Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.

Мысли вслух - 5.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Если человек заинтересован в тебе, он всегда найдет способ узнать: Где ты? Как ты? Что с тобой?
Другие просто уходят...

+8

142

Обрети меня, нарисуй меня и сотри, возроди меня, измени меня изнутри, не оставь меня на площади на костре, уведи меня, врачеватель и менестрель. Отпусти меня, лети на восток со мной, я устал, руки связаны за спиной, моя ноша необъятна и тяжела - все сердца, которыми я был. снег растаял, а под снегом мертва листва, научи меня всем премудростям колдовства – не тонуть в слезах, дотла не сгорать в огне.
Дай забвения всем помнящим обо мне.

(с)

0

143

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности. Глупый большой неудобный и скользкий человек тоже знает, что такое любовь. Любовь — это сидеть в неудобной позе, задрав колени, едва касаясь пола кончиками пальцев ног, стараться поменьше шевелиться, чтобы маленькая глупая белая кошка падала и вздыхала как можно реже, и в этом удивительном мире, сотканном из глупости и любви, было чуть больше тишины и покоя.

(с)Макс Фрай

+2

144

Strela
Именно... Такая она любовь))
И здорово, когда глупый, большой и неудобный человек находит свою маленькую глупую белую кошку)

Любовь - это единение двух в одно целое.. А это целое, настолько гармонично внутри себя, что не ощущается. Нет перетягивания левой стороны на правую. И наоборот. Есть общее желание в движении вперёд. И направление: одно на двоих.

Отредактировано Феня (03.06.16 16:36:16)

+4

145

Не ищи лучшее, ищи только свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше....

+8

146

Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда, якобы ,надо...
И вообще, если я свет души твоей, даффай ...мчись к свету......

+4

147

Как же хорошо было в юности -шалишь, шалишь...... И бац... ни у кого ни камеры, ни смартфона.....  Повезлооооо......http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif

+6

148

Мы не можем изменить мир, но в наших силах построить свой мир, из дорогих нам людей. Без злобы и лжи, где нам уютно и комфортно. Пусть наш мир будет небольшим, но этот мир - он самый значимый...Берегите своих родных, близких, друзей!

+6

149

А мне не нужна идеальная любовь, пусть будут истерики и скандалы. Главное, чтобы чувства были настоящими.

+1

150

Эмоциональные связи — это наши желания, они несут с собой принуждение и несвободу. Ожидая чего-то от других, мы тем самым ставим себя в зависимость от кого-то...

+7

151

Усвоим же наконец: любят не тех, кто полезен, не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят. Никакая привлекательность к любви отношения не имеет, никакой успех, никакая сила и красота, никакой интеллект. Ничего общего с благодарностью..

Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и — принимается или не принимается. Любовь — абсолютная несправедливость.

Владимир Леви "Травматология любви"

+6

152

Такое чудо - просто жить! Дышать и ждать, что будет дальше, быть выше зла, обиды, фальши, прощать, влюбляться и дружить! ...(с)

+5

153

Самые важные встречи устраивают души, еще прежде, чем встретятся телесные оболочки...

Пауло Коэльо

+10

154

Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе.
Все происходящее вокруг нас — всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.
Мир — это большое зеркало.
Ошо

+5

155

Родные лица "живут" в нашем сердце…Закрывая глаза, ты видишь их…Мысленно посылаю терпения, сил и здоровья вам, мои дорогие...

+1

156

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

+7

157

А ведь в жизни всё - и плохое и хорошее, начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил..

+6

158

Это, конечно, сугубо моя проблема, и тебе, пожалуй, все равно, только я больше ни с кем не сплю. Потому что не хочу забыть твое прикосновение.

+1

159

Подарок судьбы - человек, который слышит твои слова... Дар небес - человек, который слышит твою душу.

+3

160

Счастье улыбается всем. Но только немногим — навстречу, большинству же — вслед.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 5.