Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Хочется, по окончании своего жизненного пути, стать солнечным лучом...согревая тех, кому холодно, освещая дорогу жизни тем, кто не может найти подходящий выход, даря счастье от лёгкого прикосновения тепла!

+4

162

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.

+2

163

Обдумывая шаг, боишься совершить непоправимую ошибку, но не сделав этого шага, будешь винить себя за трусость, нерешительность и страх перед жизнью...

+2

164

труднее всего забыть не самого человека , а ту мечту, которую он подарил ,а ты поверил.

Отредактировано asiootusl (05.06.16 14:54:31)

+2

165

как часто хочется, чтобы   тебя в холодный день согревал кто-то,а не что-то.

Отредактировано asiootusl (05.06.16 14:56:39)

+3

166

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь — подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.
Где бы ты ни был, кем бы ты ни стал - не позорь тех, кто тебя воспитал

+1

167

Мы выбираем не случайно друг друга... мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

+2

168

Важно понять: вы вечное эхо друг друга или просто у вас мысли сходятся...

+3

169

Если вам человек не нужен, скажите ему об этом прямо... не играйте чужими чувствами... жизнь невероятно мстительна...

+3

170

Чтобы впустить в свою душу другого человека, необходимо ему доверять...

+3

171

Высшее наслаждение состоит в том, чтобы быть довольной  самой  собой...

+2

172

Люблю людей, которые заставляют меня смеяться тогда, когда я даже не хочу улыбаться.

+2

173

Не надо быть правильным, надо быть настоящим!...

+1

174

Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать. 

+1

175

В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча…
Антуан де Сент-Экзюпери

+1

176

Не хилый я себе вчера день кино- устроила))

0

177

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера. Франсуа де Ларошфуко

+1

178

На новое предательство человека толкает чувство совести за старое, которое разъедает душу! Артем Юрьевич Устюгов

+2

179

Предательство - это боль двоих, кем бы ты ни был - палачом или жертвой! Может быть, боль у них разная, но кто придумал, какая из них сильней? Ирина Молчанова

+1

180

Предатель будто бы душит подушкой, и ты не можешь дышать от разочарования, до тех пор, пока не испустишь дух веры. Мусин Алмат Жумабекович

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.