в итоге)

*Прошу меня простить, если я коверкаю какие-то имена или названия, они иногда в переводе идут немного с другой фонетикой... Поэтому я Станиса зову Стэнисом и т.д.

0

38

Regina|0011/7a/32/1080-1403432775.jpg написал(а):

но очень раздражает Санса Старк. Невыносимая! Всех уже вынесли из сериала, а она живучая в своей непроходимой глупости...

да, Санса весь сериал бесячая жутко. В 6 сезоне немного получше.  Видимо повлиял ее прыжок с такой высоты... и ничего, бежит себе, запыхалась немного... на мой взгляд не состыковка.. сбежать можно было и более реалистично.

0

39

Ждем-с...

+2

40

Посмотрела первый сезон года 4 назад, потом сериал ну никак не шел.
Этой зимой начала смотреть с середины третьего сезона. Отсмотрела до шестого, потом вернулась и посмотрела второй)))
Очень мощный сериал, как бы его не критиковали. Актеры, сценарий, режиссура, все на высшем уровне.
Конечно с таким бюджетом можно все, что угодно на отлично снять, но Игра престолов думаю будет еще долго находиться на вершине Олимпа)

Герои нравятся все. И те, кто импонирует, и те, кто вызывает раздражение. Ведь самое главное, что они вызывают во мне как в зрителе отклик.

И да, ждем 7 сезон. Говорят, что в нем будет всего 7 серий. Жалко.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Игра престолов aka Game of Thrones